~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 482 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 19:52
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #4811
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Кстати, по поводу инет общения...
Пока Ваня был совсем маленький и я не работала, да и первое время с работой сидела в инете ОЧЕНЬ много и здесь на форуме, контакта тогда еще не знала, и не только здесь. Так вот... сейчас очень жалею о потраченном времени. Можно было легко сократить сидение здесь % на 70
Старый 19-03-2009, 20:03     #4812
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу инет общения...
Пока Ваня был совсем маленький и я не работала, да и первое время с работой сидела в инете ОЧЕНЬ много и здесь на форуме, контакта тогда еще не знала, и не только здесь. Так вот... сейчас очень жалею о потраченном времени. Можно было легко сократить сидение здесь % на 70
Почему жалеешь?? тебя ж никто не заставлял, я это делаю, потому что общения не хватает
Старый 19-03-2009, 20:19     #4813
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Почему жалеешь?? тебя ж никто не заставлял, я это делаю, потому что общения не хватает
Конечно, никто не заставлял) Сама и сидела, отклеиться не могла
Да я не то чтобы уж очень жалею, но считаю, что это время можно было бы провести гораздо полезнее
Старый 19-03-2009, 20:39     #4814
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Спасибо большое Отправлю напечатаю фото для бабушек
Старый 19-03-2009, 20:50
ответ для Noch на сообщение "Спасибо большое:flower: Отправлю..."
    #4815
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Спасибо большое Отправлю напечатаю фото для бабушек
Ира, так они вроде бы сейчас в ПУшкин не возят?!
Старый 19-03-2009, 20:51     #4816
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Девы, Вы не поняли со сном у нас все нормально ТТТ. У нас с поведением не нормально. Перестал на слова человеческие реагировать и психовать много. Вот и хочу чуть успокоить. Купила сегодня мяту в пакетиках буду поить.

-----------------------------------------
А уж заняты мы по полной программе, гуляем вечером всегда (если дождя нет), он гипервозбудимый, он не устает.
+1
мы еще и печем всяческие печеюшшки постоянно, дома играем в настольный (в нашем варианте напольный) теннис, катаемся на роликах, занимаемся на спроткомплексе и вообще - все дни кроме пятницы у нас очень даже занятые выходят. Причем он не переутомляется - это точно.
А на слова последнее время вообще не реагирует. Я зато начала ну очень бурно на все это реагировать. Себе тоже завтра куплю чего-нибудь успокоительного
Старый 19-03-2009, 20:55     #4817
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Ира, так они вроде бы сейчас в ПУшкин не возят?!
Не знаю, на сайте в пунктах выдачи Пушкин есть
Старый 19-03-2009, 20:57     #4818
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Даш, ты конечно лучше собаки, но ты работаешь, и как то ни разу не позвонила мне "Пойдем гулять Катя"

К сожалению без этого никуда. Держись, все пройдет!!
1.работаю я не каждый день
2. ты тоже ни разу мне не позвонила "даш, пойдм погуляем!"
3. мы гуляем как-раз когда вы спите

Девушки, театральная касса Гостинки на ремонте до 4 апреля, кто знает ГДЕ В ПУШКИНЕ МОЖНО КУПИТЬ БИЛЕТЫ?
Старый 19-03-2009, 21:47     #4819
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
+1
мы еще и печем всяческие печеюшшки постоянно, дома играем в настольный (в нашем варианте напольный) теннис, катаемся на роликах, занимаемся на спроткомплексе и вообще - все дни кроме пятницы у нас очень даже занятые выходят. Причем он не переутомляется - это точно.
А на слова последнее время вообще не реагирует. Я зато начала ну очень бурно на все это реагировать. Себе тоже завтра куплю чего-нибудь успокоительного
Девочки! у нас постоянно были такие проблемы со старшим.
Не скажу что он гипер (гипер у нас мелкий).
А вот капризы, истерики, постоянное качание прав, постоянное противоречие и противоборство...вот такой был деть.
Сначала мы пили таблеточки (ноль), потом не пили (ноль), потом занимались восстановлением кровотока в шее, путем массажа (кое какие подвижки дало), массажи, остеопаты, психологи, занятия, неврологи......фигова туча всего.

А деть продолжал истерить и бороться.
Причем с бабушкой он вел себя значительно лучше.

И вот буквально с этого года у нас все изменилось. не скажу что до конца, но какой прогресс!!!
Я теперь себя одергиваю, если на него крикну - я по глазам вижу, что он понимает все и даже сам меня успокаивает. с мужем тут погавкали друг на друга, так он как взрослый подошел и взял нас двоих за руки и говорит мама-папа я вас люблю и мы все растаяли и давай обниматься-целоваться.

Так вот я в таком кошмаре, когда ребенок был как чеченская растяжка - никогда не знаешь где взорвется, жила целых 6лет.
А теперь я малость дергаюсь, но уже начала вздыхать спокойно по чуть-чуть, чтоб не спугнуть свое невозьмись откуда появившееся счастье.

А к неврологу сходить не помешает. Но только не в нашу пол-ку, а например на Зенитчиков, очень мне там нра
Старый 19-03-2009, 21:55     #4820
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Не знаю, на сайте в пунктах выдачи Пушкин есть
Да, меня смутила эта инфа, но видимо это только о курьерской доставке
В связи с техническими трудностями не осуществляется курьерская доставка в города-спутники Санкт-Петербурга: Зеленогорск, Сестрорецк, Кронштадт, Ломоносов, Петродворец (Петергоф), Стрельна, Красное село, Пушкин, Павловск и Колпино.

http://www.netprint.ru/ru/126





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.