***2006*НОЯБРЯТА ДВЕРЬ ПОШИРЕ ОТВОРЯЮТ И ВЕСНУ В СВОЙ ТОП ПУСКАЮТ*2006*** - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:37     #741
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
У нас утро начинается с "пуууль" Даша требует телек сразу,как проснется.
Теленяни у нас нету,поэтому мы просто пилькаем туда,где есть мультики.
А еще Даха любит "Галилео" по СТС. И "Папины дочки"
а галилео мне самой нравится
Даше от меня Огромный Привет
Старый 19-03-2009, 22:41     #742
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
слушай, Надь, телек - это вообще-то нехилая нагрузка на детскую психику. дело в том, что дети запоминают все как картинки, и в какой момент какая картинка выскочит из памяти и их напугает - неизвестно..
потом, в телеке инфа очень быстро меняется, уследить за ней невозможно..
Эх... нам без телека никак уже, подсели на Лунтика конкретно. а воли взять и выключить все раз и надолго у меня нет
Старый 19-03-2009, 22:47     #743
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
а галилео мне самой нравится
Даше от меня Огромный Привет
Мне тоже нравится Галилео
Даше привет передам! Ты тоже передавай своей Дарье привет!
Старый 19-03-2009, 22:57     #744
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Эх... нам без телека никак уже, подсели на Лунтика конкретно. а воли взять и выключить все раз и надолго у меня нет
Надь, я безотносительно кого-то, просто расскажу.

я когда училась в институте на 3 курсе, кажется, жила на квартире у бабуси - снимала комнату. телевизор был только у нее в комнате, у меня не было. мне родители отдали старый Сапфир, но он почти ничего не принимал комнатной антенной. поневоле мне пришлось жить без телевизора.

отчетливо помню, как однажды приехала к родителям на вых, они мне рады, кормят, расспрашивают, а слушают не меня, а телевизор, и смотрят не на меня, а в телевизор..

у меня была натуральная истерика, Надь. Как только выключали телевизор, мама почти автоматически погружалась в сон. Я рассказываю-рассказываю, смотрю, а она спит.

мы сейчас наш телек из комнаты отдали свекрови. Вот честно - мне гораздо легче дышать стало. Хоть я и любила Комеди-Клаб посмотреть под настроение, но я и без него неплохо живу. Муж тоже приспособился - футбол в инете смотрит. так и живем
Старый 19-03-2009, 22:58     #745
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


собираюсь, кстати, кресло-кровать продавать. никому не надо? новое! сравнительно
Старый 20-03-2009, 00:46     #746
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
интернет был отключен аж 2 дня(((жесть
Старый 20-03-2009, 00:54     #747
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


ой как все такие хорошо, чтоу нас нет телевизора
Старый 20-03-2009, 02:27     #748
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


телевизор - зло, мы спокойно живем без него много лет. Вот еще бы без интернета приспособиться.... Мне похоже было проще перестать курить, чем сидеть ночами в интернете....
Старый 20-03-2009, 08:03     #749
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
у меня была натуральная истерика, Надь. Как только выключали телевизор, мама почти автоматически погружалась в сон. Я рассказываю-рассказываю, смотрю, а она спит.

мы сейчас наш телек из комнаты отдали свекрови. Вот честно - мне гораздо легче дышать стало.
У меня муж тоже, если смотрит телек- то его нет, называет его змбоящик. Но он у меня по-жизни такой- либо он ест, либо разговаривает, либо думает, либо смотрит. Сразу 2 дела он совместить е может, т.е. думать и говорить от он тоже не умеет.

Я телек не смотрю- тока сериалы Лост и Доктор Хаус- это по 1 серии в неделю, новости иногда смотрю.

Отказаться совсем от телека не могу, как-то это выше моих сил. Как и без инета не могу, телек+инет это моя единственная отвлекуха от детей, быть только с ними 24 часа сутки- это невозможно для меня, ин-ет хоть какое-то общение со внешним миром.

Как снизить время просмотра Лунтика- это возможно, но блин, именно в эти моменты я отдыхаю от Данилки, все думаю, ладно, скоро лето, гулть будем чаще, потом к бабушке поедем, а потом садик, вот на данный момент мы уже заменили просмотр муьтов, просмотром семейной хроники- Дани нравится видеть себя по телеку... а исключить совсем телек я не могу
Старый 20-03-2009, 09:16     #750
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrita Посмотреть сообщение
Вот еще бы без интернета приспособиться.... Мне похоже было проще перестать курить, чем сидеть ночами в интернете....

согласна с тобой Катюш
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.