****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:16     #311
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
Привет. Мне сегодня сказали цены. Триста пятьдесят евро на четыре недели. Виза шестьдесят пять евро детская двадцать. Ура.
У вас я так понимаю - московская т/ф

Цитата:
Сообщение от 2207
Мне 350евро озвучили на 6 недель, 300 на четыре недели, так что все не так уж страшно. Это СПб-Бургас
а у Вас - это цены солвекса - правильно?
Старый 18-03-2009, 21:07     #312
YLO
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 156
YLO отсутствует


Сегодня в солвексе озвучили цены на билеты СПб.-Бургас на июнь 2 нед - 380 и 4нед 400 я в шоке.....
Старый 18-03-2009, 21:14     #313
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от YLO Посмотреть сообщение
Сегодня в солвексе озвучили цены на билеты СПб.-Бургас на июнь 2 нед - 380 и 4нед 400 я в шоке.....
а это разве дорого?
Старый 19-03-2009, 00:31     #314
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от YLO Посмотреть сообщение
Сегодня в солвексе озвучили цены на билеты СПб.-Бургас на июнь 2 нед - 380 и 4нед 400 я в шоке.....
Это в одну сторону или туда-обратно? А как понять на 2 нед. и на 4 нед.? А если я на месяц собираюсь? Или даже на полтора?
Старый 19-03-2009, 00:43
ответ для Varuna на сообщение "а это разве дорого?:)"
    #315
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Девочки, здравствуйте!
Прочитала ваш топик "от корки до корки"
Мне хотелось бы присоединиться к отдыхающим в Поморие
Муж сегодня сказал, чтобы я искала вариант в Болгарии и попутчицу, т.к. одну он меня не отпустит Вооооот...
Посмотрела я сайты, на котрые Вы давали ссылки и заблудилась в вариантах
Стая-это типа квартиры, в которой ты занимаешь одну комнату? У них общая кухня и туалет? Стая за 35 лв, например, это сравнительно дорого? (Имею ввиду реально ли сейчас найти и забронировать не очень дорогое жилье в котором боль-мень комфортно можно жить 3-4 недели с 2 годовалой дочкой с 20.06.)
Старый 19-03-2009, 09:46     #316
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Цитата:
Сообщение от YLO Посмотреть сообщение
Сегодня в солвексе озвучили цены на билеты СПб.-Бургас на июнь 2 нед - 380 и 4нед 400 я в шоке.....
А вы не так делайте, я пришла, на бумажке написала что хочу, девочка по Болгарии (Юля на невском) пошла к другой тетеньке, та ей цены на бумажке написала, в итоге два трехнедельных билета по 290, 4-недельный за 300, а один 6-недельный по 350, считаю что очень хорошие цены. При этом я спросила а 2-недельник сколько? Мне ответили так же - 290евро. Там не все менеджеры в адеквате, молодой человек вообще тормозит. Сними тока так надо.
Старый 19-03-2009, 17:28
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #317
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Девочки, что делать - Покупать чартер или дождаться инфы по регулярным рейсам. Проблема в том - получиться ли съэкономить на регулярке? Помогите!!!!
Старый 19-03-2009, 17:38     #318
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Смотрите сами, но, как писали уже выше самолетов то меньше, я в прошлом году дождавшись когда открыли лист ожидания не прогадала, купив все в турфирме. Потому что что то из билетов получилось дешевле, а детский дороже, чем регулярка, нервы того не стоят. К тому же заметьте, к концу апреля (так было в том году) Пулково откроет лист ожидания, за это время тут на форуме будут вестить беседы, и надо обладать ну ооочень крепкими нервами, чтобы это читать и думать - ах все купили, а я сижу жду, а вдруг не будет. К тому же если надо начало лета, то ясно что чем ближе тем и у турфирм будет меньше билетов.
Старый 19-03-2009, 21:16     #319
svnik
Элита
 
Профиль svnik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московская
Сообщения: 1 775
svnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Прочитала ваш топик "от корки до корки"
Мне хотелось бы присоединиться к отдыхающим в Поморие
Муж сегодня сказал, чтобы я искала вариант в Болгарии и попутчицу, т.к. одну он меня не отпустит Вооооот...
Посмотрела я сайты, на котрые Вы давали ссылки и заблудилась в вариантах
Стая-это типа квартиры, в которой ты занимаешь одну комнату? У них общая кухня и туалет? Стая за 35 лв, например, это сравнительно дорого? (Имею ввиду реально ли сейчас найти и забронировать не очень дорогое жилье в котором боль-мень комфортно можно жить 3-4 недели с 2 годовалой дочкой с 20.06.)
стая это комната...ванна и туалет может быть как в комнате так и на этаже
а еще в комнате может быть кухонный уголок или кухня на этаже которой можно пользоваться
стая может быть в квартире (но мне тогда не совсем понятен механизм ее сдачи и уборки, а может быть что-то типа частного мини-отеля)

35 лев не помню сколько это
мне предложили комнату за 14 евро день с ванной и кухонным уголком... в минуте от пляжа
хочу поехать примерно с 15го июня на месяц и на поезде...
если Вам интересно могу написать подробнее
Старый 19-03-2009, 21:57     #320
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от svnik Посмотреть сообщение
стая это комната...ванна и туалет может быть как в комнате так и на этаже
а еще в комнате может быть кухонный уголок или кухня на этаже которой можно пользоваться
стая может быть в квартире (но мне тогда не совсем понятен механизм ее сдачи и уборки, а может быть что-то типа частного мини-отеля)

35 лев не помню сколько это
мне предложили комнату за 14 евро день с ванной и кухонным уголком... в минуте от пляжа
хочу поехать примерно с 15го июня на месяц и на поезде...
если Вам интересно могу написать подробнее
Оооочень интересно , т.к. я тоже планирую на поезде ехать, и больше, чем на месяц у меня не получится А где такие замечательные комнаты дают? И остались ли там еще свободные варианты? Очень надеюсь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.