ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 804 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:46     #8031
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хомячок Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!
Я на минутку, хочу поделиться новостями!

Катя, спасибо большое за наводку на Детский евромед! Мы там за 2 визита сделали все обследования, из-за которых пришлось бы неделю лежать в больнице! И не могу сказать, что заоблачно дорого.
Я в понедельник пыталась дозвониться в педиатрическую академию, т.к. у них есть что-то типа кратковременного стационара, но так и не дозвонилась, было перманентно занято. В конце-концов я позвонила в Евромед и меня записали на тот же день на прием к неврологу. Там нам сразу же сделали энцефалограмму, которая показала, что в головном мозге нарушений никаких нет (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук, тук)... ну то есть, нет ничего такого что могло бы вызвать этот обморок, точнее, предобморочное состояние... далее нам посоветовали обследоваться у кардиолога, вчера были у него на приеме, тоже в Евромеде, сделали кардиограмму, тоже все в норме
Так что предположили, что Ангелина либо неудачно подавилась слюной, либо я ей как-то сильно сдавила грудную клетку, когда держала, либо это может быть связано с вегетативными нарушениями ( у нас нестабильность в шейном отделе позвоночника, отсюда могут быть проблемы с кровообращением) , но тут уж ничего не поделать, главное, соблюдать режим, побольше быть на воздухе и всякое такое... а, еще мне невролог сказала, что у малявок так ОРВИ может начинаться но у нас вроде ОРВИ не было...

Как хорошо, что все обошлось нормально!
Старый 20-03-2009, 10:46     #8032
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


пошла я белье что ль закину стираться ..и посудомойку разберу..
Старый 20-03-2009, 10:50     #8033
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девочки м ыстали очень чутко и мало спать...что делать ..я уже злая что не высыпаюсь..конечно я ложусь как последнюю кормёжку скормлю.. это гдето в районе 1:00-2:00 ночи.. Соня еле еле дотерпит до 7:00-8:00 утра в итоге кое как спит постоянно встает и просыпаеться...много ворочиется... ложиться спать Соня в 21-00 конечно я считаю что нормально она спит.. но после последнего ужина .. мне приходиться брать к себе в постель... иначе скачу к ее кроватки каждые пол часа... да и с нами в постели плохо спать стала...может велинги давать ночью?? что скажите...в течении ночи активно пьет..

У нас та же фигня. Причем почти всю ночь на сисе. Я уже вешаюсь Спина от лежания на боках отваливается. Не знаю, что и делать. Зубы вроде сейчас активно никакие не лезут, по крайней мере, их не видно... Поэтому у меня предположение - недоедание. Но смесь и вэллинг отказывается сосать - сисю давай! А там молока уже нет, т.к. оно уже выпито все Сосу тоже не берем, хотя днем нормально ее сосет, когда требуется, а ночью плюется
Слушайте, а вообще сколько у них должнозубов вылезти, когда ждать прекращения зубного кошмара?
Старый 20-03-2009, 10:50     #8034
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Доброе утро, мои хорошие!!! Мы сегодня проснулись в 8.00... А сейчас я Мишу отправила с Саней гулять... А то мне надо убраться, полы помыть, голову, ногти... Сегодня ДР у мужа сестры!!! Пойдем пьянствовать!!!
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
сделала с печенькой ...посмотрим..
Ну и как? Отчитывайся!!!
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
У меня вопрос! ребенок кажется покакал (1 раз во сне) что делать? Будить, раздевать, нести в ванну?????? Она же будет кричать что разбудили и потом разгуляется еще на пол ночи....
Если у меня так происходит, то я не бужу!!! Ну а если на попе-писи раздрожения то обязательно снимаю памперс, протираю салфеткой и кремом...
Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Сашенька из Выборга и вправду с косами-
Спасибочки!!!
Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
А я сегодня старшенького на сборы в Кисловодск отправила.Так сразу скучно сталоИ квартира сразу большой показалась.Хорошо теперь есть малыш,а то как- то даже не по себе.Вроде радоваться надо-свобода,каникулы,а не получается.
Дааа, всегда так... Думаешь вот отправлю детей к бабушке (отпуск и т.п.) и буду отдыхать, делами заниматься.... А на самом деле не проходит и дня как уже скучать начинаешь...
А каким видом занимается? Мы обычно в Адлер ездили на сборы!!!
Старый 20-03-2009, 10:51     #8035
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
..не..мы обычно раньше 8-30 не встаем..
бедные детки..загружены дальше некуда..
Это точно. Только начни учиться...

