Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 315 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 18:38     #3141
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Маш, ты в какой ЖК наблюдаешься? на Искровском или при 18 РД??
Я на Искровском у заведующей!
А тебя-то как в наш район занесло?
Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Как здорово!!!
Поздравляю!!!
Я тоже хочу!!!!
Спасибо!
Скоро-скоро!Я тоже ждала и вот наконец-то!
Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Девоньки здравствуйте.
Как жаль, что я не попала на встречу, с пятницы меня уложили на сохранение. Блин!!! сегодня вырвалась домой, хоть в порядок себя приведу и морально и физически. А то пребывание в больничке на меня действует чрезвычайно угнетающе. Сегодня буду трясти врача, чтоб выписывал... не могу больше
На прошлой недельке, как раз в пятницу с утра, была у Лебедева, он мне поставил срок ровно 12недель , надо линеечку менять)))), сказал, что все с мелким хорошо, вот только пол не сказал, рано еще, если б на денька 3-4 позже пришла, то б определил
а вечером я уже в больнице...
Да что ты Как неудачно-то Из-за чего?Мазня или тонус?
Ты где лежишь и что с тобой делают?
Про пол не расстраивайся!Попозже скажут
Поправляйся поскорее
Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Марьюшка поздравляю с шевелюшками
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Доброе утро!
У меня , правда скорее мутное утро. Всю ночь кашляла, попробовала горчичники, это ужас, какие они горючие.... скинулы и пульнула в другой конец комнаты с воплями. Зато картофельные лепешки окутали меня так уютно. Выпила бромгексин. Сегодня дома. Правда работаю. по плану дышать над шалфеем, компресс на горло,полоскание, и на ночь картошку- понравилась она мне. Марьюшка спасибо.
Не за что!Главное,что с ней хоть заснуть можно,я без картохи всю ночь кашляла,а с ней-спала.
Старый 19-03-2009, 18:42     #3142
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от uni Посмотреть сообщение
УРААААААААААААА!
Марьюшка, поздравляю!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Поздравляю с шевелюшками!
Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
От всей души поздравляю с тулкунишками-шевелюшками!!))
СПАСИБО!
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки, а куда у нас пропала Ютландия и Вика Bambusik ????
Ютландия у августят,а Вика не так давно писала,токсикозит и нет настроения писать...
Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Я тоже знаю, когда именно произошло ОНО, но сроки родов - это, наверное, индивидуальные моменты. В первые роды сын родился на неделю раньше планируемого срока, может и в этот раз все пройдет немного раньше... я не люблю ждать))))
Я дочку день-в-день по ПДР родила,в этот раз надо бы пораньше или попозже...
Старый 19-03-2009, 18:46     #3143
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


Девочек - с хорошими узи! Поздравлялки!!!


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девушки, спасибо вам за советы. Я с вами вмиг выздоровлю. Радует то, что уже начали сопли течь- значит наступила моя завершающая стадия.
о поводу прогреваний - тем у кого гайморит-греть категорически нос нельзя! у меня так подруга прогрела яйцом -мама посоветовала, и на скорой-увезли прокалывать..... греть очень опасно при гайморите.... могу конечно все подробно... но не буду....бррррррр...страшно это все.
Синусит. Лечение синусита

Одновременно на больные пазухи воздействуют тепловыми процедурами. Контактное прогревание области гайморовых пазух и решетчатого лабиринта осуществляется при помощи нагретого специально приготовленного мешочка с речным песком, солью или крупой. Можно использовать горячее вареное яйцо. Мешочек можно прогреть на батарее, сковородке, утюгом или в духовке. Он укладывается на нос и щеки на 10-15 минут дважды в день. Также врач назначает физиотерапевтическое лечение.

Назначение физиотерапии целесообразно после проведенных местных процедур (отсасывания, промывания секрета). На освобожденную чистую слизистую оболочку носа и пазух различные физиопроцедуры оказывают более эффективное действие. Это лечение является завершающим.

В чем опасность хронических синуситов при беременности?

Опасность синуситов во время беременности заключается в риске развития обострений, которые потребуют проведения лечения, а также при наличии хронического воспаления в пазухах всегда есть риск развития осложнений, которые могут потребовать помимо медикаментозного и экстренного хирургического вмешательства, Также не следует забывать, что при развитии осложнений всегда существует угроза жизни матери и малыша.

Девочки, береги себя и малыша, не ходите на работу!!! Я вот сижу дома и сопли себе подтираю((

У меня пожруга в прошлую берем-ть так себе это тсинусит затянула в 12 недель, что избавится смогла тока после родов с хир. вмешательством, а ей надо было на работку выйт на 3 дня, отчетик, подумаешь сопли......

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Девы, представляете,меня сеггодня опять на учет не поставили, говорят нужно менять полис опять.Я.


