гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР? - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 23:11
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #391
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


вчера поговорила с мужем и пол ночи думала что же дальше делать....Внешне все хорошо, а внутри его постоянно гложет что он болен и болен серьезно и вот уже 15 лет как болен. "Вирус сжирает мою печень", вот его слова... И что это большой срок, сейчас алт 180, узи не делал - боится. Биопсию тоже. Пол года интерферона с генотипом 3а к сожалению ни к чему не привели. Опыты с тибетской медициной тоже...Врач в ОДН в Боткина порекомендовала пропить пару месяцев фосфоглив и сдать повторно биохимию...
А я понимаю что надо ориентироваться на пеги, только как непонятно.. Денег таких нет вообще и в помине...
Кто из вас сейчас лечится пегами? Какие показания были? Сколько по сроку лечение? В какие суммы это все выходит?

И дурацкий вопрос - что насчет донорства печени? Насколько я знаю нужен всего лишь кусочек здоровой печени, он вживляется... Как узнать могу ли я быть донором?
Или гепатит С это все таки .. приговор??
Старый 10-03-2009, 00:19
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #392
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


а разве не дают направление на бесплатную терапию, если все уже серьезно? или еще ничего не проверено, ведь АЛТ сама по себе не значит ужос-ужос.
Старый 10-03-2009, 00:25     #393
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
а разве не дают направление на бесплатную терапию, если все уже серьезно? или еще ничего не проверено, ведь АЛТ сама по себе не значит ужос-ужос.
неее, не дают. Тем более что бесплатная терапия (если подошла очередь, а вроде там очередь из тысячи человек, а деньги выделяются из расчета 10 чел. в .... год) это только интерферон+рибаверин, а это мы уже проходили сами... НЕ помогло. Второй раз нет смысла повторять...
Старый 10-03-2009, 00:35
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #394
biazo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 408
biazo отсутствует


по показаниям назначают и терапию пегиллированными интерферонами (тем более у вас в анамнезе уже есть терапия короткими, которая не помогла).
Здесь не так много человек вам смогут помочь, надо идти на спец.форумы gepatitu.net или hcv.ru там вы найдете намного больше инфо о бесплат.терапии
Старый 10-03-2009, 00:40     #395
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
вчера поговорила с мужем и пол ночи думала что же дальше делать....Внешне все хорошо, а внутри его постоянно гложет что он болен и болен серьезно и вот уже 15 лет как болен. "Вирус сжирает мою печень", вот его слова... И что это большой срок, сейчас алт 180, узи не делал - боится. Биопсию тоже. Пол года интерферона с генотипом 3а к сожалению ни к чему не привели. Опыты с тибетской медициной тоже...Врач в ОДН в Боткина порекомендовала пропить пару месяцев фосфоглив и сдать повторно биохимию...
А я понимаю что надо ориентироваться на пеги, только как непонятно.. Денег таких нет вообще и в помине...
Кто из вас сейчас лечится пегами? Какие показания были? Сколько по сроку лечение? В какие суммы это все выходит?

И дурацкий вопрос - что насчет донорства печени? Насколько я знаю нужен всего лишь кусочек здоровой печени, он вживляется... Как узнать могу ли я быть донором?
Или гепатит С это все таки .. приговор??
Вообще нужна биопсия. Ничего страшного в ней нет. Может все не так уж и плохо.
Старый 12-03-2009, 19:44
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #396
homyak
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 145
homyak отсутствует


У нас еще и В.
Старый 12-03-2009, 20:33
ответ для homyak на сообщение ":010::005:У нас еще и В.:001:"
    #397
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от homyak Посмотреть сообщение
У нас еще и В.
Не переживайте так - у меня тож В+С
Старый 19-03-2009, 20:15
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #398
homyak
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 145
homyak отсутствует


Вчера мама была у Паина, сказала. что он хорший врач. Он сказал, что ей нужно срочно оформлять инвалидность и тогда он будет бесплатно ее лечить... только не уточнялось какими препаратами.. мама поняла так, что 1 месяц лечение стоит 60т.р., последующие 20. Что за терапия, какая-то комбиниованная?! Если кого будет интересовать, могу сообщать о ходе лечения... только топ заглох, как лечение, здоровье, девушки?
Старый 19-03-2009, 20:21     #399
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от homyak Посмотреть сообщение
Вчера мама была у Паина, сказала. что он хорший врач. Он сказал, что ей нужно срочно оформлять инвалидность и тогда он будет бесплатно ее лечить... только не уточнялось какими препаратами.. мама поняла так, что 1 месяц лечение стоит 60т.р., последующие 20. Что за терапия, какая-то комбиниованная?! Если кого будет интересовать, могу сообщать о ходе лечения... только топ заглох, как лечение, здоровье, девушки?
Лечимся потихоньку. Лейкоцитов совсем мало осталось. Дотянуть бы еще 2 мес.

Терапия при гепатитах только комбинированная. Пусть мама уточнит препараты. Тоже лечусь у Паина.
Старый 19-03-2009, 22:47     #400
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от homyak Посмотреть сообщение
Вчера мама была у Паина, сказала. что он хорший врач. Он сказал, что ей нужно срочно оформлять инвалидность и тогда он будет бесплатно ее лечить... только не уточнялось какими препаратами.. мама поняла так, что 1 месяц лечение стоит 60т.р., последующие 20. Что за терапия, какая-то комбиниованная?! Если кого будет интересовать, могу сообщать о ходе лечения... только топ заглох, как лечение, здоровье, девушки?

только вот как оформить эту инвалидность. Говорят, что возможно, но очень не просто.

А я скоро сдаю полугодовой ПЦР после терапии. Боюсь ужасно возврата.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.