Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:59     #4081
Manyasha_79
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 15
Manyasha_79 отсутствует


Посоветовали остеопата для ребенка - Инессу Федоровну (к сожалению не знаю фамилии :-( )
Может кто ее знает?
Хороший ли она специалист?
Старый 19-03-2009, 14:22     #4082
Sonnchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 507
Sonnchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элеонор_ка Посмотреть сообщение
Тоже у Лазаревой Н.Г. были в ДК Газа. Она там по выходным принимает. Очень удобно в субботу. Но были мы 1 раз и больше не пошли. Т.к. во-первых, отвлекается постоянно на сот. телефоны. Это как понимать, тут рука на голове, ждет реакции организма, а тут на тебе сот . телефон зазвонил, и "извините" пошел разговор. Вообщем, проблемы ребенка она хорошо обозначает, но отношение к пациенту как конвейер, тут немножко, там чуть чуть, руки -ноги капельку. Отношение не понравилось, хотя доктор очень мягкая и с ребенком сразу нашла контакт. Но за такие деньги 2300, я не в восторге. Ездим к Леонтьеву в "Остеопат и Я" . Мы были у него 3 года назад. Оставил очень хорошее впечатление и главное помог ребенку. Но потом рождение второго ребенка и все как то откладывалось поход к остеопату. Вспомнили его и после Лазаревой через весь город ездим к нему снова спустя 3 года на Чкаловскую. Уже позади курс остеопатии, будем поддерживать состояние шеи периодически. Очень понравилось как Леонтьев делает массаж лица (У нас зажатось с лица). Видит проблемы ребенка, говорит что да как. Очень компетентный, мягкий доктор. Люблю его нежно
Полностью согласна. Чудесный доктор и человек. Может, Вам ближе будет у м. Пл. Восстания есть Анле-дент, он там тоже принимает, и еще, пишут девочки, на ул. Подольской у м. Технологический институт открывается филиал.
Старый 19-03-2009, 14:25
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #4083
Б.Ольга
Участник
 
Профиль Б.Ольга
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 141
Б.Ольга отсутствует


Подскажите пожалуйста как доехать к Маськовой на эликтросилу. То есть какие там рядом с бассейном есть соц. объекты а то такси до бассейна не везет. Надо узнать до завтра. Самой проехать и узнать не могу. Может там рядом сад или школа. Вообщем выручайте а то мы записались на понедельник а без такси не можем.
Старый 19-03-2009, 14:59
ответ для Manyasha_79 на сообщение "Остеопат - кто знает?"
    #4084
Irina Vas
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 141
Irina Vas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manyasha_79 Посмотреть сообщение
Посоветовали остеопата для ребенка - Инессу Федоровну (к сожалению не знаю фамилии :-( )
Может кто ее знает?
Хороший ли она специалист?
Мы лечились у нее с 1 мес., нам ее посоветовала знакомая...нам поправила кривошею , повышенное внутричерепное давление , ходили к ней лет до 2,5 , пока не начал кричать на сеансах....а знакомая лечится у нее всей семьей, ребенку в отставании в развитии помогла.........я думаю также как и с другими остеопатами - надо прийти и понять твой доктор или нет...раньше (лет 7 назад) она принимала в детской поликлинике, это было очень удобно и дешево
Старый 20-03-2009, 00:03     #4085
Цвяточек
Элита
 
Профиль Цвяточек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 889
Цвяточек отсутствует


Спасибо всем огромное за поодержку Сходили к Шалаеву, общее впечатление очень хорошее! Некоторые моменты я пока для себя не очень поняла, ну это мои заморочки Лиза, конечно, была крайне недовольна, что ее уложили на кушетку и трогают за лицо и за голову. НО встать не пыталась!!! И руки доктора не убирала, что для нее не свойственно И не могу я представить, что на следующих сеансах она не будет орать, ну да ладно, доктор сказал, что это на результат не влияет. Сказал, что на следующий прием через неделю, потом через 2, а потом посмотрим, много тоже не надо делать.
Пока все по-прежнему, не лучше, а главное не хуже Буду очень неадеятся на результат.
Спасибо еще раз
Старый 20-03-2009, 00:16     #4086
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цвяточек Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное за поодержку Сходили к Шалаеву, общее впечатление очень хорошее! Некоторые моменты я пока для себя не очень поняла, ну это мои заморочки Лиза, конечно, была крайне недовольна, что ее уложили на кушетку и трогают за лицо и за голову. НО встать не пыталась!!! И руки доктора не убирала, что для нее не свойственно И не могу я представить, что на следующих сеансах она не будет орать, ну да ладно, доктор сказал, что это на результат не влияет. Сказал, что на следующий прием через неделю, потом через 2, а потом посмотрим, много тоже не надо делать.
Пока все по-прежнему, не лучше, а главное не хуже Буду очень неадеятся на результат.
Спасибо еще раз
Молодцы!
Старый 20-03-2009, 00:31
ответ для Gemma на сообщение "Молодцы!:flower:"
    #4087
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б.Ольга Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как доехать к Маськовой на эликтросилу. То есть какие там рядом с бассейном есть соц. объекты а то такси до бассейна не везет. Надо узнать до завтра. Самой проехать и узнать не могу. Может там рядом сад или школа. Вообщем выручайте а то мы записались на понедельник а без такси не можем.
А где Маськова на Электросиле принимает? Мы в ОСТЕО к ней ходим.
Старый 20-03-2009, 01:00
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #4088
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Кто-нибудь знает что-то об остеопатах Дракович Арсений Валентинович и Ли Ирина Владимировна? Советуют знакомые,а я про них ничего не нашла,в регистре их нет.
Старый 20-03-2009, 06:34     #4089
Сильвер
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 33
Сильвер отсутствует


Дочилов теперь в центре "Долголетие", на Бронницкой и Гороховой
телефоны:
(812) 310-54-67
(812) 575-09-22
(812) 591-26-01
А вы у него были? Поделитесь впечатлениями!
Я была на Энгельса, еще в 2005, сначала мне очень понравился подход. Руки отличные, и берет организм в целом. Но на последних сеансах начал ставить банки ((( То ли ленился, то ли экспериментировал... Но одно скажу точно: хребет он мне починил великолепно, и внутренние органы поправил, молодец врач.
Старый 20-03-2009, 09:54     #4090
Yul'son
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озерки, Нарвская.
Сообщения: 876
Yul'son отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
а расскажите еще раз про Червотока, из Англедент. У дочки смещение в шейном отделе позвоночника, из-за которого неравномерно развиваются личико в обласи подбородка. Боюсь, что это может повлиять на прикус в будущем + астма (возможно тоже из-за этого).
+1 тоже бы хотелось послушать, мы к нему 1-го апреля идем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.