Про мужчин - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:22     #1851
бесхоз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Фрунзе
Сообщения: 592
бесхоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
В идеале мужчину должно интересовать даже то, что я ела на завтрак т.е. все связанное со мной. Внимание - море, в разговоре не подчеркивать что у него есть другие интересы важнее (не дура и понимаю, что работа и близкие м.б. важнее)

Планирование досуга(пусть и редкого) - прежде всего строится вокруг желания увидеть меня.

Интересоваться моим мнением по ключевым вопросам своей жизни, даже если она у него отдельная.

Вежливо спрашивать не нужна ли мне помощь ( не нужна, но вопрос приятен)

Короче, мне нужна иллюзия единственности.
ПрЭлЭсть ! Немного наивно , но искренно ... разве что слегка перепутаны причины и следствия ...
Должно быть только одно , любовь , а все остальное совершенно естественно из этого следует
Все перечисленное только внешние показатели , что тебя действительно любят .....
Другое дело , что чувства должны развиваться и идти к какой то цели - жить вместе и вместе состариться ...
А вот когда с одной стороны хочется искренной любви , а с другой жить самостоятельной ... тут и возникают внутренние проблемы и противоречия ...
Старый 20-03-2009, 10:23     #1852
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
В идеале мужчину должно интересовать даже то, что я ела на завтрак т.е. все связанное со мной. Внимание - море, в разговоре не подчеркивать что у него есть другие интересы важнее (не дура и понимаю, что работа и близкие м.б. важнее)

Планирование досуга(пусть и редкого) - прежде всего строится вокруг желания увидеть меня.

Интересоваться моим мнением по ключевым вопросам своей жизни, даже если она у него отдельная.

Вежливо спрашивать не нужна ли мне помощь ( не нужна, но вопрос приятен)

Короче, мне нужна иллюзия единственности.
Пофантазируем ) Вот есть это море. А не слишком много? В том смысле, что не устанется от такого внимания? Ведь на все нужно отвечать не с меньшей заинтересовностью. И всегда с чувством. А есть и усталость, и другие проблемы. Как быть? )
Старый 20-03-2009, 10:25     #1853
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
угу. чтобы и тебя гладили, по шерстке.... "иллюзия единственности". хочется быть "светом в окошке" . Блин, дамы, по-моему у нас проблемы с самодостаточностью (шучу)
Адназначна. И будут еще больше.
Код:
Сообщение от Ulala  
В идеале мужчину должно интересовать даже то, что я ела на завтрак:)) т.е. все связанное со мной. 

Интересоваться моим мнением по ключевым вопросам своей жизни, даже если она у него отдельная.

Вежливо спрашивать не нужна ли мне помощь ( не нужна, но вопрос приятен)

Короче, мне нужна иллюзия единственности.
Ага, иллюзия - я единственная в этом мире, и все вращается вокруг меня. Раджа-йога.
Старый 20-03-2009, 10:25     #1854
. 爱 .
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: жизнь (в зазеркалье)
Сообщения: 991
. 爱 . отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Такое поведение приемлемо на периоды истощения, когда нужно просто восстановиться. В остальное же время нужно соблюдать разумный баланс, помогать кому можешь, не позволяя в то же время садиться на шею. Но это конечно искусство. А конецентрация на себе любимом еще никого счастливее не сделало, напротив, это путь ко все новым и новым проблемам. это не я придумал.
да, с этой поправкой.
Старый 20-03-2009, 10:28
ответ для freelancer на сообщение "Адназначна. И будут еще..."
    #1855
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Адназначна. И будут еще больше.
Код:
Сообщение от Ulala  
В идеале мужчину должно интересовать даже то, что я ела на завтрак:)) т.е. все связанное со мной. 

Интересоваться моим мнением по ключевым вопросам своей жизни, даже если она у него отдельная.

Вежливо спрашивать не нужна ли мне помощь ( не нужна, но вопрос приятен)

Короче, мне нужна иллюзия единственности.
Ага, иллюзия - я единственная в этом мире, и все вращается вокруг меня. Раджа-йога.
Сударь, Вы так категорично-язвительны, что вынуждаете не быть откровенной, чтобы избежать конфронтации.....
Старый 20-03-2009, 10:29     #1856
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
В остальном вы здорово перегибаете, бросаетесь из крайности в крайность. Такое поведение приемлемо на периоды истощения, когда нужно просто восстановиться. В остальное же время нужно соблюдать разумный баланс, помогать кому можешь, не позволяя в то же время садиться на шею. Но это конечно искусство. А конецентрация на себе любимом еще никого счастливее не сделало, напротив, это путь ко все новым и новым проблемам. это не я придумал.
+1 000 000
Это еще не худшая интерпретация... еще можно героически на себя все взвалить. Устать. И уйти не на две недели а навсегда. Уйти с облегчением. Сказав что тебя тут не оценили... А зачем?
В общем любим мы все усложнять... увы!
Старый 20-03-2009, 10:30
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #1857
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
А вот когда с одной стороны хочется искренной любви , а с другой жить самостоятельной ... тут и возникают внутренние проблемы и противоречия ...
Если я увижу любовь в таком проявлении и это будет тот мужчина, которого я выбрала сама изначально(а не он меня), то такое желание(жить вместе) возникнет естественно и логически. Квартира у меня есть - с этим проблем нет
Цитата:
Вот есть это море. А не слишком много? В том смысле, что не устанется от такого внимания? Ведь на все нужно отвечать не с меньшей заинтересовностью. И всегда с чувством. А есть и усталость, и другие проблемы. Как быть? )
Сейчас нужно море - потому что у меня нет сил. Потом я привыкну и мне будет нужно намного меньше, я из тех женщин, которым одно доброе слово и изредка, а они в ответ 100 и каждый день
Старый 20-03-2009, 10:31     #1858
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от . 爱 . Посмотреть сообщение
Пофантазируем ) Вот есть это море. А не слишком много? В том смысле, что не устанется от такого внимания? Ведь на все нужно отвечать не с меньшей заинтересовностью. И всегда с чувством. А есть и усталость, и другие проблемы. Как быть? )
Мне кажется, что такое отношение, которое описала Ulala, необходимо в начальной стадии... На этапе крышесноса. Потом обстановка стабилизируется, приходят другие эмоции и ощущения. Но в начале такое взаимное растворение необходимо. И если его не было, его не будет хватать и потом. Я понимаю, О чем говорит Ulala, если изначально мужчиной расставлялись приоритеты не совсем в твою пользу, то потом не за что "зацепиться". Рассудочность- это хорошо, но иногда, в начале, нужна безуслвоность, чтобы потом она перешла в спокойную уверенность. Как-то так. ИМХО
Старый 20-03-2009, 10:33
ответ для *El viento* на сообщение "Про мужчин"
    #1859
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Но в начале такое взаимное растворение необходимо. И если его не было, его не будет хватать и потом.
100%
Старый 20-03-2009, 10:33     #1860
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Если я увижу любовь в таком проявлении и это будет тот мужчина, которого я выбрала сама изначально(а не он меня), то такое желание возникнет естественно и логически. Квартира у меня есть - с этим проблем нет

Сейчас нужно море - потому что у меня нет сил. Потом я привыкну и мне будет нужно намного меньше, я из тех женщин, которым одно доброе слово и изредка, а они в ответ 100 и каждый день
Да вот же! Вот "сейчас нужно море". Я ведь об этом же!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.