поддержите морально.умер папа - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:02     #81
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Знаете, я тоже помню те топики, там просто произошли некоторые несостыковки со сроками беременности ( в 1-2 месяца вроде бы), и девушку обвинили в "в нечистоплотности, в странных, путанных сообщениях" и забанили. Это когда она ещё была беременная и просила некоторой помощи в виде одежды для ожидаемой девочки. причём тогда некоторые не поленились пройтись по моральному облику автора, что к 20 годам она ожидает второго ребёнка без мужа, что вообще не должно касаться посторонних людей вообще-то.
Потом автор родила мёртвую девочку и действительно просила помочь с финансами,но её сразу забанили, на фоне более раннего её топика - посчитали разводом, хотя помню, девушка даже выложила тогда отсканированные документы о мертворожденной дочери.
Потом в топике "отдам даром" я видела объвления от этой девушки, где она отдавала детскую одёжку, потому что, к сожалению, её девочка так и не успела ей воспользоваться.
Так что, Фотина, думаю, не стоит обвинять автора, хотя там, конечно, действительно было не всё ясно и понятно, но ведь не было никаких прямых доказательств, что автор врёт и разводит людей. Ведь не было?
здесь она ничего не просит, кроме слов поддержки,вы ей просто не поверили, а представьте, всё есть именно так, как она пишет, и вам не было бы стыдно за Ваши высказывания?
Старый 20-03-2009, 10:02
ответ для natanka на сообщение "поддержите морально.умер папа"
    #82
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


Вы молодая, у вас все будет!!!!
Старый 20-03-2009, 10:05     #83
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
Знаете, я тоже помню те топики, там просто произошли некоторые несостыковки со сроками беременности ( в 1-2 месяца вроде бы), и девушку обвинили в "в нечистоплотности, в странных, путанных сообщениях" и забанили. Это когда она ещё была беременная и просила некоторой помощи в виде одежды для ожидаемой девочки. причём тогда некоторые не поленились пройтись по моральному облику автора, что к 20 годам она ожидает второго ребёнка без мужа, что вообще не должно касаться посторонних людей вообще-то.
Потом автор родила мёртвую девочку и действительно просила помочь с финансами,но её сразу забанили, на фоне более раннего её топика - посчитали разводом, хотя помню, девушка даже выложила тогда отсканированные документы о мертворожденной дочери.
Потом в топике "отдам даром" я видела объвления от этой девушки, где она отдавала детскую одёжку, потому что, к сожалению, её девочка так и не успела ей воспользоваться.
Так что, Фотина, думаю, не стоит обвинять автора, хотя там, конечно, действительно было не всё ясно и понятно, но ведь не было никаких прямых доказательств, что автор врёт и разводит людей. Ведь не было?
здесь она ничего не просит, кроме слов поддержки,вы ей просто не поверили, а представьте, всё есть именно так, как она пишет, и вам не было бы стыдно за Ваши высказывания?
поддерживаю данный пост!
Старый 20-03-2009, 11:05
ответ для Maybe на сообщение "поддерживаю данный пост!"
    #84
natanka
Участник
 
Профиль natanka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 118
natanka отсутствует


прошу модераторов закрыть тему ОГРОМНОЕ спасибо всем тем,кто поддержал меня.и понял.а те,кто осуждал-ваше право,дай бог когда-нибудь вам понять,что вы натворили,сказав мне такое.....прощайте.
Старый 20-03-2009, 11:09
ответ для natanka на сообщение "поддержите морально.умер папа"
    #85
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


жесть......... кому верить?! сейчас сама разревусь...............
Старый 20-03-2009, 11:16     #86
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanka Посмотреть сообщение
прошу модераторов закрыть тему ОГРОМНОЕ спасибо всем тем,кто поддержал меня.и понял.а те,кто осуждал-ваше право,дай бог когда-нибудь вам понять,что вы натворили,сказав мне такое.....прощайте.
Автор, Вам сейчас очень тяжело, но Вам все искренне написали слова поддержки, к которым я тоже присоединяюсь! Вы нужны своему сыну и это сейчас самое главное в жизни! Как бы не было тяжело и обидно не надо делать роковых ошибок и опрометчивых поступков! Люди имеют право на свое мнение, если кто-то не прав, не обижайтесь, не это главное сейчас в Вашей жизни и Вы же знаете сами правду! В инете трудно что-то доказать, надо это тоже понимать...
Старый 20-03-2009, 11:31     #87
соньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: юго-запад
Сообщения: 107
соньчик отсутствует


держитесь
Старый 20-03-2009, 11:56
ответ для natanka на сообщение "поддержите морально.умер папа"
    #88
Leopardini
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщения: 1 831
Leopardini отсутствует


natanka, держитесь, пожалуйста. Конечно, у Вас большое горе, но ведь у Вас растет ребенок, который -Ваше будущее. И ради него надо выстоять, пережить как-то. И потом обязательно настанет белая полоса в Вашей жизни.
А на осуждающих - да не обращайте внимания, их комменты не заслуживают лишних ваших переживаний. Берегите себя! Вы нужны своим близким.
Старый 20-03-2009, 12:06
ответ для natanka на сообщение "поддержите морально.умер папа"
    #89
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Держитесь...я понимаю, это очень сложно, но, не торопитесь, всему своё время, Вы ещё здесь много дел не сделали!!!
А Вы замужем?
Старый 20-03-2009, 12:10     #90
user100
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 98
user100 отсутствует


natanka, соболезную, держитесь.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.