Вот девчат почитайте на досуге и не обольщайтесь! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 18:15     #151
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


откуда у всех столько злости?
Старый 19-03-2009, 18:18     #152
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Извините для кошек, это нормально быть постоянно беременной!!! Для женщины - это святое, это больше, чем просто нормальное состояние организма!!!!!!
Ну тогда я - кошка, сидящая в интернете и пишущая на ЛВ .

Про святость мне не надо рассказывать, ок? У меня первая беременность замерла в 13 недель. Всю вторую беременность я провела на сохранении. Сейчас (ттт) всё нормально, но я всё равно под строгим наблюдением врачей живу. Поэтому про беременность и про то, как она даётся, я знаю побольше некоторых. И таки продолжаю считать, что беременность - это нормальное состояние организма самки человека. И никто никому ничего не должен. Если у человека не хватает ума элементарно рот открыть, то это не повод бегать по форумам и плакать какие скоты кругом. имхо.
Старый 19-03-2009, 18:18     #153
Ленуся_O
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
Ленуся_O отсутствует


Я вам сейчас кошмарик расскажу - в Германии место уступать вообще не принято . Никому. Ни пенсионерам, ни беременным. Многие на соседнее сиденье ставят пакеты, рюкзаки и так едут, а люди рядом стоят. Кто хочет сесть - тот просит уступить место или убрать пакет. И никто не делает из этого трагедии. Дикие люди эти европейцы . Сплошное быдло .

Не соглашусь, потому что была свидетелем, правда, не в Германии, а в Париже. Знаю, что старушкам если уступишь место - будут считать, что ты принимаешь ее за старуху. Входит негритянка, мы сначала даже не поняли, что она беременная - она большая и полная. Встает какая-то бабуля и усаживает ее, потом погладила по голове. Смотреть было как-то непривычно, бабуля маленькая, а беременная раз в 5 ее больше.
Старый 19-03-2009, 18:19
ответ для ilon4ik на сообщение "откуда у всех столько злости?"
    #154
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilon4ik Посмотреть сообщение
откуда у всех столько злости?
Ну так беременные. Святые люди .

Цитата:
Не соглашусь, потому что была свидетелем, правда, не в Германии, а в Париже.
Рада за Париж . Для меня это нонсенс.
Старый 19-03-2009, 18:19     #155
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленуся_O Посмотреть сообщение
Все думала, откуда у вас столько злости - сейчас поняла, Вам не уступила место с ребенком беременная, поэтому вы злая на всех беременных.

гы логика женская, что еще сказать.
(и, где ж Вы злость нашли?)
Старый 19-03-2009, 18:24     #156
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Bambusik
Кариока
Santa Hechicera

Не нужно показательно, грубо и неуважительно относиться к участникам обсуждения, осмеивать чьи-то точки зрения, это просто не прилично!
Старый 19-03-2009, 18:26
ответ для Roll на сообщение "Bambusik Кариока Santa Hechicera Не..."
    #157
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Не нужно показательно, грубо и неуважительно относиться к участникам обсуждения, осмеивать чьи-то точки зрения, это просто не прилично!
Взаимно, между прочим .
Старый 19-03-2009, 18:30
ответ для Roll на сообщение "Bambusik Кариока Santa Hechicera Не..."
    #158
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Bambusik
Кариока
Santa Hechicera

Не нужно показательно, грубо и неуважительно относиться к участникам обсуждения, осмеивать чьи-то точки зрения, это просто не прилично!
Вы про это???
Цитата:
Сообщение от Ленуся_O Посмотреть сообщение
Все думала, откуда у вас столько злости - сейчас поняла, Вам не уступила место с ребенком беременная, поэтому вы злая на всех беременных.
То меня это действительно очень развеселило, очень интересный вывод
Старый 19-03-2009, 18:34
ответ для Roll на сообщение "Bambusik Кариока Santa Hechicera Не..."
    #159
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
А дядьке в метро на это наплевать.
Я это знаю... если вы внимательно читаете, то это я пытаюсь донести не до него...

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Ну тогда я - кошка, сидящая в интернете и пишущая на ЛВ .

Про святость мне не надо рассказывать, ок? У меня первая беременность замерла в 13 недель. Всю вторую беременность я провела на сохранении. Сейчас (ттт) всё нормально, но я всё равно под строгим наблюдением врачей живу. Поэтому про беременность и про то, как она даётся, я знаю побольше некоторых. И таки продолжаю считать, что беременность - это нормальное состояние организма самки человека. И никто никому ничего не должен. Если у человека не хватает ума элементарно рот открыть, то это не повод бегать по форумам и плакать какие скоты кругом. имхо.
Я вам сочувствую, потому-что знакома с этими проблемами не по наслышке.
И именно поэтому для меня сейчас Б не просто нормальное состояние...это нечто большее.
Старый 19-03-2009, 18:40     #160
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Roll Посмотреть сообщение
Я это знаю... если вы внимательно читаете, то это я пытаюсь донести не до него...
Гхм.
До Santa Hechicera -понятное дело. Которая сама беременна, но святой себя не считает, и от окружающих этого не ждет.
Удачи Вам в этом начинании.

А я пишу Вам, чтобы Вы поняли сколь много разочарований Вас ещё ждет с позицией "беремннность и дети -это святое". Да чхать хотел мир на этот факт... Увы и ах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.