прикорм-яйцо. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 21:17     #11
LII
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 316
LII отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
А мы аллергики, для нас яйцо пока закрыто.
У нас то же аллергия,но на яйца перепелиновые-нет реакции.А ведь проявления выскакивают сразу,даже если я чего-то не то съем(мы еще на ГВ),а тут сынишка сам съел и все нормально.Слышала,что аллергия может быть на ту еду на которую и неподумаешь,а ту которую принято считать аллергенной -все нормально.
Старый 19-03-2009, 21:55
ответ для LII на сообщение "прикорм-яйцо."
    #12
valencia84
Участник
 
Профиль valencia84
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 191
valencia84 отсутствует


а у меня вопрос-не будет ли передозировки вит Д с вводом желтка? где-то я начиталась, что может и возникнуть...(я даю по 1 капле вигантола в день с понед. по пятницу...суб. и воскр.-перерыв)
Старый 19-03-2009, 22:02
ответ для LII на сообщение "прикорм-яйцо."
    #13
nata1325
Участник
 
Профиль nata1325
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 99
nata1325 отсутствует


А мы даем с 7 мес перепелиное яйцо ,целое через день, до 11 мес все было ок.Но вдруг пошел диатез на яйца.Так что девы аккуратно с этим продуктом.
Старый 19-03-2009, 22:40     #14
olga18
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 28
olga18 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LII Посмотреть сообщение
У нас локализовалась аллергия на груди(после АКДС)-так и держеться-день бледнеет,день краснеет и чешеться-я даже немогу толком выяснить на что.
Я дала малышу целое перепелиновое яйцо -следила за сыпью-реакции ни какой.второй раз-то же все нормально.Про белок я совсем забыла,что он как раз из тех ,кто может спровоцировать аллергию.Теперь небуду рисковать.
У меня вопрос к вам не по теме, чем вы лечите свою аллергию? У ребенка тоже после АКДС аллергия под ножкой никак не может пройти. Мажу кремом Флер Энзим, раньше помогал, сейчас нет.
Старый 19-03-2009, 22:55     #15
LII
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 316
LII отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga18 Посмотреть сообщение
У меня вопрос к вам не по теме, чем вы лечите свою аллергию? У ребенка тоже после АКДС аллергия под ножкой никак не может пройти. Мажу кремом Флер Энзим, раньше помогал, сейчас нет.
стараюсь соблюдать диету,чтобы неусугублять(кое что вычислила-на что реакция).Что рекомендовали врачи-ни чего не помогло.Пользуюсь то же флерэнзимом,но мне больше мазь нравиться-бепантен.Одна врач порекомендовала сдать на дисбактериоз и по его результату назначала лечение,якобы оно поможет воздействовать на аллергию.Но мы проигнорировали.
Старый 19-03-2009, 23:02     #16
LII
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 316
LII отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata1325 Посмотреть сообщение
А мы даем с 7 мес перепелиное яйцо ,целое через день, до 11 мес все было ок.Но вдруг пошел диатез на яйца.Так что девы аккуратно с этим продуктом.
аллерген имеет свойство накапливаться и в один "прекрасный" день проявиться и трудно вычислить на что именно .Как раз многих знаю,что ели все что хотели ,т.к у детей ничего небыло с кожей ,а потом ближе к году-щеки начинают краснеть или на теле появляються пятна.Может не на яйца?Хотя вы их так активненько накушались,что могут и они...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.