Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:33     #701
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Нет, мы тоже думали осложнение, или побочная реакция на антибиотики. Сходили к Лору. Оказалась пробка в правом ушке. Правда мне кажется, что она наоборот левым не слышит
В пятницу будут ушко промывать. Пока перекисью капаем
слава Богу!!!


девочки, попрошу у вас кулачков. у Полиши температура 37,5. вчера у нас был первый массаж. все было так замечательно - Полиша смеялась и все делала. так не хочется, чтоб она заболела

кстати, это, мне кажется, последствия прогулки по лужам. позавчера мы пошли гулять, Полина встала в лужу. а мы не в куоме были, а в каких-то болоневых сапогах. я думала, они не промокают, а домой пришли - ноги мокрющие. я растерла их, носки теплые одели. вчера все хорошо было, а сегодня нате вам
Старый 19-03-2009, 16:34
ответ для lulenikaaa на сообщение "вот и мы)))))))))))))))))))) И..."
    #702
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от lulenikaaa Посмотреть сообщение
вот и мы))))))))))))))))))))
И Поздравляем Сонечку с днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какой красавчик
Старый 19-03-2009, 16:38
ответ для lulenikaaa на сообщение "вот и мы)))))))))))))))))))) И..."
    #703
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lulenikaaa Посмотреть сообщение
вот и мы))))))))))))))))))))
И Поздравляем Сонечку с днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где Вы так загорели?
Старый 19-03-2009, 16:51     #704
lulenikaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Индустриальный пр. м. Ладожское
Сообщения: 183
lulenikaaa отсутствует


Мы сами по себе темненькие, да и фотик у нас такой))))))))))))))) Накрылся недавно!!!!!!
мы еще тут обитаем http://vkontakte.ru/id1925512?15649
Старый 19-03-2009, 17:26
ответ для oxygen на сообщение "слава Богу!!! :091: девочки,..."
    #705
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
слава Богу!!!


девочки, попрошу у вас кулачков. у Полиши температура 37,5. вчера у нас был первый массаж. все было так замечательно - Полиша смеялась и все делала. так не хочется, чтоб она заболела
Подержим конечно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 17:30     #706
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Я сегодня 2 больших дела сделала. Съездила в комиссию за направлением, дали нам в тот сад, кот хотели , позже отвезла все доки в садик, нас там зарегестрировали, теперь надо будет придти после того, как манту сделаем и сертификат с медкартой отдадим. Еще надо будет какое то заявление компенсации писать. Не очень поняла, что это такое , вроде что ли с папиной работы нам будут 20% оплачивать, а так садик стоит 590 р. А еще я Дашика в поликлинике оформила, завтра пойдем с участковым знакомится. В общем я сегодня молодец и очень собой довольна!
Старый 19-03-2009, 17:34     #707
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Юля, добро пожаловать!. Данечка - красавчик. С днем рождения вас!!

Спасибо всем за поздравления

Полиночке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 17:37     #708
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Вика, это вам за первый месяц придется полностью заплатить 590 руб, а потом будет квитанция на 20 % меньше.
Как то так
Старый 19-03-2009, 17:54     #709
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Я сегодня 2 больших дела сделала. Съездила в комиссию за направлением, дали нам в тот сад, кот хотели , позже отвезла все доки в садик, нас там зарегестрировали, теперь надо будет придти после того, как манту сделаем и сертификат с медкартой отдадим. Еще надо будет какое то заявление компенсации писать. Не очень поняла, что это такое , вроде что ли с папиной работы нам будут 20% оплачивать, а так садик стоит 590 р. А еще я Дашика в поликлинике оформила, завтра пойдем с участковым знакомится. В общем я сегодня молодец и очень собой довольна!
Молодец!
Я вот вчера так собой довольна была сдала с Вадей все анализы, взяла номерки ко всем врачам, съездилаа к стоматологу, потом обратно к неврлогу и между этим продала коляску и сготовила обед из 4 блюд. А сегодня расплата давление упало. кровь из носа. целый день еле ноги переставяю сейчас заставляю себя собрать волю в кулак и абать из сада Кирилла. Завтра еще 2 врачей надо осилить и сходить за формой 9 и в бассен Короче в выходные-отлежка! А потом гоовиться к ДР Вадика.Покой нам только снится, а муж иногда считает я дома отдыхаю
Старый 19-03-2009, 17:59     #710
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Я сегодня 2 больших дела сделала. Съездила в комиссию за направлением, дали нам в тот сад, кот хотели , позже отвезла все доки в садик, нас там зарегестрировали, теперь надо будет придти после того, как манту сделаем и сертификат с медкартой отдадим. Еще надо будет какое то заявление компенсации писать. Не очень поняла, что это такое , вроде что ли с папиной работы нам будут 20% оплачивать, а так садик стоит 590 р. А еще я Дашика в поликлинике оформила, завтра пойдем с участковым знакомится. В общем я сегодня молодец и очень собой довольна!
Молодец! А мы в понедельник знакомиться в садик пойдём. Сегодня звонила - сказали придти только с направлением, больше никаких документов не надо. Просто поговорим!!!

Ещё уменя так сложилось, что я опять ухожу в отпуск по уходу за ребёнком. И даже не знаю, что и делать: огорчаться или радоваться С одной стороны я буду с Дашиком всё лето и в садик она пойдёт - адаптационный период я с ней буду и стаж идти продолжает и потом есть надежда на более высокую должность. а с другой стороны и отпуск наш накрылся в мае - в стране кризис и как мы всё лето протянем на мужнину зп я не знаю. Стараюсь сейчасжить по принципу, что всё, что не делается- к лучшему! А причина в том, что моя мама просто взяла и отказалась с Дашкой сидеть Её (маму) как подменили, наговорила мне всяких гадостей и про мужа моего тоже. Я в шоке
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.