Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:32
ответ для tanusha-26 на сообщение "как же это знакомо;) сынок..."
    #721
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


А я кажется почти решила проблему с летом Тут на ЛВ я нашла предложение поработать на летней даче под Зеленогорском на берегу залива на первую смену с 3 июня по 15 июля и детей моих обоих бесплатно возьмут и комнату мне дадут и зарпала даже будут и дети заняты и под присмотром моим и муж приезжать будет после работы так как нам близко тут И не придется на даче с родственниками терпеть унижения и чувствовать себя обязанной.Завтра иду к заведующей подержите кулачки!
Старый 19-03-2009, 23:52     #722
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
А я кажется почти решила проблему с летом Тут на ЛВ я нашла предложение поработать на летней даче под Зеленогорском на берегу залива на первую смену с 3 июня по 15 июля и детей моих обоих бесплатно возьмут и комнату мне дадут и зарпала даже будут и дети заняты и под присмотром моим и муж приезжать будет после работы так как нам близко тут И не придется на даче с родственниками терпеть унижения и чувствовать себя обязанной.Завтра иду к заведующей подержите кулачки!
Таня@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 23:54     #723
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
А я кажется почти решила проблему с летом Тут на ЛВ я нашла предложение поработать на летней даче под Зеленогорском на берегу залива на первую смену с 3 июня по 15 июля и детей моих обоих бесплатно возьмут и комнату мне дадут и зарпала даже будут и дети заняты и под присмотром моим и муж приезжать будет после работы так как нам близко тут И не придется на даче с родственниками терпеть унижения и чувствовать себя обязанной.Завтра иду к заведующей подержите кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Слушай здорово как! А что конкретно тебе делать надо будет? Что-то меня тоже это заинтересовало.
Старый 20-03-2009, 00:08
ответ для Sun&Flower на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #724
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Почему никто в топ по празднику не идет и не высказывается никто не хочет встречи?
А кинь ещё раз ссылочку плз А то мне искать уже некогда.

Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
А я кажется почти решила проблему с летом Тут на ЛВ я нашла предложение поработать на летней даче под Зеленогорском на берегу залива на первую смену с 3 июня по 15 июля и детей моих обоих бесплатно возьмут и комнату мне дадут и зарпала даже будут и дети заняты и под присмотром моим и муж приезжать будет после работы так как нам близко тут И не придется на даче с родственниками терпеть унижения и чувствовать себя обязанной.Завтра иду к заведующей подержите кулачки!
Да это просто супер. Пусть у вас всё сложится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
если вдруг там ещё кто потребуется, то и я готова поработать
Старый 20-03-2009, 00:20     #725
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Слушай здорово как! А что конкретно тебе делать надо будет? Что-то меня тоже это заинтересовало.
Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
А кинь ещё раз ссылочку плз А то мне искать уже некогда.


Да это просто супер. Пусть у вас всё сложится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
если вдруг там ещё кто потребуется, то и я готова поработать
Помощником воспитателя Я конечно экономист с в.о. , но такой работой с детками летом не побрезгую чтоб быть рядом со своими. Завтра встречусь спрошу есть ли еще места.
Вот ссылка на топ http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1185357
Старый 20-03-2009, 00:57     #726
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Поздравляем Сонечку с 2-х летием!!

На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С «огромной» датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем — позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!!!


Мамулечке
И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:suppor t:

Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Девочки, а кто гуляет сегодня? Как вы справляетесь? Я уже стала каждый день из луж его вытаскивать..одежда конечно вся непромокаемая но вид аки поросенок устала уже стирать. скорее бы тепло и солнце!
Мы сегодня до парка дошли, там немного "поплавали" и решили в ближайшие дни больше заплывы не совершать )))))) Будем ждать, когда подморозит, или подсохнет
Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
У нас на ЛВ посмотри ТУТ дешевле получится чем в магазине
Тань, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Ссылка супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от lulenikaaa Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!! Хотели бы дружить с вами!!!!
Данюська родился 19 марта 2007года!!!! (в №13 род.доме)
Привет новеньким!!!!!!!!!!!!!: flower:
Старый 20-03-2009, 01:01
ответ для Anonimo4k@ на сообщение "Поздравляем Сонечку с 2-х..."
    #727
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Поздравляем Сонечку с 2-х летием!!

На сердце праздник и в душе:
Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем:
С «огромной» датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем — позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!!!


Мамулечке
Присоединяюсь к поздравлениям Сонечки и мамы Жени!
Старый 20-03-2009, 01:21     #728
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lulenikaaa Посмотреть сообщение
вот и мы))))))))))))))))))))
И Поздравляем Сонечку с днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой мальчишечка симпатичный:flower : С днем рождения вас!!!!!!!!! Хоть и с опозданием!

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
слава Богу!!!


девочки, попрошу у вас кулачков. у Полиши температура 37,5. вчера у нас был первый массаж. все было так замечательно - Полиша смеялась и все делала. так не хочется, чтоб она заболела

кстати, это, мне кажется, последствия прогулки по лужам. позавчера мы пошли гулять, Полина встала в лужу. а мы не в куоме были, а в каких-то болоневых сапогах. я думала, они не промокают, а домой пришли - ноги мокрющие. я растерла их, носки теплые одели. вчера все хорошо было, а сегодня нате вам
Полише-солнышку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Молодец! А мы в понедельник знакомиться в садик пойдём. Сегодня звонила - сказали придти только с направлением, больше никаких документов не надо. Просто поговорим!!!

