***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 487 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 09:41
ответ для lin на сообщение "А мой уже совсем по лету..."
    #4861
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Это аккумуляторная машина?
Старый 19-03-2009, 11:12
ответ для vovkawolf на сообщение "Это аккумуляторная машина?"
    #4862
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Это аккумуляторная машина?
Да, аккумуляторная.
Старый 19-03-2009, 13:45
ответ для lin на сообщение "Да, аккумуляторная."
    #4863
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Да, аккумуляторная.
Я тоже своему хочу купить, но ездить особе не где. а вы на фотографии где катаетесь? Это участок?
Старый 19-03-2009, 15:19     #4864
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Ездить точно негде.Мы катаемся и на участке и около дома.Но с большим трудом, т.к. дорога грунтовая.До асфальта далековато, да и асфальтированной эту дорогу не назовешь. Но это как в том анекдоте, когда один мужик спрашивает другого , почему он так сильно ждет рождения сына, а тот отвечает, что хочет вертолетик купить.У нас тоже самое. Папа покупает машины (причем достаточно большие), получая сам от них просто кучу радости.Каких только у нас нет машин!Даже по дому гонять 2 есть типа гоночных и 1 трактор с прицепом.Т.е. Ромка может в прицепе Дианку катать, только я боюсь и не сажаю.Рома-тот еще водитель.Он может на ходу из машины спрыгнуть, а та куда-то врежется. У нас у Дианки одно из первых слов было - это АВАРИЯ! Сейчас она тоже к этим машинам проявляет недюжий интерес, и я их все убрала от греха подвльше.Вот, а на день рождения Роме ( ему 21-го 3 будет), папа собрался настоящий карт привезти! Я его отговариваю, как могу. У пацана нет ни одного велосипеда, зато 22 машины.А муж говорит, зачем ему велосипед?Я переспрашиваю, зачем Роме велосипед или тебе?Молчит и улыбается. Короче, или послезавтра мы начнем осваивать картинг или же благоразумно подождем до постарше, а сын хочет инструменты себе для ремонта, возделывания земли и пр. бытовых нужд.Может, папа и прислушается.
Старый 19-03-2009, 16:14     #4865
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Ездить точно негде.Мы катаемся и на участке и около дома.Но с большим трудом, т.к. дорога грунтовая.До асфальта далековато, да и асфальтированной эту дорогу не назовешь. Но это как в том анекдоте, когда один мужик спрашивает другого , почему он так сильно ждет рождения сына, а тот отвечает, что хочет вертолетик купить.У нас тоже самое. Папа покупает машины (причем достаточно большие), получая сам от них просто кучу радости.Каких только у нас нет машин!Даже по дому гонять 2 есть типа гоночных и 1 трактор с прицепом.Т.е. Ромка может в прицепе Дианку катать, только я боюсь и не сажаю.Рома-тот еще водитель.Он может на ходу из машины спрыгнуть, а та куда-то врежется. У нас у Дианки одно из первых слов было - это АВАРИЯ! Сейчас она тоже к этим машинам проявляет недюжий интерес, и я их все убрала от греха подвльше.Вот, а на день рождения Роме ( ему 21-го 3 будет), папа собрался настоящий карт привезти! Я его отговариваю, как могу. У пацана нет ни одного велосипеда, зато 22 машины.А муж говорит, зачем ему велосипед?Я переспрашиваю, зачем Роме велосипед или тебе?Молчит и улыбается. Короче, или послезавтра мы начнем осваивать картинг или же благоразумно подождем до постарше, а сын хочет инструменты себе для ремонта, возделывания земли и пр. бытовых нужд.Может, папа и прислушается.
Да уж, по поводу места, у нас участок весь неровный, грядки, гараж, яблочный сад и все такое, наша улица асфальтирована, но там по краям канавы (боюсь туда упадет), вообщем, беда. У нас тоже куча машин, мелкая тоже играет только машинами. А велик тоже еще не покупали (сынуля не умеет крутить педали). Беда с этими мальчишками.
Старый 19-03-2009, 22:25     #4866
Ириша Павловна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
Ириша Павловна отсутствует


и я к вам хочу!
Старый 19-03-2009, 22:32
ответ для Ириша Павловна на сообщение "и я к вам..."
    #4867
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириша Павловна Посмотреть сообщение
и я к вам хочу!
Добро пожаловать, рассказывайте о себе!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 22:51     #4868
Ириша Павловна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
Ириша Павловна отсутствует


Меня зовут Ира!я счастливая мамочка доченьки Сашки!
Старый 19-03-2009, 22:57     #4869
jill
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 653
jill отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириша Павловна Посмотреть сообщение
Меня зовут Ира!я счастливая мамочка доченьки Сашки!
Добрый вечер, Ира! Так вы из Отрадного? )) прикольно.
Давно тут живете?
Старый 19-03-2009, 23:05     #4870
Ириша Павловна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
Ириша Павловна отсутствует


с 2000 года!и мне очень здесь нравиться!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.