Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:56     #801
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Спасибо всем еще раз за поддержку.
Вставила я панадол все-таки в попку,как раз она заплакала проснулась,будить не пришлось...
Хрипеть начала,носик заложило((((((((
Регина,да, я знаю,что Виферон и жаропонижающее-это разное,я имела ввиду можно ли свечки друг за другом.А Виферон вставила,потому что нам всегда его врач назначает,там же в инструкции написано при гриппе и ОРВИ,а ты слышала,что не надо на ранней стадии?
Девочки,кто еще как считает насчет Виферона?Я просто всегда считала,что им наоборот иммунитет на начальном этапе болезни усиляешь,что бы хуже не разболеться....
Старый 20-03-2009, 09:31     #802
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Доброе утро!
Мы сегодня с 7 утра не спим, причем без всяких видимых причин, просто проснулись и все.

Лена, сорри, ничего про виферон не знаю и никогда им не пользовалась.
Нам врач интерферон или гриппферон назначает при заболеваниях. Но тоже мнений много - надо их принимать или пусть организм сам борется с вирусом.

Веня папу на работу провожает и говорит нежно так: "прощай, дурень". Мы давай выспрашивать откуда понабрался таких слов, а оказывается ребенок просто мультик "Летучий корабль" посмотрел, там именно так и говорят
Старый 20-03-2009, 09:37     #803
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Доброе утро!


Веня папу на работу провожает и говорит нежно так: "прощай, дурень". Мы давай выспрашивать откуда понабрался таких слов, а оказывается ребенок просто мультик "Летучий корабль" посмотрел, там именно так и говорят

А у меня Ника тут говорит:"А Вы с папой дуралеи!"
Я понять не могу, к чему, оказалось это она про знаки зодиака
Мы Водолеи
Старый 20-03-2009, 09:43     #804
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Всем привет
Мы в последние дни тоже встаем в 7.20-7.30... видимо потому, что светает теперь рано

Я в последнее время перестала давать всяческие "фероны", пусть свой иммунитет работает, а то при каждой болезни врач назначает анаферон или гриппферон... а видимого результата нет

Таня, дурнем повеселила
Старый 20-03-2009, 09:50     #805
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро!!!

Весело Веня папу на работу провожает

Мы просыпаемся около 9 утра +- полчаса. В выходные, спасибо Ване, он спит до 9-30!!! Я правда редко сплю до 9, обычно встаю в начале 9-го,чтобы спокойно посидеть с кофеечком.

Когда уже весна, а? Как то в этом году у меня острая нехватка солнца и тепла.
Старый 20-03-2009, 09:54     #806
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Лена, как Никуша?

Про все фероны (виферон, интерферон, гриппферон и т.п.) тоже начиталась всякого разного. Одни врачи настоятельно советуют сразу вначале болезни начинать их применять, чем раньше, тем лучше. А мнение других специалистов - эти средства действительно помогают в конкретный момент болезни, но в целом очень "ленят" собственный иммунитет, т.е. впоследствии свой иммунитет не работает...
Поэтому Регина и написала, что лучше не сразу давать, пусть организм попробует сам справиться.

Я фероны не даю, как и Надя, вообще. Правда, конкретно сейчас вторую неделю капаю деринат Лене, тоже - иммунодимулятор. Но, во-первых, нам его прописал врач-гомеопат (видимо потому что в последнее время слишком часто болели), во-вторых, я его уже давно не капала, поэтому думаю сильно свой иммунитет Ленуське не подорву.

Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Веня папу на работу провожает и говорит нежно так: "прощай, дурень". Мы давай выспрашивать откуда понабрался таких слов, а оказывается ребенок просто мультик "Летучий корабль" посмотрел, там именно так и говорят
Таня Папе наверное было очень приятно


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение

А у меня Ника тут говорит:"А Вы с папой дуралеи!"

Я понять не могу, к чему, оказалось это она про знаки зодиака

Мы Водолеи
Наташа, я тоже, значит, дуралей по Никиным понятиям
Старый 20-03-2009, 09:58     #807
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Весело Веня папу на работу провожает

Мы просыпаемся около 9 утра +- полчаса. В выходные, спасибо Ване, он спит до 9-30!!! Я правда редко сплю до 9, обычно встаю в начале 9-го,чтобы спокойно посидеть с кофеечком.

Когда уже весна, а? Как то в этом году у меня острая нехватка солнца и тепла.
Всем приветики!!Сегодня солнце!Регина бегом на улицу получать солнечные ванны!!Мы уже на низком старте.Зайдём игрушки с ОЗ заберём и вперёд в парк!!!Встаём обычно около 8 утра .Можно часы верять по мне и доче моей!!Вообще я очень рада!!Вся наша семья жаворонки!!Кто рано встаёт,Тому бог даёт!!!
Старый 20-03-2009, 10:00     #808
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Мой муж говорит иначе: кто рано встает , тот всех достает
Старый 20-03-2009, 10:02     #809
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Мой муж говорит иначе: кто рано встает , тот всех достает
И это годится!!
Старый 20-03-2009, 10:11     #810
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Эх, а девчонки наши сейчас по Хельсинки разгуливают, деньги в магазинах тратят

Я люблю рано вставать. Если вставать поздно, то день короткий-короткий, ничего не успеваешь.
А с утра, да еще и весной или летом так здорово, настроение хорошее.
Мы с мужем когда на Камчатку летали, он меня заставлял вставать по будильнику с утра, чтобы время не терять. А мне никак было не вылезти из кровати - перемена часовых поясов тяжело сказывалась. Зато столько всего посмотреть и сделать успели!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.