*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 62 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 00:04     #611
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


из недорогой обуви я за антилопу, у нас несколько пар было, вполне приличные. И подъем там можно найти высокий, у Аленки это большая проблема, налезает одна пара из 10.

Ира - косы супер.

Я Аленку грожусь под мальчика подстричь, на что она с удовольствием соглашается, говорит, стриги, хочу быть мальчиком. Заколки-резинки-хвостики, сдирает, не носит вообще после долгой борьбы пришлось у лица обкорнать все, чтобы в глаза не лезло. А так хочется красоты девчачей

Про театр. Сейчас мы не рискнем, я боюсь гриппа, а вот как солнышко вылезет в апреле, хочу устроить культурную программу Аленке, так что давайте культ-поход организуем.
Мы кроме таетра сказки на Московском нигде и не были. К ним в сад несколько раз кукольный театр приезжал, Алёнке очень нравится, потом долго вспоминает.
Старый 20-03-2009, 00:29     #612
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос: какие отечественные марки детской обуви приличные? Мне нужно босоножки на поездку. Главное чтобы не натирали при ношении на голую ногу! Я сегодня в детском мире посмотрела, внутри у большинства такие грубые швы И почему-то везде верх - иск.кожа.
почему именно отечественные? я Алене на прошлое лето в Заре покупала. Очень приличные, на пробковой подошве, кожа, не натирали на босой ноге хотя не уверена, что на 3-4 года есть подобное, но посмотреть там можно (я была, но не обратила внимания)
Старый 20-03-2009, 00:30     #613
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такой вопрос: какие отечественные марки детской обуви приличные? Мне нужно босоножки на поездку. Главное чтобы не натирали при ношении на голую ногу! Я сегодня в детском мире посмотрела, внутри у большинства такие грубые швы И почему-то везде верх - иск.кожа.
посмотри тут Минимен www.garderobchik.ru тут что есть в yаличие из фирменного www.do4ki.ru еще посмотри Лукоморье, там есть Бебетом например... мне в Детском Мире кажется ваще делать нечего, в ЮНИОР уж лучше заехать там скидки попадаются...вообще в пределаз 1500 море обуфи и фирменной тоже 1001 туфелька та же...
Старый 20-03-2009, 00:30
ответ для Манасик на сообщение "Даш, а куда ты надумала?"
    #614
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Даш, а куда ты надумала?
http://www.lexicacentre.ru/
прям со мной рядом, судя по сайту и по разговору по телефону очччень всё прилично
Старый 20-03-2009, 01:41     #615
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение

Я Аленку грожусь под мальчика подстричь, на что она с удовольствием соглашается, говорит, стриги, хочу быть мальчиком. Заколки-резинки-хвостики, сдирает, не носит вообще после долгой борьбы пришлось у лица обкорнать все, чтобы в глаза не лезло. А так хочется красоты девчачей

Про театр. Сейчас мы не рискнем, я боюсь гриппа, а вот как солнышко вылезет в апреле, хочу устроить культурную программу Аленке, так что давайте культ-поход организуем.
Мы кроме таетра сказки на Московском нигде и не были. К ним в сад несколько раз кукольный театр приезжал, Алёнке очень нравится, потом долго вспоминает.
Один в один наш вариант - даже если оденет заколки-резинки, сдирает, поэтому у лица обрезаем, а сзади длинные, а как хочется косичек

Культпоход мы тоже хотим

Цитата:
Сообщение от Aska Посмотреть сообщение
Алена, а что, Костя заикался?
Ага - у него и звуков некоторых не было и заикание было, ушло всё полностью.

Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду Антилопу смотреть

Алёна, дело в том, что у Саши сейчас 27 р-р впритык, а 28 еще великоват. А у меня куча обувки на 28 в Европе куплена, а на 27 остались одни босоноги. Вот я и решила экономить- купить чисто на поездку обувку с ценником, не выше 1500 р. А это, как я понимаю, только наши?
Или минимены, я за 1200 их купила что ли.

Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
Еще похвастаюсь: у Сашца наконец-то выросли косы
Ох, красота!!!
Старый 20-03-2009, 09:12     #616
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


у нас похоже ветрянка..
Старый 20-03-2009, 09:41     #617
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Лиза, иди уже расскажи как тебя с Окой на руках носили, а то народ заинтриговала и в кусты
я как бараш- жду вдохновения сегодня напишу
Старый 20-03-2009, 09:48     #618
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Ира, как красиво!!! Вот смотрю я на ваши фотки, на Лапкины и понимаю, что у меня руки совершенно из другого места растут... я никогда в жизни бы такую красоту не смогла заплести!
Старый 20-03-2009, 09:49
ответ для Ezzzhik на сообщение "у нас похоже ветрянка..:("
    #619
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
у нас похоже ветрянка..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь!!!
Старый 20-03-2009, 10:15     #620
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Ира, как красиво!!! Вот смотрю я на ваши фотки, на Лапкины и понимаю, что у меня руки совершенно из другого места растут... я никогда в жизни бы такую красоту не смогла заплести!

И я не могу, хотя у Аськи волосы длиннющие уже.
Все криво и косо. Не получааааается

Мне нужен мастер класс наверное
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.