я ломаю чужие машины - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 17:19     #361
Вупсень
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: о.Голодай
Сообщения: 927
Вупсень отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Ага.. Начали за здравие - кончили за упокой...
Обожаю ЛВ
имхо, тут и "за здравие" не было
Старый 19-03-2009, 17:19     #362
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от ^OLIA^ Посмотреть сообщение
Мдяяя, тут уже опять ток флуд, а я по существу хотела спросить....Мож кто знает ЗАКОННЫЙ способ объяснить автомобилистам, что по тротуарам нельзя гонять? Мож мне встать там и фоткать номера проезжающих машин....и куды их потом? Тоже на ЛВ?
Нет, фото с номерами запаркованных на тротуаре автомобилей вы можете отнести к участковому... А лучше взять его за ручку и пофоткать вместе... Одна моя хорошая знакомая так делала. Помогло. Владельцам автомобилей выписали существеннный штраф.
А вот по поводу "гонять" - не знаю... Ловить надо наверное, вместе с сотрудниками милиции
Старый 19-03-2009, 17:20     #363
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
А не могли бы Вы предложить другой способ договориться с владельцем машины? А то говоришь ему по-человечески, объясняешь, что мешает очень, а тебя на три буквы...Так раньше было в первом посте написано (про три буквы).
Не увидела в первом посте описания диалога. Сдается, что его не было.

Цитата:
Сообщение от βενζιναδικο Посмотреть сообщение
ага, я бы тоже послушала такую умную барышню с хорошим адвокатом.

Вы серьезно думаете, что меня может как-то задеть Ваше "умная барышня с хорошим адвокатом"?


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
А не проще ли ставить машину так,чтобы она не мешала проходу на детскую площадку(с чего и начат топик,похоже этого никто не заметил)?
И адвоката не придется беспокоить. И моральный ущерб и себе,и тем кому машина ходить мешает,причинен не будет.

И чему завидывать то? Тому что кто то с завидным упорством,сродни упрямой тупостью, ставит машину так ,чтобы мамашки с детьми и колясками пролезали на детскую площадку с максимумом препятствий?
Я вообще-то тоже мама с коляской. И тоже порой сложно протиснуться между машин. Мы в своем доме это вопрос решаем, хоть еще и не сделали это до конца. Решаем путем переговоров, а не хулиганства.

Цитата:
Сообщение от мамаАся Посмотреть сообщение
А зачем??? У меня жеж АДВОКАТ, я жеж кого хошь потом засужу, только троньте мою мафынку, а на вашу площадку я потом еще тузика покакать выведу!
Повеселили!!! Тузика нет у меня. А мафынка есть. Куда ж без нее... Эх, мама Ася... Это вот то, о чем я говорила.

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
За моральный ущерб не сажают
Возможно и правда погорячилась. Придется выловить и налысо подстричь. Пусть все узнают вандала в лицо.
Старый 19-03-2009, 17:24     #364
^OLIA^
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 3 558
^OLIA^ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Нет, фото с номерами запаркованных на тротуаре автомобилей вы можете отнести к участковому... А лучше взять его за ручку и пофоткать вместе... Одна моя хорошая знакомая так делала. Помогло. Владельцам автомобилей выписали существеннный штраф.
А вот по поводу гонять - не знаю... Ловить надо наверное вместе с сотрудниками милиции
Отделение милиции там рядомЗначит, не производит оно должного впечатления. Да и фих с ними, с припаркованными. Меня токо гонщики интересуют
Старый 19-03-2009, 17:25     #365
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
а у меня не отлегло Автор, вы не могли бы примерный квадрат своего проживания написать? Я свои 2 машины (к сожалению) на тротуар ставлю
это ты о чем сожалеешь тут дорогая, о количестве?
Старый 19-03-2009, 17:27     #366
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ^OLIA^ Посмотреть сообщение
Мдяяя, тут уже опять ток флуд, а я по существу хотела спросить....Мож кто знает ЗАКОННЫЙ способ объяснить автомобилистам, что по тротуарам нельзя гонять? Мож мне встать там и фоткать номера проезжающих машин....и куды их потом? Тоже на ЛВ?
Ну вот не знаю, чесслово. У нас на Тореза рядом с фитнесцентром было просто пройти невозможно... Сейчас часть газона (небольшую) заасфальтировали - под парковочку, деревья не тронули. Все остальное со всех сторон огранили бетонными блоками.... И во дворах во всех газоны блоками оградили... а кое-где даже и заборчики уже помогают. А 7 лет назад я тоже плевалась и считала, что в принципе ничего сделать нельзя... ...
Очень даже можно: идете к депутату, пишите жалобы мелким почерком на какую-нить контору, у которой чаще всего паркуются.
Старый 19-03-2009, 17:35     #367
мамаАся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: р-н Купчино, будущая м. Международная!
Сообщения: 583
мамаАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Нет, за Вами. Ссылку дать, или вы уже подредактировали пост?
А за собой и вправду не замечали??? Экая у Вас память удобная, мне б такую! Да бросьте, вспомните, как мы вместе травили небезызвестного аффтара "имени колхоза"
Старый 19-03-2009, 17:38
ответ для Миссюся на сообщение "я ломаю чужие машины"
    #368
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Опять весть топик заср...флудили

bumpkin, мы писали, и депутатам и в газеты - толку ноль. Нет финансов,не в плане пр. отписки. Единственно что эвакуатор по выходным добрые дела приезжает творить,иначе даже трамваи застревали у неправильно припаркованных машин.
Территория городская и очень большая,чтобы один ТЖС своими средствами смог заложить все блоками
Старый 19-03-2009, 17:39     #369
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАся Посмотреть сообщение
А за собой и вправду не замечали??? Экая у Вас память удобная, мне б такую! Да бросьте, вспомните, как мы вместе травили небезызвестного аффтара "имени колхоза"
Это вы про кого? Серьёзно, не поняла Хочу подробностей
Там, кажется, дичайшая неграмотность была налицо, а ни в коем разе не опечатки.... Или я не про тот топик, о котором говорите Вы?
Старый 19-03-2009, 17:46     #370
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Нет, фото с номерами запаркованных на тротуаре автомобилей вы можете отнести к участковому... А лучше взять его за ручку и пофоткать вместе... Одна моя хорошая знакомая так делала. Помогло. Владельцам автомобилей выписали существеннный штраф.
А вот по поводу "гонять" - не знаю... Ловить надо наверное, вместе с сотрудниками милиции
пофлужу и я , коль на тему опоздала.
я жила в центре и решила пофоткать автомобили припаркованные наглым образом на тротуарах (фотографировала телефоном с хорошим качеством съемки) так я сфотографировала автомобиль с номерами ну что то типа " ОхххОО" (не помню точно) который перегородил все, перед магазином типа "продукты" (ул. Достоевского) так меня увидел человек, сел в машину и ехал медленно поровнявшись со мной, далее был перекресток, я уже все поняла и быстро рванула и забежала в первый попавшийся магазин, чел-к повернул и остановился, он не видел куда я зашла, прикинув расстояние (чтоб удрать мне надо было на другую сторону Литейного проспекта) до ближайшего светофора, решила , когда загорится зеленый для перехода, рву туда, так и сделала, я пулей вылетела из магазина перебежала дорогу и поняслась ( у меня КМС по легкой атлетике на 100м. на мне были кроссовки), бежала до ближайшего перекрестка и в подворотню, пока бежала оглянулась- он разворачивался, мог бы и поймать и


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.