СТАРАТЕЛИ :) - Страница 680 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 10:39     #6791
Voropenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 61
Voropenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
Девоньки! Всем привет! А я сегодня ходила на такую штуку - называется цветоритмотерапия. Я про такое впервые сегодня услышала - ложишься на кушетку, тебе одевают очки и в каждый глаз поочереди светит лазером, в левый глаз - синий цвет, в правый - зеленый. И лежишь так 15 минут. И знаете для чего это? Для стимуляции овуляции! Нужно делать каждый день, пока овуляция не произойдет) ВОт посмотрю чем дело кончится)
Вот это интересно..я вот все тоже всякие методы ищу, новые...вдруг поможет(сама на иглорефлексотерапию хожу)
Старый 19-03-2009, 11:28
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6792
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


а я вообще замуж больше не очень хочу, живем так, хотим детей, а после 1 брака, после возни по разводу((((((((((
хочется просто отношений
Старый 19-03-2009, 12:24
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6793
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Доброе утро! Меня седня свекровь спросила (сидит в контакте) - откуда у меня там столько друзей появляется?
Про себя посмеялась-с форума планирования деток, конечно же) А на самом деле не призналась... Чота промычала..
Старый 19-03-2009, 12:32     #6794
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Доброе утро! Меня седня свекровь спросила (сидит в контакте) - откуда у меня там столько друзей появляется?
Про себя посмеялась-с форума планирования деток, конечно же) А на самом деле не призналась... Чота промычала..
А нас друзья за последние дни просто замучали, как узнали, что мы бобика завели... "ребенка бы лучше завели, а не собаку... вот, рожать ленятся,... " и т.п. Мы же о том, что давно стараемся, никому не говорим
Старый 19-03-2009, 12:47     #6795
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А нас друзья за последние дни просто замучали, как узнали, что мы бобика завели... "ребенка бы лучше завели, а не собаку... вот, рожать ленятся,... " и т.п. Мы же о том, что давно стараемся, никому не говорим
Вот и правильно, и не надо, вы-молодые, подозрений никаких не вызываете, как говорится-улыбаемся и машем
Вообще правильно собачку завели, хоть переключитесь немножко с "больной" темы, енто круто
Старый 19-03-2009, 12:57     #6796
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
ну вот.... у меня задержка сейчас 2 дня, живот все равно тянет, да и понятно что эти монстры прийдут, но посмотрела свой блокнотик прошлогодний и расстроилась, цикл последние 3 месяца сооовсем не регулярный, то полнею, то худею ну и как же детишек планировать с такой чехардой
А может это все от нервов????

А на зачатие нерегулярность цикла сильно влияет?????
Старый 19-03-2009, 15:45     #6797
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная икра Посмотреть сообщение
А на зачатие нерегулярность цикла сильно влияет?????
Нерегулярность цикла говорит от том, что, скорее всего, есть какие-то проблемы, мешающие зачатию
Старый 19-03-2009, 20:35     #6798
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Девочки!
Слушайте прикол!!!
муж сегодня утром едет на работу и как всегда аккуратненько нарушает на старой деревне, его там как всегда останавливает гаишник, муж как всегда ему показывает удостоверение...
тот такой расстраивается и мнется...а потом спрашивает, "а у вас рублика не будет?"
муж абалдел...дает ему рублик...
а тот объясняет, мол, примета плохая...если первого кого остановил просто так отпустишь, день не денежный будет!!!!!!!
это просто пипец-))))))))))))
ой а у моего тоже так было
Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Вот и правильно, и не надо, вы-молодые, подозрений никаких не вызываете, как говорится-улыбаемся и машем
Вообще правильно собачку завели, хоть переключитесь немножко с "больной" темы, енто круто
мда вот и мы...улыбаемся и машем...тока самые близкие друзья в курсе проблемы
кстати про отвлечься....общалась тут с подругой, говорит "надо бы тебе отвлечься...чем-нибудь заняться....." я прикольнулась типа "ага вязать начну или крестиком вышивать"....а она так на полном серьезе ну да почему бы и нет, хоть занятие какое-то будет...а я представляю что скажет о моем психическом здоровье муж если я попрошу "дорогой купи мне пяльца, я вышивать буду"
Старый 19-03-2009, 20:53
ответ для KHonka на сообщение "ой а у моего тоже так было..."
    #6799
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
ой а у моего тоже так было

мда вот и мы...улыбаемся и машем...тока самые близкие друзья в курсе проблемы
кстати про отвлечься....общалась тут с подругой, говорит "надо бы тебе отвлечься...чем-нибудь заняться....." я прикольнулась типа "ага вязать начну или крестиком вышивать"....а она так на полном серьезе ну да почему бы и нет, хоть занятие какое-то будет...а я представляю что скажет о моем психическом здоровье муж если я попрошу "дорогой купи мне пяльца, я вышивать буду"
А что! Нервы шитьё-вязанье кардинально успокаивает, проверено на собственном опыте
Старый 19-03-2009, 21:55     #6800
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
А что! Нервы шитьё-вязанье кардинально успокаивает, проверено на собственном опыте
Эт кому как! У меня, помнится, когда петли падали - аж до истерики Так и бросила все рукоделье нафиг... А вот собаченька это дело хорошее, теплое и ласковое! От любой беды отвлечет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.