Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 20:12     #2461
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
А еще нас почти месяц тут не было. Надо бы показаться...
Симпатяга какой !!!

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Да непонятно ничего про симптомы, она то одно говорит, то другое... Она еще лет 10 тому назад мучалась чем-то похожим с печенью, тогда лечилась активно. А сейчас вот желудок. Прямо завтра повезу ее на Ветеранов на прием. А то пока муж по знакомству светило какое ищет время то идет.
Держитесь ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

[quote=Nikitina412;23367658]
C 7 месяцами вас !

[quote=LarrysWife;23370844]Эх, как время летит!
Кажется, еще только вчера из роддома привезли такую малышеньку, такую крохотную, такую скромненькую и беззащитную
А сегодня Насте уже 7(!!!) месяцев
Позавчера меня распирала гордость от того, что она на коленочки в кроватке встала, а вчера уже на ножки сама встала Обалдетьquote]
Поздравляем красотку с 7 месяцами !!!
Старый 19-03-2009, 20:39
ответ для kurnosy77 на сообщение "Симпатяга какой !!! :love: ..."
    #2462
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Я пока вроде жива. А неделя выдалась супер! Я на прошлой неделе записалась в парикмахерскую. В этот день заболела Вита, сегодня у меня опять была запись на 16.00...
Может ну его, не стричься подождать немного раз уж настолько не судьба.

Про свекровь я вообще молчу, нам с этим еще долго жить и бороться.

А еще во вторник у меня пытались отобрать права, за езду по встречной. Встречной был карман по которому я проехала по ошибке буквально 30 м, ездила за шапками Витиными из ОЗ. Хорошо в ГАИ знакомый работает, причем именно в этом районе, но деньги все равно платить пришлось...
Вот такая блин неделя...а до конца еще три дня .

Кстати, шапки те же, что мы осенью покупали, только в этот раз весенняя коллекция. Я больше всего в восторге от трикотажных косыночек с козырьком. Как раз на лето в коляску, можно завязать спереди, чтобы сзади ничего не мешало. И качество супер, а еще я купила бандану, панамку и еще пару симпотных шапочек на весну и лето Стасе и Вите. А орг в этот раз живет на ЮЗ. Вот.
Старый 19-03-2009, 20:42     #2463
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А еще во вторник у меня пытались отобрать права, за езду по встречной. Встречной был карман по которому я проехала по ошибке буквально 30 м,
так-так-так, интересно-интересно! а с каких это пор карман стал односторонним? Или там был какой-то подвох?
возможно, я правила забыла.... но по этим карманам все ездят в разных направлениях. В том числе и я.
Старый 19-03-2009, 20:52     #2464
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Девочки, поехали в июне на море! Я бы в Черногорию махнула, ну или в Болгарию. Хочу с кем-нибудь, присоединяйтесь!
Старый 19-03-2009, 21:03     #2465
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Девочки, поехали в июне на море! Я бы в Черногорию махнула, ну или в Болгарию. Хочу с кем-нибудь, присоединяйтесь!
я знаю, что Ирина-малина и Аня (Аннет77) едут в июне в Болгарию. Я тоже хотела, но меня муж попросил не ехать =((( Вот ведь хитрый! Не запретил, не довел дело до скандала, а искренне так попросил не ехать без него Я не смогла отказать.
Старый 19-03-2009, 21:07     #2466
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Кстати, шапки те же, что мы осенью покупали, только в этот раз весенняя коллекция. Я больше всего в восторге от трикотажных косыночек с козырьком. Как раз на лето в коляску, можно завязать спереди, чтобы сзади ничего не мешало. И качество супер, а еще я купила бандану, панамку и еще пару симпотных шапочек на весну и лето Стасе и Вите. А орг в этот раз живет на ЮЗ. Вот.
Я тоже поучаствовала.

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Девочки, поехали в июне на море! Я бы в Черногорию махнула, ну или в Болгарию. Хочу с кем-нибудь, присоединяйтесь!
Я тоже в Болгарию хочу. Только я хочу в конце августа. Все-таки на 3 месяца старше детка будет, да и вообще больше бархатный сезон люблю на курортах. Правда, ценник меня нОнешний ужасает
Старый 19-03-2009, 21:08     #2467
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Карман односторонний! По йарману движение в ту же сторону,что на основной дороге. Всегда было.
Старый 19-03-2009, 21:12     #2468
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос... Как бы так поприличней написать Вот если живот расстроился, но не рвет, а....., ну из другого отверстия короче... А мы частично еще на ГВ, на сынулю это как то повлияет или лучше не кормить пока? До этого с такой проблемой не сталкивалась, а тут видать съела не то что-то
Пить смекту !!! И уголь актив. для очищения. Я с этим сталкивалась, при этом я кормлю грудью . @@@@@@@@@@@@@@ !!!
Старый 19-03-2009, 21:14     #2469
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


А что,дорого? Или из-за курса евро? Я еще не узнавала цены. А в конце августа в Болгарии шторма и холод на неделю. Болгары говорили, что так всегда.
Старый 19-03-2009, 21:18     #2470
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Пить смекту !!! И уголь актив. для очищения. Я с этим сталкивалась, при этом я кормлю грудью . @@@@@@@@@@@@@@ !!!
У меня тут когда с животом проблемы были такого же характера, мне врач строго-настрого запретила пить вместе и смекту и уголь активированный, как она объяснила, что действие у них практически одинаковое, но уголь слишком жестокое средство (причем именно так и сказала....до сих пор понять не могу а что жестокого то?), лучше пить смекту....И вообще сказала, что сейчас очень большое количество дисбактериоза у взрослых, грипп, вирусы и простуда все бьет по животу...сказала пропить курс смекты, бифиформа и карсила....вот теперь пью....вроде как уже легче стало!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.