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
пошла я белье что ль закину стираться ..и посудомойку разберу..
А я наоборот запущу пржалуй посудомойку и белье сниму.
Старый 20-03-2009, 10:54
ответ для Olush на сообщение "Девуленьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже..."
    #8036
OleK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 308
OleK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
Девуленьки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже спрашивала, но ответа не было...
НИКТО, СЛУЧАЙНО, В ФИНКУ НА ШОППИНГ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ???????????
я поеду 29 марта,но это воскресенье, и не уверена, что будут открыты магазины. кто знает - Призма и т.п. работают в воскресенье?
возможно мы останемся на понедельник - и тогда ух!
Старый 20-03-2009, 10:54     #8037
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...Маркус засыпает в 10 встает в 9... а мне не проснуться...
Арин, может я пропустила, а во сколько ты ему такую смесь с печеньем даешь?

ps: мы встаем в 7... и сразу на горшок нада бежать...
Старый 20-03-2009, 10:57     #8038
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Доброе утро всем!С солнышком!!!
Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
У нас та же фигня. Причем почти всю ночь на сисе. Я уже вешаюсь Спина от лежания на боках отваливается. Не знаю, что и делать. Зубы вроде сейчас активно никакие не лезут, по крайней мере, их не видно... Поэтому у меня предположение - недоедание. Но смесь и вэллинг отказывается сосать - сисю давай! А там молока уже нет, т.к. оно уже выпито все Сосу тоже не берем, хотя днем нормально ее сосет, когда требуется, а ночью плюется
Слушайте, а вообще сколько у них должнозубов вылезти, когда ждать прекращения зубного кошмара?
В среденм 8,но у всех по разному.И вылезают по-разному
Старый 20-03-2009, 10:57     #8039
Букашка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 511
Букашка отсутствует


Доброе утро всем!!!

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
[size="2"]...
У меня вопрос! ребенок кажется покакал (1 раз во сне) что делать? Будить, раздевать, нести в ванну?????? Она же будет кричать что разбудили и потом разгуляется еще на пол ночи....
Поздновато отвечать конечно, но я бы не будила - я вообще думаю, что сон - святое - если не просыпается, значит ему хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Bezzy+ Посмотреть сообщение
сижу фотки отбираю для печати..
решила и вам показать..
наши заплывы...было это 25 декабря)))
мы
Какой умничка!!!! А вы в новом садике плаваете? Мы в поликлинику тоже ходим в бассейн, правда ничему так и не научились тольком, но с удовольствием ходим!!!
И лицо твое знакомое очень!



Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Девушки, у вас подписи напрашиваются на штраф
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ссылка в подписи запрещена..
надо зайти в профиль свой..и отредактировать подпись...нажать на нее- там квадратики по периметру появятся и нажать на значок

и сохранить..
Двойное спасибо, нажала..
Старый 20-03-2009, 10:59     #8040
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
все навалилось..а с мужем то чего?
Все - не то слово.
А с мужем давно тянется...не понимаем друг друга, или я его не понимаю. В общем там много чего, может потом поделюсь. Если сейчас писать начну, так испешу столько стр, сколько вы за день пишите на ЛВ.

Если мы ночью какаем, то я просто снимаю памперс и вытираю салфетками. Если не снять ЭТО, то утром мы будем очень подопревшими. Днем только мою, никаких салфеток.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.