Владельцы Chicco Simplicity Top, поделитесь впечатлениями - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:48     #11
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Принцесса Турандот Посмотреть сообщение
Спасибо большое за отзыв! То есть, капюшон все-таки опускается? Это важно!
опускаетсядля меня это тоже очень важно было

Цитата:
Сообщение от Варежка Посмотреть сообщение
У меня тоже такая (синяя с оранжевым). Сама взвешивала - 7,9 кг. Капюшон опускается, в комбезе влазим легко и застегиваемся тоже легко. Ну понятно, что она все-таки летняя, но пришлось с ней и зимой пару часов круги понарезать - нормально. Единственное, что чутка напрягает - коротковатая ручка, иногда наступаешь на коляску. Вообще, какая-то она добротная, ну очень мне в душу пришлась (выбирала между Ингл. Эспрессо, арией)
в арии я всегда о тормоза спотыкалась,при росте 162,а с этой такого нетс арией частенько посещало оЧуЧение,что она сейчас в руках развалится,при том,что она в отличнейшем состоянии,а здесь все крепления оч хорошие
Старый 19-03-2009, 16:58     #12
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варежка Посмотреть сообщение
У меня тоже такая (синяя с оранжевым). Сама взвешивала - 7,9 кг. Капюшон опускается, в комбезе влазим легко и застегиваемся тоже легко. Ну понятно, что она все-таки летняя, но пришлось с ней и зимой пару часов круги понарезать - нормально. Единственное, что чутка напрягает - коротковатая ручка, иногда наступаешь на коляску. Вообще, какая-то она добротная, ну очень мне в душу пришлась (выбирала между Ингл. Эспрессо, арией)
Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
опускаетсядля меня это тоже очень важно было


в арии я всегда о тормоза спотыкалась,при росте 162,а с этой такого нетс арией частенько посещало оЧуЧение,что она сейчас в руках развалится,при том,что она в отличнейшем состоянии,а здесь все крепления оч хорошие
Девочки, спасибо огромное за отзывы!
Старый 19-03-2009, 16:59     #13
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Принцесса Турандот Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за отзывы!
Не за что,удачного выбора!
Старый 19-03-2009, 19:01     #14
Nellyk
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 396
Nellyk отсутствует


У меня такая! Шопинговать в ней великолепно, но когда у нашего сидячего блока вылетел болтик и я пошла в ней гулять. Это жуть! После надувных колес и амортизаторов РОАН мне было жутко неудобно. По льду она не едет, трясет ее на каждой ямке, глядишь колеса отвалятся. Дочка в ней спать отказалась и ныла всю прогулку (мы еще не ходим). Поняла , что это коляска для магазов и ровного асфальта. Если бы не починили нашу РОАН ломанулась бы покупать прогулку на надувных больших колесах для зимы. Так что кому вес не очень важен советую взять потяжелее ,но добротную.
Старый 19-03-2009, 22:44     #15
Primorochka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 279
Primorochka отсутствует


вот что скажу, покупала ее в Крохе за 3800р, в Юниоре предлагали за 6300 ( но там можно по карте). Вот 4 т.р. еще согласна за нее, но за 6000, мне кажется, можно что-то другое подобрать. Присмотрела ее, потому как хотелось что- нибудь не тяжелое, компактное, что б лежачее положение было, не трость, и не перега и не инглезина, ну и не малюсенькие колеса. Амортизация по мне - так вполне сносная, по слякоти , как сейчас , тяжеловато идет, но она для этого и не предназначенна.
Старый 20-03-2009, 12:22     #16
куся83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 78
куся83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primorochka Посмотреть сообщение
вот что скажу, покупала ее в Крохе за 3800р, в Юниоре предлагали за 6300 ( но там можно по карте). Вот 4 т.р. еще согласна за нее, но за 6000, мне кажется, можно что-то другое подобрать. Присмотрела ее, потому как хотелось что- нибудь не тяжелое, компактное, что б лежачее положение было, не трость, и не перега и не инглезина, ну и не малюсенькие колеса. Амортизация по мне - так вполне сносная, по слякоти , как сейчас , тяжеловато идет, но она для этого и не предназначенна.
3800?!!6300??!!!ничего не понимаю...Я видела эту коляску в Здоровом малыша за 7 с чем-то тясяч...еще до подорожания...Мне она понравилась, но я решила, что за такие деньги дороговато...интересно, это только ЗМ такие цены заряжает?
Старый 20-03-2009, 12:43     #17
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Primorochka Посмотреть сообщение
вот что скажу, покупала ее в Крохе за 3800р, в Юниоре предлагали за 6300 ( но там можно по карте). Вот 4 т.р. еще согласна за нее, но за 6000, мне кажется, можно что-то другое подобрать. Присмотрела ее, потому как хотелось что- нибудь не тяжелое, компактное, что б лежачее положение было, не трость, и не перега и не инглезина, ну и не малюсенькие колеса. Амортизация по мне - так вполне сносная, по слякоти , как сейчас , тяжеловато идет, но она для этого и не предназначенна.
???? Есть такие цены??? Надо в Кроху заехать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.