Аллергия малышей до года - Страница 653 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 18:40     #6521
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
пособие просто подросло немного после НГ, автоматически.
а элидел и раньше выписывали, только его фиг потом купишь....у меня рецепт перед НГ пропал
Немного? Мне сказали около 2 тыс.?
Старый 19-03-2009, 18:45     #6522
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от **irina** Посмотреть сообщение
yammi смесь конечно подорожала, но что то вы нашли уж совсем дорогущую
в "детях" 599р. правда не во всех есть, а "здор.малыше" порядка 6сот с хвостиком!
По телефону в ЗМ на Захарова мне дословно сказали: около восьмисот.
Я чуть не упала. А поверила, потому что за месяц мое лекарство с 1300 выросло до 2100.
Старый 19-03-2009, 18:50
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #6523
Alice Fox
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 200
Alice Fox отсутствует


Помогите советом. Педиатр при больнице выписала Креон. Я спросила зачем, у нас есть ферм.недостаточность? Она ответила, что это видно по копрограмме. С нашим лечащим подняла копрограмму - пищевые волокна - 3. Она сказала, что это недопереваренные волокна кролика. Был жидкий стул в это время, кролика я давала много (1 баночку из под детского питания в день), и потом ей ведь всего год - мне кажется, она еще имеет право не до конца переваривать мясо...
Кто нибудь знает про ферм. недостаточность, как ее точно определить и помогает ли реально Креон?
Старый 19-03-2009, 18:51     #6524
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
Если вводить новую смесь, то считайте новый продукт, т.е. за неделю, минимум 4 дня.
Поскольку Нутрамиген является казеиновым гидролизатом, в одном ряду с ним еще Фрисопеп АС стоит. На вкус тоже так себе, но и Нутрамиген для взрослого человека еще та "вкуснятина"
Попробуем в ближайшие дни еще посуваться в магазины. Если Нутра не найдем, возьмем Фрисопеп АС. Давно бы смесь убрала, да не вводится ничего пока. В процессе.
Старый 19-03-2009, 18:53     #6525
donka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 283
donka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maika76 Посмотреть сообщение
девочки, помогите советом..
у сына ферментативная недостаточность - на креон аллергия... никто не сталкивался с подобным? Чем заменяли?
А может кто давал БАД NATURES SUNSHINE FOOD ENZYMES ?
мезим - не идеальный вариант, но нас на креон тоже сыпало
Старый 19-03-2009, 18:57
ответ для yammi на сообщение "Попробуем в ближайшие дни еще..."
    #6526
Alice Fox
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 200
Alice Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Попробуем в ближайшие дни еще посуваться в магазины. Если Нутра не найдем, возьмем Фрисопеп АС. Давно бы смесь убрала, да не вводится ничего пока. В процессе.
А Фрисопеп пробовали уже? У меня стоит банка - все не решусь начать. Кормлю грудью, но хочу расширить меню - там все таки витамины, а в молоке я чувствую ничего нет. Едим только гречу и рис ... откуда взяться витаминам...
Старый 19-03-2009, 19:03     #6527
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
Немного? Мне сказали около 2 тыс.?
ну так почти столько и было
Старый 19-03-2009, 19:04     #6528
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Жень, а у мелкого больше не высыпало после курса лечения?
его сыпет периодически на щечки - анализ крови нормальный (по части показателя а аллергичность), что-то в моей еде вызывает реакцию... сказали - коль уследить не можете чего такого не того едите, в периоды обострения вт такую терапию проводите: фенистил+смекта+элидел...
Старый 19-03-2009, 19:25     #6529
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
А я своему ввела Нэнни, вроде пошло!(тттчнс) Стало проходить, на животе совсем чистенький стал! Но одновременно я и весь прикорм убрала, сейчас ввожу заново и каши стала сама готовить! гречу уже ввела! Ну и гомеопатией лечимся! Вот теперь думаю от чего лучше стало? От лечения, от того что кашу сама готовлю или от того, что на Нэнни перешли! Или это не важно, самое главное что лучше!
Поздравляю, могу представить сколько счастья у мамы

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
рис, пшено, рожь, ячмень, овсянка.
гречку мой не ест, ему вкус не нравится
овсянку едим давно, сейчас стали есть каждое утро (а вечернюю кашу делаем разной), по тестам чисто, сейчас даже из нее напекла печенья, хуже не стало.
как сказала Сойкина, у нас чисто белковая аллергия, а яркие овощи-фрукты не переносим в силу детского возраста, ну и на фоне постоянной аллергизации организма. Как я поняла, сейчас мы реагируем негативно на все новое именно из-за этого, если убрать основные аллергены месяцев на несколько, то потом можно потихоньку расширять овоще-фруктовый рацион.
Объясните плиз, это что значит?

Сегодня видела в Ашане (мега парнас) Нутрамиген. (цену не посмотрела), а вот нашего Прегестимила нет нигде. Продавцы в Детях сказали что и не придвидятся поступления
Старый 19-03-2009, 19:52     #6530
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Genevochka Посмотреть сообщение
его сыпет периодически на щечки - анализ крови нормальный (по части показателя а аллергичность), что-то в моей еде вызывает реакцию... сказали - коль уследить не можете чего такого не того едите, в периоды обострения вт такую терапию проводите: фенистил+смекта+элидел...
Вот и у нас после лечения,да плюс диета остались только щёчки проблемные, размером с пятирубл. монету красные шелушащиеся пятна. Но мы ещё пьём хилак и аципол, может на них реагирует. Зато с антигистаминных слезли. И щёчки пока мажу кремом детским увлажняющим. Элидел лежит, но им пока не мажу. Хочу посмотреть как будут щёчки после отмены Хилака и аципола. Начитавшись про твою мультиварку я себе тоже прикупила, Сейчас она готовит, а я тут. Надеюсь с помощью неё расширить свой рацион.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.