Девочки, кто -нибудь рожал недавно в Снегирёвке??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 19:17     #71
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariellen Посмотреть сообщение
Ну у вас уже большой срок, раз на дородовое едите А раньше там ни у кого на консультации не были? анализы именно там никакие не сдавали? Мне интересно, если есть проблемы, в ЖК могут дать туда напраление на консультацию когда до родов ещё далеко?
по идее туда всех неделе на 24 отправляют к гематологу (направление как раз ЖК дает), там сдается коагулограмма, по ее итогам и скажут, есть показания или нет.
Старый 20-03-2009, 10:45     #72
AlenkaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 182
AlenkaSpb отсутствует


я 30го ложусь на ДО. ПДР 10го апреля. постараюсь попасть на 3е ДО, мне там понравилось когда в 35 недель лежала.
Старый 24-03-2009, 22:22     #73
cabalik ira
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
cabalik ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlenkaSpb Посмотреть сообщение
я 30го ложусь на ДО. ПДР 10го апреля. постараюсь попасть на 3е ДО, мне там понравилось когда в 35 недель лежала.
Попали на 3 ДО? К какому врачу? Меня там на 3 ДО интересует Черемисина. Что Вам известно?
Старый 02-04-2009, 17:07     #74
alyonka77
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 1
alyonka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хурма Посмотреть сообщение
Вот и неправда! Я рожала там пол года назад, да бытовые условия там не очень, но отношение врачей очень хорошее и доброжелательное! Да и вообще они там все профессионалы своего дела. Женщины идут рожать туда как раз из-за врачей!
А на бытовые условия после родов вам будет наплевать! Да и не такие уж они плохие как тут вас пугают!

Мне делала КС Белотицкая Ирина Вадимовна, с ребеночком все хорошо - здоров!
Я тоже рожала в 2004 году с Ириной Вадимовной. Она просидела со мной пол ночи. Практически не отходила. В отдельных палатах условия вполне даже нормальные. И посещения разрешены.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.