Начал писаться во сне:( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:21
ответ для аксиния на сообщение "Начал писаться во сне:("
    #11
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


Сына ночью часто писает, но он много пьет на ночь, ничего сделать не могу.
Главное, чтоб не болело ничего, а остальное нормализуется.
Старый 19-03-2009, 23:52
ответ для аксиния на сообщение "Начал писаться во сне:("
    #12
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


Моя то же стала писаться во сне(спит ночью без памперса 1.10), может и на дневной сон описаться, хотя с года такого не разу не было. Плюнула я на все и нацепила памперс. Но у нее то же лезут зубы, причем все 5 сразу.
А про энурез- его же теперь раньше 5 лет не ставят??? или я ошибаюсь?
Старый 20-03-2009, 00:54     #13
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Сына ночью часто писает, но он много пьет на ночь, ничего сделать не могу.
Главное, чтоб не болело ничего, а остальное нормализуется.
я бы тоже не сказала что на что-то жалуется.Скачет,смеется,занимается своими делами как всегда.Я уже с ним и поласковей,может пройдет?
Но пампер не в моих планах одевать.Мы и так с ним на улице не можем растаться.Хватит уже большой,умный мальчик.Вот по теплее будет,то будем над этим работать.
Ночью мы никогда не пьем(где-то с 1,4),и на ночь не особо пою.
Старый 20-03-2009, 02:02     #14
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
я бы тоже не сказала что на что-то жалуется.Скачет,смеется,занимается своими делами как всегда.Я уже с ним и поласковей,может пройдет?
Но пампер не в моих планах одевать.Мы и так с ним на улице не можем растаться.Хватит уже большой,умный мальчик.Вот по теплее будет,то будем над этим работать.
Ночью мы никогда не пьем(где-то с 1,4),и на ночь не особо пою.
А мы на улице без памперса с 1.3. На ночь стала одевать, когда по 4 раза стала кровать перестилать. Сейчас проще, если вижу что проснулась, спрашиваю пойдешь на горшок, и действую в зависимости от ответа. Но надеюсь что все у нас пройдет, и она снова будет просыпаться на горшок
Старый 20-03-2009, 02:07     #15
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana007 Посмотреть сообщение
А мы на улице без памперса с 1.3. На ночь стала одевать, когда по 4 раза стала кровать перестилать. Сейчас проще, если вижу что проснулась, спрашиваю пойдешь на горшок, и действую в зависимости от ответа. Но надеюсь что все у нас пройдет, и она снова будет просыпаться на горшок
У меня то в том то и дело спит и писает,а просыпается потому то неприятно в луже лежать.
Старый 20-03-2009, 09:23     #16
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
я бы тоже не сказала что на что-то жалуется.Скачет,смеется,занимается своими делами как всегда.Я уже с ним и поласковей,может пройдет?
Но пампер не в моих планах одевать.Мы и так с ним на улице не можем растаться.Хватит уже большой,умный мальчик.Вот по теплее будет,то будем над этим работать.
Ночью мы никогда не пьем(где-то с 1,4),и на ночь не особо пою.
Мы и на улице без памперса-всегда просится. Днем дома бывает подпимает, если заиграется, но сразу в туалет бежит. Ночью бужу, иначе может написать, но пьет перед сном и ночью бывает. Как написает, сразу просыпается, после этого остаток ночи-просится сам писать.
Было как-то часто писал днем и ночью, но это холодно дома было, теплее одевали и на пол старались не пускать-прошло.
Старый 20-03-2009, 09:25     #17
Никитина мама
Элита
 
Профиль Никитина мама
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщения: 1 579
Никитина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
У меня то в том то и дело спит и писает,а просыпается потому то неприятно в луже лежать.
Это хорошо, что просыпается от неприятных ощущений, все нормализуется, не акцентируйте внимание на его промахах.
Старый 20-03-2009, 10:35     #18
Anastassia
Мега-элита
 
Профиль Anastassia
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщения: 4 274
Anastassia отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Да сегодня увидела что наполовину один зуб вылез.А как это может быть сязано.Он по кол-ву раз всегда столько писает,но всегда в горшок.А теперь вот....
как именно свзязано не знаю, но то что это может быть связано - точно. моя начинала писаться ночью на зубы и на полнолуние. а если все вместе так точно уплывет.
я знала когда она писает, подходила и держала над тазиком. она так крепко спала что даже не просыпалась в процессе. но существовала опасность быть описанной пока "волоку" к нужному месту. на случай прокола почти весь второй год в полнолуние клеенку подкладывала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.