Вот девчат почитайте на досуге и не обольщайтесь! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:46     #111
rfnhecz31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 153
rfnhecz31 отсутствует


[quote=KittyFly;23297273]Сорри, прочитала только одну страницу
Девочки, хочу сказать что мужчины реально не замечают или не видят, чес слово Не все, но большая часть...
Я ухожу в декрет скоро, и у меня главный инженер, который видит меня почти каждый день был искренне этим удивлен При том что живот у меня такого размера, что с таким рожают многие.....
Думал что я поправилась так



Возможно Вы правы. Только получается какое-то избирательное зрение у мужчин. Если идет мимо красивсая женщина в короткой юбке и расстегнутой пуговке на блузке - мужики волшебным образом разглядят все что надо, а вот когда беременная плетется сразу ничего не видят. Может они считают, что детей в капусте находят?
Старый 18-03-2009, 17:10     #112
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Сейчас расскажу вам про их нравы. Консультация выдает справку в 4 что-ли месяца беременности (или 6?, не помню), что дама беременна и ей положено платить за проезд во втором классе, а ездить в первом. Надо отметить, что в первом классе всегда есть свободные места, он даже если второй класс забит всегда полупустой, ибо билет на него дороже в 1.5 раза, а удобств по сравнению со вторым никаких. Вот такая халява.
Старый 19-03-2009, 12:45     #113
Shustrik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ПР. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 237
Shustrik отсутствует


А мне всегда и везде уступали место! Первый раз уступили, когда я была на 4 мес, и живота даже я не могла рассмотреть
И мужики уступали, правда молодые, наверно у них дома такая же беременюшка была
Старый 19-03-2009, 12:56     #114
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
Браво!!!! Умничка! Аплодирую..... абсолютно точное высказывание.
+1000000 у меня тоже слезки наворачиваются, когда уступают, даже не знаю от чего...
Старый 19-03-2009, 15:33     #115
kis_a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 32
kis_a отсутствует


В транспорте то ладно, там мужчины действительно могут и не заметить.....А вот я хочу рассказать случай в ЖК!!!! Пришла девушка беременная с мужем на прием в ЖК, он и плюхнулся на кушетку и ему было пофиг что вокруг беременные стоят!!!!! тут уж не заметить нельзя было, вокруг же только беременные!!!...очень противно...
Старый 19-03-2009, 15:43     #116
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Цитата:
Сообщение от kis_a Посмотреть сообщение
В транспорте то ладно, там мужчины действительно могут и не заметить.....А вот я хочу рассказать случай в ЖК!!!! Пришла девушка беременная с мужем на прием в ЖК, он и плюхнулся на кушетку и ему было пофиг что вокруг беременные стоят!!!!! тут уж не заметить нельзя было, вокруг же только беременные!!!...очень противно...
Пришла в ЖК, все места заняты. На одном из диванчиков сидит беременюшка с мужем (он ко мне спиной и меня не видит). Я попросила его уступить мне место. Мужчина подскочил и долго извинялся, а его жена на меня орать начала. Оказывается ей со мной сидеть не хочется и я должна табуретку с собой такать, а не ее мужа поднимать. Самое приятное, что у меня и ее мужа выражение лиц одинаковое было, только мужу исчо и стыдно за нее стало.
Старый 19-03-2009, 15:50     #117
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Скажу про себя... за всю Б не много ездила в общественном транспорте, но практически всегда мне уступали место... я была удивлена, настраивала себя на то, что не стоит ждать от окружающих понимания... а получилось наоборот
На днях ездила в бассейн, зашла в троллейбус, тут же ко мне подлетает кондукторша, интересуется далеко ли мне ехать...и потом ведет меня усаживать на свободное место мелочь, а приятно
Старый 19-03-2009, 16:02     #118
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


А я вот помню как-то раз работала на выставке в ЛенЭкспо (обычно работа сидячая )А там пришлось весь день стоять, а я сдуру одела новые туфли и вот когда я ехала домой после выставки у меня так болели ноги - я в прямом смысле стоять не могла И мне было совершенно все равно кто терся около меня, я даже не смотрела по сторонам Мне во время беременности не было ни разу ТАК тяжело, как в тот момент
А вообще мне кажется надо меньше всего расчитывать на то что беременным место должны уступать, тогда внимание со стороны окружающих станет приятной неожиданностью. Тем более что до декрета животик не видно особо, многим окружающим не так то легко определить на вид - беременны ли вы, или просто полноваты
А уж в универе от преподов ждать поблажек - это вообще Если беременость мешает вам учиться, то нужно брать академ отпуск

Название топика - вообще отпад, девушки неужели Вы думаете что раз Вы беременны - то теперь весь мир должен перед Вами стелиться У некоторых и мужьям то наплевать, что же Вы хотите от посторонних людей...
Старый 19-03-2009, 16:52     #119
rfnhecz31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 153
rfnhecz31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
Название топика - вообще отпад, девушки неужели Вы думаете что раз Вы беременны - то теперь весь мир должен перед Вами стелиться У некоторых и мужьям то наплевать, что же Вы хотите от посторонних людей...
А по-Вашему, уступить место беременной( или не беременной) женщине в переполненном автобусе или вагоне метро это есть13-ый подвиг Геракла??? На мой взгляд, это элементарное проявление воспитания. Другое дело кто на сколько воспитан.
Старый 19-03-2009, 16:55     #120
МамусяДашуси
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Москва,Беляево
Сообщения: 437
МамусяДашуси отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Просто когда Вы работали,Вы были так увлечены своей работой,что прост ое замечала всего этого быдлянства Вы так же не замечали беременных в транспорте,потмоу чт оехали уставшей,и скорей всего частенько не уступали место прост опотому что не замечали А сейчас,у Вас есть время побыть с собой наедине и со своим пузиком,разумеется Вы как и подобает приличной самке(тока не обижайтесь ) думаете о том в каком мире и обществе будет жить Ваш ребенок,поэтому и подмечаете все все все. Правда ведь ?
А сколько Вам предстоит "открытий чудных" когда Вы будете гулять с коляскойуууу,это просто песТня,особенно по утрам и особенно в магазинах
+мульон





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.