Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 19:30
ответ для liq на сообщение "ты их носишь под тунику, они не..."
    #3161
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
ты их носишь под тунику, они не просвечиваются?

ну они плотные очень... не знаю как объяснить. есть с узором, есть с цветочком вышитым. вообщем не светят.
Старый 19-03-2009, 19:34     #3162
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Я вот напялила бандаж и сижу в нем. Думаю носить или нет? Чего-то сегодня живот разболелся как будто полный мочевой пузырь. Пошла в туалет, писнула капелюшку и все. За ребенком в школу приехала, еле дошла от машины до дверей,переваливалась как пингвин пьяный, только так более менее не больно. Вот думаю, что может это мышцы мои нетренированные болять??
может стоит к бандажу себя по немногу приучать? и вообще сними- понаблюдай- может и не в нем дело?
Старый 19-03-2009, 19:41     #3163
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
А я тута, пишу мало - зато стараюсь читать
Мне надо в универ кучу работ готовить, так времени в обрез, поддержать беседу точно не получится
У меня все хорошо, токс вроде прошел, аппетит вернулся и вес пополз вверх Только давление низковато - 90/50 - поэтому все время голова болит
Вот и сейчас одним глазом на форуме, вторым в стратегическом менеджменте Если бы инет вырубился, то давно бы уже доделала работу, а так
Вот и у меня голова болит часто... Сегодня просто адски болела,даже детский нурофен выпила
А ты как борешься?
Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ни, еще не занесло. Просто я не оставляю надежды сбегать куда-нибудь на маленькое УЗИ. Сделаю себе подарок на сдачу годового баланса.
Ты можешь мне узнать в вашей ЖК платно принимают по беременности в порядке живой очереди или по-любому записываться надо?? Регистратуре не доверяю.
К нам не надо,у нас УЗИстка хамка и только плохие отзывы про неё....
Старый 19-03-2009, 19:47     #3164
tatjyana
Частый гость
 
Профиль tatjyana
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщения: 53
tatjyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девушки, кто собирался на распродажу в Киаби - расстраиваю вас - там делать нечего, если размер не больше 48-50
На мой 42-44 нет вообще ничего! Приличные джинсовые юбки, но большемерные , их 38 с меня сваливался со всех мест.....
Жалко, что ты ничего себе не подобрала - видимо я уже на последние сливки успела...
А юбка на мне 38 на мой 44 нормально сидит - большевата немного - но это с ростом живота думаю через месяц ок будет...



Самый большой размер не скажу - не обратила внимания...


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Надо идти с этим открытием к планировщицам, и тогда в ближайшие выходные на "Птичьем рынке" выполнят годовой план...
Была примета про фикусы... теперь будет новая про британцев...
Старый 19-03-2009, 19:48     #3165
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
а я сегодня от туда! В УЖАСЕ! И РАЗМЕРА МОЕГО МАЛЕНЬКОГО НЕТ, И ВООБЩЕ ГЛАЗ НЕНАЧТО ПОЛОЖИТЬ. потом еще в озерки съездила в беременный отдел, зашла и молча вышла - все так грусно, кто дизайнер беременной одежды?........... бабушки наверно.... кто это носит? вернулась домой, настроение 0 после такого похода, да и вообще нет желания по магазинам тоскаться и искать из г-на конфетку....... буду до победного ходить в добеременных вещах, пока совсем не прижмет. а еще в шкафу нашла джинсы, которые мне были велики - теперь само то! талия занижена, одела -так удобно!
Я в прошлый раз по этому поводу тоже с ума сходила, потом смирилась и, в итоге, комбинировала нормальную симпатичную одежду с удобной беременной.
Старый 19-03-2009, 19:49     #3166
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Вот и у меня голова болит часто... Сегодня просто адски болела,даже детский нурофен выпила
А ты как борешься?
пью кофе - стараюсь не больше 3 раз за день. И вечером достаю всех что бы мне сделали массаж. Мне хорошо помагает когда массаж делают вакуумной банкой в верхней части спины и шеи. Потом по голове как холодок проходит и наступает облегчение
Старый 19-03-2009, 19:50     #3167
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Все не могу больше ждать, хочу знать пузожитель какой половой принадлежности Позвонила в Ава-Петер записаться к Лебедеву, сказали в понедельник перезвонит. Дальше будет легче- скажут дату до нее будет как-то проще дожить.....
Старый 19-03-2009, 20:04     #3168
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
девочки хочу купить легинсы и тунику, вопрос, может у кого есть легинсы, вам удобно в обычных или надо для беременных искать?
У меня есть с заниженной талией, пока не жмет, но у меня и живот еще небольшой.Если честно легинсы для беременных тне видела еще.Колготки есть, кстати у них цена в два раза выше чем у обыкновенных.А там всего-то вставка на животе.
Старый 19-03-2009, 20:18     #3169
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Все не могу больше ждать, хочу знать пузожитель какой половой принадлежности Позвонила в Ава-Петер записаться к Лебедеву, сказали в понедельник перезвонит. Дальше будет легче- скажут дату до нее будет как-то проще дожить.....
А он берёт,если у него на первом УЗИ не была?
Старый 19-03-2009, 20:21     #3170
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Мы ждем барышню
:
Поздравляю с принцесской))


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Девы, представляете,меня сеггодня опять на учет не поставили, говорят нужно менять полис опять.Я сначала перевелась из одной в другую, потом на приеме выяснилось, что прямо в соседском доме у них филиал открывается.Ну я думаю,хорошо,буду туда вставать.Прихожу туда, а они мне у вас полис надо менять,т.к. мы не ЖК15, а филиал.Блин, третий раз уже меняю.А наверное "напьюсь", когда мне карту дадут.
третий на счастье))

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
А я сейчас тоже своей Креветкой любовалась - заезжала к вчачу, та проверяла с помощью узи все ли там ок. Какая все таки у меня прекрасная врач - в 11 вечера выслушала мои психи, приняла вне приема, каждый раз узи делает, в счет не вписывает причем
Я теперь практически через день диск смотрю,уже выучила посекугдно каждое шевеление)))
Хорошо,когда с врачем везет)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.