Разве Вам наплевать на здоровье Ваших детей? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:21
ответ для grapefruit на сообщение "И с гепатитом и со спидом..."
    #161
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
И с гепатитом и со спидом возьмут,потому как не имеют права отказать,это если Вы н ев курсе такие же как и Вы и Ваши дети,и никто не застрахован от этих болезней! Так что так принебережительно к больным людям не стоит
А с чего Вы взяли, что я так к ним отношусь? А по поводу берут ли детей с геппатитов в обычные садики я узнаю.
Старый 19-03-2009, 23:30     #162
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли, что я так к ним отношусь? А по поводу берут ли детей с геппатитов в обычные садики я узнаю.
Не получится, это можно не афишировать более того, если это становится всенародно известным,то за это может и ответить врач(или сестра кто там) в садике и никто не осмелится отказать именно по этой причине
Старый 19-03-2009, 23:33     #163
YLIA.KY@mail.ru
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 72
YLIA.KY@mail.ru отсутствует


У нас тоже брали кровь в детской поликлинники там такой конвеер очередь на весь холл, какой там менять перчатки, обтёрла спиртом и следующий!
Старый 19-03-2009, 23:41     #164
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Не получится, это можно не афишировать более того, если это становится всенародно известным,то за это может и ответить врач(или сестра кто там) в садике и никто не осмелится отказать именно по этой причине
но они обязаны предупредить родителей детей, которые находятся рядом с этим ребенком. Зачем рисковать здоровьем других детей.
Старый 19-03-2009, 23:53     #165
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
но они обязаны предупредить родителей детей, которые находятся рядом с этим ребенком. Зачем рисковать здоровьем других детей.
да с чего Вы взяли????? никто никому ничего не обязан. Вдруг мамочки малообразованы и решат что гепатит пишетс с 2 буквами П и что он передаются воздушно-капельным???и начнется массовый психоз.
Старый 19-03-2009, 23:59     #166
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
но они обязаны предупредить родителей детей, которые находятся рядом с этим ребенком. Зачем рисковать здоровьем других детей.
Угу, родителей предупредить....соседей...а еще и на ЛВ обязаны предупреждение написать
Старый 20-03-2009, 00:05     #167
Nata_ly
Активный участник
 
Профиль Nata_ly
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб - Купчино; Москва - Домодедовский р-н
Сообщения: 381
Nata_ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
но они обязаны предупредить родителей детей, которые находятся рядом с этим ребенком. Зачем рисковать здоровьем других детей.
Вы ошибаетесь. По закону никто НЕ обязан ни о чем предупреждать! Этого даже в карточке может быть не написано!
Старый 20-03-2009, 00:08     #168
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Так получается врачи берегут себя, а на детей наплевать. Извините. Тогда вешайте на дверях объявление "С собой иметь одноразовые перчатки", так как это желается в ЖК. И проблем меньше будет!
Помнится, я пришла в КВД с перчатками, т.к. там было написано, что нужно иметь всё свое. Отдала - их куда-то положили и всё. Одели свои. Я подумала, зачем я их купила.
Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Мне очень не нравится ее позиция. Дело касается здоровья самого родного что есть. И я этого уж извините не понимаю. А о з/п - люди знали куда шли. Я например не хотела мало зарабатывать и если Вы читами мой топик внимательно про 40-50 тысяч, то там было сказано что я для этого сделала (я имею в виду достойную з/п). А люди заведомо шли на накую оплату труда, поэтому будьте любезны делайте как надо или не нужно вообще этим заниматься. Я предостерегаю мамочек, чтобы они на это обращали внимание, и нападки здесь не уместны, поэтому так и писала.
Очень хорошая позиция! Все, кто работает в бюджете - дураки! Туда им и дорога!
Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Интересно если люди у которых з/п 6 тыс. уйдут работать туда где платят 40-50 тыс кто же будет работать в системе здравоохранения, в которой зарплата всегда была низкая. Да люди знают куда и на что идут, нокак правило большее количество народу работающих в этой системе любят свою работу и работают только на энтузиазме. Снабжают перчатками и другими медиц. инвентарем бесплатные поликлиники и больницы государство и порой бывают случаи когда действительно выдается 8 перчаток на 50 больных, ну это уже никак не вина медсестры.
Если вам не нравится бесплатная медицина, пожалуйста идите в платные клинике, там вас оближут и поцелуют и перчатки после каждого прикосновения к вам поменяют. Ну или покупайте в аптеке перчатки и идите с ними в поликлинику.

Полностью согласна со всеми высказываниями Крокозябруля.
+1000000000!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
но они обязаны предупредить родителей детей, которые находятся рядом с этим ребенком. Зачем рисковать здоровьем других детей.
АГа, вы не в курсе про случай, по ТВ еще про него много рассказывали - у родителей СПИД, у ребенка его нет, так родители в саду ополчились против ребенка и в итоге его пришлось забрать из сада!
Старый 20-03-2009, 00:11     #169
Fata
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 248
Fata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буба Посмотреть сообщение
Спасибо автору от тех кто не знал, что нужно перчатки с собой носить, когда кровь ребенку берут. Думаю что такие есть.
+1
Раньше даже в мыслях не было, что оказывается перчатки "не одноразовые".
А проследить меняла-неменяла не так просто,т.к. в лабораторию вызывают
, а за это время (от пациента до пациента) и 10 пар перчаток сменить можно (не вламываться же нагло без вызова, чтобы проконтролировать). Т.ч., действительно, лучше бы объявления честно писали, как в ЖК.

Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Что-то на автора все накинулись не по делу... Вообще в темке написано, что Автор призывает всех мамочек обращать внимание на перчатки и прочие одноразовые предметы. Странно, что такая позиция вызывает протесты.
Вот, вот. Меня это тоже удивляет.
Старый 20-03-2009, 00:37     #170
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
да с чего Вы взяли????? никто никому ничего не обязан. Вдруг мамочки малообразованы и решат что гепатит пишетс с 2 буквами П и что он передаются воздушно-капельным???и начнется массовый психоз.
Вам тоже поругатся хочется? Что за народ. Смотрите за собой. Культура так и прет!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.