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А мы котяру завели, но беременность все равно наступила...
Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
а мы завели британочку, а через две недельки узнали что я того
Точно!
Старый 19-03-2009, 18:47     #3144
Дашуша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 201
Дашуша отсутствует


А еще, если картоха надоест, то я себе перцовый пластырь клею, ОЧЕНЬ ТОЖ ПОМОГАЕТ!!!! Я - на грудную клетку! и лучше чем горчичники!
Старый 19-03-2009, 18:50     #3145
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я вернулась с УЗИ. Лебедев очень понравился-всё рассказал и показал.
Всё у нас хорошо.
ТВП-1.36
КТР-62.7
Носовая кость визуализируется
Срок поставил 13 нед.
А ещё дал сердечко послушать
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Сказал, что пока плохо видно, но похоже на мальчика....Но я лично в этом очень сомневаюсь
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
А я в Лебедеве не сомневаюсь Заодно и проверим потом его прогнозы
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Дивчины, я кстати вчера очень дешево купила себе Лиерак гель от растяжек за 850 рублей.Аптека Озерки.
Надо сходить,действительно ОЧЕНЬ дёшево!
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Узи прошло замечательно, четко по времени - в 10.30 и ни минутой позже!
Лебедев очень понравился, все мне объяснил, рассказал, показал. Все пальчики посчитал, органы проверил: почки, сердечко, мозг... Показал мне все косточки. Сказал что у малышки все в полном порядке!
Оказывается мы старше , чем думали - нам уже 13 неделек и 5 дней. ПДР поставил на 19 сентября.
Мы ждем барышню
ТВП 2,02
КТР 77,9
ЧСС 146 уд/мин.
Плацента расположена по задней стенке 15 мм.
Я счастлива, немного волновалась, т.к. Б. проходит без симптомов.
Еще раз всех благодарю за поддержку!
Ну вот и хорошо,а ты так волновалась!
Поздравляю с дочуркой!!!!!
Старый 19-03-2009, 18:51     #3146
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
Марьюшка, а ты уже на 20-недельное УЗИ записалась? У меня в пятницу 16 неделек будет - вот думаю пора уже звонить, наверно???
Да,я 13 апреля иду.
Старый 19-03-2009, 18:59
ответ для Марьюшка на сообщение "Да,я 13 апреля иду.:support:"
    #3147
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Всем привет!

Девушки, кто собирался на распродажу в Киаби - расстраиваю вас - там делать нечего, если размер не больше 48-50
На мой 42-44 нет вообще ничего! Приличные джинсовые юбки, но большемерные , их 38 с меня сваливался со всех мест.....
Старый 19-03-2009, 19:02     #3148
Irina*K
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
Irina*K отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девушки, кто собирался на распродажу в Киаби - расстраиваю вас - там делать нечего, если размер не больше 48-50
На мой 42-44 нет вообще ничего! Приличные джинсовые юбки, но большемерные , их 38 с меня сваливался со всех мест.....
+1
тоже вчера там была - на меня ничего...
особенно лифчики порадовали - самый маленький на 95см)))))))))))))))
Старый 19-03-2009, 19:12     #3149
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Не за что!Главное,что с ней хоть заснуть можно,я без картохи всю ночь кашляла,а с ней-спала.
а я все равно прокашлялась...

Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
Синусит. Лечение синусита

Одновременно на больные пазухи воздействуют тепловыми процедурами. Контактное прогревание области гайморовых пазух и решетчатого лабиринта осуществляется при помощи нагретого специально приготовленного мешочка с речным песком, солью или крупой. Можно использовать горячее вареное яйцо. Мешочек можно прогреть на батарее, сковородке, утюгом или в духовке. Он укладывается на нос и щеки на 10-15 минут дважды в день. Также врач назначает физиотерапевтическое лечение.

Назначение физиотерапии целесообразно после проведенных местных процедур (отсасывания, промывания секрета). На освобожденную чистую слизистую оболочку носа и пазух различные физиопроцедуры оказывают более эффективное действие. Это лечение является завершающим.

В чем опасность хронических синуситов при беременности?

Опасность синуситов во время беременности заключается в риске развития обострений, которые потребуют проведения лечения, а также при наличии хронического воспаления в пазухах всегда есть риск развития осложнений, которые могут потребовать помимо медикаментозного и экстренного хирургического вмешательства, Также не следует забывать, что при развитии осложнений всегда существует угроза жизни матери и малыша.

Девочки, береги себя и малыша, не ходите на работу!!! Я вот сижу дома и сопли себе подтираю((

У меня пожруга в прошлую берем-ть так себе это тсинусит затянула в 12 недель, что избавится смогла тока после родов с хир. вмешательством, а ей надо было на работку выйт на 3 дня, отчетик, подумаешь сопли......
во-во я и говорю, что греть по совету низя. Нагрев гноя страшен в пазухах. Только после откачки гноя, а это прокол. Поэтому я в этом деле предпочитаю промывалки. Но это с гайморитом, а вот чем синусит отличается от гайморита
Но у меня сейчас соплей практически нет, зато горло... весь день с компрессом хожу. и дышу и полоскаю и чаи пью, и молоко с медом. Ну нереальная зараза прицепилась какая-то - облегчения -ноль.

Цитата:
Сообщение от Дашуша Посмотреть сообщение
А еще, если картоха надоест, то я себе перцовый пластырь клею, ОЧЕНЬ ТОЖ ПОМОГАЕТ!!!! Я - на грудную клетку! и лучше чем горчичники!
я вот вчера тоже на него поглядывала, думаю налепить что-ли попробовать- но че-то страшно стало. горчичники-это кошмар, я их так пульнула, что аж мужа испугала. вспомнила детство и маму
Старый 19-03-2009, 19:15     #3150
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки, а куда у нас пропала Ютландия и Вика Bambusik ????
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
а Вика не так давно писала,токсикозит и нет настроения писать...
А я тута, пишу мало - зато стараюсь читать
Мне надо в универ кучу работ готовить, так времени в обрез, поддержать беседу точно не получится
У меня все хорошо, токс вроде прошел, аппетит вернулся и вес пополз вверх Только давление низковато - 90/50 - поэтому все время голова болит
Вот и сейчас одним глазом на форуме, вторым в стратегическом менеджменте Если бы инет вырубился, то давно бы уже доделала работу, а так
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.