Ещё уменя так сложилось, что я опять ухожу в отпуск по уходу за ребёнком. И даже не знаю, что и делать: огорчаться или радоваться С одной стороны я буду с Дашиком всё лето и в садик она пойдёт - адаптационный период я с ней буду и стаж идти продолжает и потом есть надежда на более высокую должность. а с другой стороны и отпуск наш накрылся в мае - в стране кризис и как мы всё лето протянем на мужнину зп я не знаю. Стараюсь сейчасжить по принципу, что всё, что не делается- к лучшему! А причина в том, что моя мама просто взяла и отказалась с Дашкой сидеть Её (маму) как подменили, наговорила мне всяких гадостей и про мужа моего тоже. Я в шоке
Наташ, правильно ты сказала. Все что ни делается-все к лучшему Для Даши так точно будет лучше!!!!!!!!! Ты как раз будешь рядом в самый нужный момент для вас обеих
А мама наверное и правда устала. Потом будет извиняться еще и жалеть о том, что наговорила.

А отпуск.......ээээээх....это для меня вообще больная тема Я 4 года не отдыхала уже А так хочется на море Думали летом этим поехать-не вышло, осенью собирались - так Тимур ногу сломал. А теперь вот на работу вышел и отпуск у него будет в лучшем случае осенью.

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
у меня муж не иногда, а всегда так считает. думает, что я в носу тут ковыряю, а плита сама обеды-ужины делает, пылесос и швабра сами чистоту наводят, ребенок сам гуляет, ест и спать укладывается, а продукты из магазина домой сами приходят. а я тут, неблагодарная, жалуюсь, что от меня тень одна осталась и что я не отдыхаю.
Как все хорошо написано Прям как про меня

Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
у нас же еще и садик платный а в следующем году платат за сад + за школу дополнительно тяжело будет совсем...Но ничего справимся у меня мама и папа работают совсем никто не сидит, мне только вот страшно что будет когда я выйду на работу а дети допустим заболеют, но я себя тем успокаиваю, что раньше справлялась и сейчас справлюсь былои сложнее. Будем решать проблемы по мере их наступления

нам не дали направления нам заведующая из сада сказала делать карту и что направления РОНО ает не родителя , а прмо в сад. но это у нас в районе.
Тань, а сколько вы за садик платите?
Старый 20-03-2009, 01:23
ответ для oxygen на сообщение "слава Богу!!! :091: девочки,..."
    #729
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
А я тут сделала решительный шаг. Сонечка не любит ходить пешком, а глядя на нее и Вера. Вечно дерутся за коляску. Так я ее позавчера продала. В больницу взрослому идти быстрым шагом 20 минут, мы за 45 дошли. Шли хорошо, за ручку, ни разу не пытались вырваться. Обратно уже сложнее, пару раз пытались утонуть в луже, разбегались в разные стороны. Но дошли более-менее. Вчера тоже, туда хорошо, обратно все лужи пересчитали. Но все равно оказалось не так страшно как я ожидала. В общем не жалею что избавилась от коляски.
А Соня не хочет долго пешком ходить - просится на руки или пытается осесть на землю. Даже не представляю, как с ней 45 минут куда-нибудь топать пешком.
Цитата:
Сообщение от lulenikaaa Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!! Хотели бы дружить с вами!!!!
Данюська родился 19 марта 2007года!!!! (в №13 род.доме)
Привет! С днем рождения вас


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение


девочки, попрошу у вас кулачков. у Полиши температура 37,5. вчера у нас был первый массаж. все было так замечательно - Полиша смеялась и все делала. так не хочется, чтоб она заболела

кстати, это, мне кажется, последствия прогулки по лужам. позавчера мы пошли гулять, Полина встала в лужу. а мы не в куоме были, а в каких-то болоневых сапогах. я думала, они не промокают, а домой пришли - ноги мокрющие. я растерла их, носки теплые одели. вчера все хорошо было, а сегодня нате вам
Куома тоже промокает, если в лужу встать. Мы сегодня пришли с частично мокрыми ногами. Полише@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не болейте!
Старый 20-03-2009, 01:25     #730
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
а бабушка ходит и терзает,каждую неделю сообщает о стоимости квартир в Питере,а у нас акромя мат.капитала нету ничего
Ох уж эти бабушки
Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
А я кажется почти решила проблему с летом Тут на ЛВ я нашла предложение поработать на летней даче под Зеленогорском на берегу залива на первую смену с 3 июня по 15 июля и детей моих обоих бесплатно возьмут и комнату мне дадут и зарпала даже будут и дети заняты и под присмотром моим и муж приезжать будет после работы так как нам близко тут И не придется на даче с родственниками терпеть унижения и чувствовать себя обязанной.Завтра иду к заведующей подержите кулачки!
Таня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@ Пусть все получится!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.