✿˙˙·٠•●2007♥Супер-мамы!♥ VIP ребята!♥ Всех с весной!♥ Мы - июнята!♥2007˙˙·٠•●✿ - Страница 322 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:44     #3211
-marta-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская ул. Аэродромная
Сообщения: 8 745
-marta- отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
в образование - а пока в пенс. фонд
а что можно потом перевести их в другую сферу?
Старый 19-03-2009, 21:45     #3212
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
а что можно потом перевести их в другую сферу?
да, из пенса можно конечно
Старый 19-03-2009, 21:49     #3213
RENE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 3 352
RENE отсутствует


Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
Ир, я чего-то тебя не поняла что я не выяснила до конца? Кара после года у меня оформлена (дошкольная) в том то и дело что я ее оформела после Ладкиного д.р., сейчас мне заново надо подавать доки, а в июля когда ей 2 года будет снова собирать доки и заново тащиться в собес и выстаивать там гигантскиую очередь
я так понимаю,что раз ты попала под действие закона-то вам просто автоматом аннулировали карту с года.Т.к подумали что пока вам исполнится 1,5-все моет измениться(я так думаю).А сейчас ты вполне вправе подать карту с 1,5-2(но стоит уточнить).А в 2 года снова нести документы на получение пособия.Я не виновата в очередях в собесе.Но знаю точно,что если летом подавать на карту,то народу значительно меньше.Я подавала 2 раза на карту летом-очереди не было вообще.
Цитата:
Сообщение от L'ange Посмотреть сообщение
мне нечего покупать, думаю в селу зайти закупиться)))) А еду мы не покупаем, соки нам тоже нельзя, а подгузники за нал покупаем, все таки по этой карте скидки на одежду , вот и не трачу


)
я тоже трачу только на оежду и обувь.Получается выгодно очень,если копишь пару месяцев ,а потом бац- и распродажаИли просто скидка.
Старый 19-03-2009, 21:49     #3214
-marta-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская ул. Аэродромная
Сообщения: 8 745
-marta- отсутствует


Цитата:
Сообщение от L'ange Посмотреть сообщение
мне нечего покупать, думаю в селу зайти закупиться)))) А еду мы не покупаем, соки нам тоже нельзя, а подгузники за нал покупаем, все таки по этой карте скидки на одежду , вот и не трачу
наобратной стороне карточки есть номер телефона банка - там можно баланс узнать
Старый 19-03-2009, 21:53
ответ для Миледи на сообщение "а ты там чего делала?:)"
    #3215
Rumiko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 741
Rumiko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
а ты там чего делала?
жила в гостинице три дня)
мне там понравилось, особенно вагонный завод
Старый 19-03-2009, 21:55     #3216
-marta-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская ул. Аэродромная
Сообщения: 8 745
-marta- отсутствует


Цитата:
Сообщение от RENE Посмотреть сообщение
я так понимаю,что раз ты попала под действие закона-то вам просто автоматом аннулировали карту с года.Т.к подумали что пока вам исполнится 1,5-все моет измениться(я так думаю).А сейчас ты вполне вправе подать карту с 1,5-2(но стоит уточнить).А в 2 года снова нести документы на получение пособия.Я не виновата в очередях в собесе.Но знаю точно,что если летом подавать на карту,то народу значительно меньше.Я подавала 2 раза на карту летом-очереди не было вообще.
я просто понять не могу нафига карту анулировать? почему нельзя просто дальше на нее платить? ведь сами себе работу создают...
А в очередях в собесе я же тебя не виню просто приморский район же огромный (И ЛИсий нос и Лахта...и много др.) поэтому у нас просто гигантские очереди...летом подавали на карту мама моя занимала очередь в 6 утра, а в кабинет к инспектору я зашла только в 12:30
Старый 19-03-2009, 21:58     #3217
RENE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 3 352
RENE отсутствует


Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
я просто понять не могу нафига карту анулировать? почему нельзя просто дальше на нее платить? ведь сами себе работу создают...
А в очередях в собесе я же тебя не виню просто приморский район же огромный (И ЛИсий нос и Лахта...и много др.) поэтому у нас просто гигантские очереди...летом подавали на карту мама моя занимала очередь в 6 утра, а в кабинет к инспектору я зашла только в 12:30
ужас..вот это очереди

ну я попыталась тебе объяснить,почему карту аанулироваличто делать?такие законы....
Старый 19-03-2009, 22:00     #3218
L'ange
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПБ, Энергетиков
Сообщения: 5 674
L'ange отсутствует


Цитата:
Сообщение от -marta- Посмотреть сообщение
наобратной стороне карточки есть номер телефона банка - там можно баланс узнать
Да мне баланс ничего не даст)))Я не знаю сколько там было последний раз когда смотрела, поэтому не узнаю перевели мне или нет)))

________________________________
А насчет продления карты-это ты подтверждаешь что все еще нуждаешся в выплатах. У нас же говорила что одна мамочка ( к сожалению не помню кто) что матерям одиночкам надо каждый месяц подтверждать, вот это а каждый год подтверждать ерунда
Старый 19-03-2009, 22:09     #3219
Rumiko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 741
Rumiko отсутствует


Цитата:
Сообщение от L'ange Посмотреть сообщение
Да мне баланс ничего не даст)))Я не знаю сколько там было последний раз когда смотрела, поэтому не узнаю перевели мне или нет)))

________________________________
А насчет продления карты-это ты подтверждаешь что все еще нуждаешся в выплатах. У нас же говорила что одна мамочка ( к сожалению не помню кто) что матерям одиночкам надо каждый месяц подтверждать, вот это а каждый год подтверждать ерунда
нее, матери-одиночки подтверждают заявления на материальную помощь-каждый месяц,если им доплачивают до прожиточного минимума,а насчет пособий-вроде ничего не надо каждый месяц подтверждать
Старый 19-03-2009, 22:12     #3220
RENE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 3 352
RENE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rumiko Посмотреть сообщение
нее, матери-одиночки подтверждают заявления на материальную помощь-каждый месяц,если им доплачивают до прожиточного минимума,а насчет пособий-вроде ничего не надо каждый месяц подтверждать
и все равно это бред!и безобразие. как и то,что отменили льготу работающей маме-одиночке при устройстве ребенка в садик
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.