٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 499 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 20:19     #4981
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sветик Посмотреть сообщение
Девочки,можно чуть-чуть похвастаюсь? у меня Настя писала работу по обществознанию на тему "Человек имеет право на жизнь". Эту работу представляла на олимпиаде в школе, потом в районе, потом в городе.
Сейчас ее работу признали одной из лучших в городе и она едет 24 марта в Казань на всероссийскую олимпиаду. Едет с учителем. Горжусь ею!
умница!!!
Старый 19-03-2009, 20:22     #4982
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sветик Посмотреть сообщение
Девочки,можно чуть-чуть похвастаюсь? у меня Настя писала работу по обществознанию на тему "Человек имеет право на жизнь". Эту работу представляла на олимпиаде в школе, потом в районе, потом в городе.
Сейчас ее работу признали одной из лучших в городе и она едет 24 марта в Казань на всероссийскую олимпиаду. Едет с учителем. Горжусь ею!
МОЛОДЕЦ!!!!!! Пусть покажет всей России, что лучшие (во всех отношениях) девченки в Питере!!!!!
Старый 19-03-2009, 20:28
ответ для Atyuna на сообщение "Девушка, я от вас тащусь! :flower:..."
    #4983
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Да, дома, вызвала девочку, которая меня в беременность фоткала и Настену, вот парочка ее работ:
Красиво

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте какое-нибудь блюдо (у мужа завтра ДР, приезжают свекровь со свекром)
не хочется банальности, но и заморачиваться тоже не особо хочу
у нас тихий ужин на 4 (+ ребенок)
проверенное мультиваркой или духовкой (а то напортачу еще на радость свекрови )
Буженину в рукаве и картошечку по деревенски.

Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Спасибо за кулачки всем!
Я вчера тут отписалась про нас, а про себя не сказала, что я подстриглась совсем коротко и покрасилась вот так


Цвет вот такой на макушке, мне так нра
Отлично получилось

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
Девушка, я от вас тащусь!
супер!!!


я тоже кстати постриглась, вот сегодня буду краситься, потемнее хочу (на самом деле на фотках цвет темнее почему-то вышел, я сейчас рыжая)
Тоже красавица
Старый 19-03-2009, 20:38     #4984
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Спасибо за кулачки всем!
Я вчера тут отписалась про нас, а про себя не сказала, что я подстриглась совсем коротко и покрасилась вот так


Цвет вот такой на макушке, мне так нра
Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
Девушка, я от вас тащусь!
супер!!!


я тоже кстати постриглась, вот сегодня буду краситься, потемнее хочу (на самом деле на фотках цвет темнее почему-то вышел, я сейчас рыжая)
какие сегодня преображения в топике! Девочки, Анечка, вам обеим просто супер!!!!
Цитата:
Сообщение от Sветик Посмотреть сообщение
Девочки,можно чуть-чуть похвастаюсь? у меня Настя писала работу по обществознанию на тему "Человек имеет право на жизнь". Эту работу представляла на олимпиаде в школе, потом в районе, потом в городе.
Сейчас ее работу признали одной из лучших в городе и она едет 24 марта в Казань на всероссийскую олимпиаду. Едет с учителем. Горжусь ею!
есть чем гордиться! поздравляю!!!! будем за нее болеть!
Старый 19-03-2009, 20:38     #4985
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Спасибо за кулачки всем!
Я вчера тут отписалась про нас, а про себя не сказала, что я подстриглась совсем коротко и покрасилась вот так
Анечка, супер!!!
Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
я тоже кстати постриглась, вот сегодня буду краситься, потемнее хочу (на самом деле на фотках цвет темнее почему-то вышел, я сейчас рыжая)
Красавица
Цитата:
Сообщение от Sветик Посмотреть сообщение
Девочки,можно чуть-чуть похвастаюсь? у меня Настя писала работу по обществознанию на тему "Человек имеет право на жизнь". Эту работу представляла на олимпиаде в школе, потом в районе, потом в городе.
Сейчас ее работу признали одной из лучших в городе и она едет 24 марта в Казань на всероссийскую олимпиаду. Едет с учителем. Горжусь ею!
Какая молодец!!!!
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
[size="1"][font="Book Antiqua"][i][b][color="Green"]Девочки, я только что разговаривала по телефону с Аней (AnyaSin), она у нас уже давненько не появлялась, все потому, что у них "полетел" комп, при чем по полной программе!!! Пока восстановить не могут!!!
Она меня ОЧЕНЬ просила, передать вам всем привет и поздравления, у кого были датки, а так же, хоть она и не в Эфире, она зажимает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, за всех, кому нужно!!!!!
У Лизоньки все в порядке, пока самостоятельно не ходит, но по квартире все равно передвигается как "ураган".
Передавай ей от нас приветы!!!
Старый 19-03-2009, 20:48     #4986
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sветик Посмотреть сообщение
Девочки,можно чуть-чуть похвастаюсь? у меня Настя писала работу по обществознанию на тему "Человек имеет право на жизнь". Эту работу представляла на олимпиаде в школе, потом в районе, потом в городе.
Сейчас ее работу признали одной из лучших в городе и она едет 24 марта в Казань на всероссийскую олимпиаду. Едет с учителем. Горжусь ею!
Как здорово-умничка

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, я только что разговаривала по телефону с Аней (AnyaSin),
Ей тоже передавай привет
Старый 19-03-2009, 20:53     #4987
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Я купила 80-й, т.к. сказали что меньше не бывает таких Насте велик пока, она примерно 72 см наверное. Причём штанишки ещё можно носить, чуть подвернув, а вот куртка явно велика. Но у нас другая есть куртка, Ketch, ещё осенью покупали, она как раз. А Лесси скорее хорошо осенью будет.
А ещё откопала сейчас комбезик Керри тоненький осенний, он ей снйчас хорошо будет тоже, хотя он 68 -й.
Алена, покажи фотки пожалуйста, я вообще ничего в магазинах невижу, просто г... какое то, может завтра меня выпустят в парикмахерскую, так в ДЕти зайду
Старый 19-03-2009, 21:36
ответ для Aia на сообщение "Оль, а почему? у нас сменяется..."
    #4988
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Блин..
Пока отвлеклась на интернет, Дашка стащила коробку от говорящего коврика (не успела выкинуть вчера), распотрашила ее, достала пенопласт и наелась его Я же ведь видела,
надеюсь все будет хорошо!!!
Старый 19-03-2009, 21:44     #4989
Ширшик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Тосно
Сообщения: 1 856
Ширшик отсутствует


Девочки, добрый вечер!
У нас сегодня был день гостей-приезжали Лена (Hell777) с Катюшей и Ксюша (dia-Ksenia) с Полиной
девчонки поиграли, пообщались, правда моя оказалась не совсем готова к общению с детками, сидела у мамы на ручках
сейчас пару фоток загружу и пойду вас почитаю
Старый 19-03-2009, 21:47     #4990
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
у меня вопрос, может, кто-нибудь ответит про розеолу, кое-что почитала, не поняла... я могла заразить реб., у меня горло заболело, а через день и малой свалился с темпой+ реб. может нас заразить?(жду появление сыпи-прочитала, после болезни вырабатывается стойкий иммунитет))))пусть уж тогда розеола будет,а не просто ОРВИ
Розеола чисто детское заболевание, даже я бы сказала грудничковое. Им болеют только дети максимум до двух лет. Кстати, офицальная российская медицина , такого диагноза не ставит .

И еще , сыпь может быть и не обязательно от розеолы. ЛЮБУЮ СЫПЬ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ ВРАЧУ !От розеолы сыпь похожа на потничку ,и проходит в течении суток-двух- постепенно исчезая.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.