ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:34     #511
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Ну вы тут настрочили..

Наташа, поправляйтесь

Аня Антана - у меня тоже грипп гайморитом закончился, правда у меня зуб больной был 8, удалила его 8 марта себе в подарок, сразу лучше стало, ну не считая того что еще 5 дней на обезболивающих сидела, и а/б конечно сама пила

Про нурофен - я его люблю больше парацетамола, он получше темпу снижает, а вот педиатрица участковая нам всегда анальгин назначает, а болели все - за неделю бутылка сиропа на двоих ушла, я не злоупотребляла но при температуре под 39 использовала
И не говори стока гадости потербляем. Я с в больнице была сбивала себе темпу, а потом папа меня на ночь отпустил домой и я с 39.5 валялась но в 7 утра снова в больнице. Потом выписалась из больницы опять 38.5. Вот закончилось гаймором, у меня тоже зуб болел, голова висок, сделали ренгтен - и лор ужаснулась. Ща пшикаю в нос какуй то противный синуфорте за 1400 р. - сказала лор поможет без прокола. Ужас я ваще в доисторические времена болела а тут....ужас не вылезти
Старый 19-03-2009, 15:51     #512
МамаОленька
Banned
 
Профиль МамаОленька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко,Товарищеский пр.
Сообщения: 104
МамаОленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Ну вообще просто красное горло (фарингит) и ангина это разные вещи.

Вот:

Ангина – это общее острое инфекционное заболевание ....
Спасибо, разъяснили....мы почти как вы болели ангиной только до п.3(лакунарная) не дошли....нам эту гадость папа принес с работы....

а это все из садика вы подцепили?...

Последний раз редактировалось МамаОленька, 19-03-2009 в 15:52. Причина: цитата не выделилась
Старый 19-03-2009, 15:59     #513
МамаОленька
Banned
 
Профиль МамаОленька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко,Товарищеский пр.
Сообщения: 104
МамаОленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Это Фитнес-Хаус в ПРИЗМЕ в Новодевяткино...мне нравится Бассейн небольшой, но днём в будни народу совсем мало, вечерами и в выходные--просто "суп"
Про садики ничего не скажу--принципиально идём в ближайший
А пообщаться--всегда рада!
тут где я живу, есть парк сразу у дома им.Есенина (хотя Петергофские меня тут недавно конкретно обсмеяли...) , а там хоть на Гражданке (у "Ленты") и здорово:Сосновка, да и вообще Зубры рядом и озерки-но это все далеко , а поближе что? какие парчики есть?
Старый 19-03-2009, 16:50     #514
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Что ж мы так все болеем то а? Лиля, Аня с Косой - расскажите????
Как будто сами не понимаете--конец зимы(авитаминоз), отсутствие солнца, ДЕТСКИЙ САД!

Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
См выше.
Хлорофилипт разводила водой и как могла палкой ватной мазала, себе мазала не разведенным щипет жутко, А полоскать он тогда еще не умел в прошлом феврале была ангина. Да и сейчас полощет не наклоняя назад голову толку мало.
Сейчас мы купили небулайзер и 2 раза в день дышим щелочной водой (девченки умницы расскажите мне это не чем не аукнется а?)
Долечиваем сопли которые опять позеленели блин.
Я ваще с гайморитом никак вылезти из гриппа не могу, тоже на антибиотиках сижу
Щелочная вода--ничем
Мазать горло очень хорошо старым добрым раствором Люголя. Тоже гадость порядочная, но не щиплет, смягчает опять же(он с глицерином)
Попробуй гомеопатический Гаморин(в простой аптеке, стандартный, копеечный, помогает)

Цитата:
Сообщение от МамаОленька Посмотреть сообщение
тут где я живу, есть парк сразу у дома им.Есенина (хотя Петергофские меня тут недавно конкретно обсмеяли...) , а там хоть на Гражданке (у "Ленты") и здорово:Сосновка, да и вообще Зубры рядом и озерки-но это все далеко , а поближе что? какие парчики есть?
У Ленты мы живём
Парк есть вдоль Муринского ручья...я его не люблю...я за рулём, так что нам расстояния не страшны...
Старый 19-03-2009, 16:55     #515
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Интересно, а ангину мы тоже в саду подцепили?!! Она тоже передается как вирусы?
Старый 19-03-2009, 17:13     #516
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Возбудители--обычно бактерии, поймать могли в саду, могли--не в саду. Но весеннее снижение иммунитета(на фоне частых садиковских ОРВИ) приводит к быстрому и размножению вышеупомянутых бактерий и к заболеванию в итоге.
В общем-то практически все ангины, отиты, бронхиты являются осложнениями тех самых садиковских ОРВИ и ОРЗ. Увы

PS
Лиля, раздражает манера изложения?
Старый 19-03-2009, 18:18     #517
МамаОленька
Banned
 
Профиль МамаОленька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко,Товарищеский пр.
Сообщения: 104
МамаОленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение

У Ленты мы живём
Парк есть вдоль Муринского ручья...я его не люблю...я за рулём, так что нам расстояния не страшны...
Да,чую расход бензы возрастет...хорошо конечно когда рядом парк.. а куда по-ближе любите ездить?...
Старый 19-03-2009, 18:33     #518
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаОленька Посмотреть сообщение
Да,чую расход бензы возрастет...хорошо конечно когда рядом парк.. а куда по-ближе любите ездить?...
Всё зависит от цели.
Если кататься с горки и кормить голубей--то идём по дворам.
Если поваляться в снегу, посмотреть на коней, покататься на каруселях--то в Сосновку.
Если идёт дождь со снегом или без снега--то в МЕГУ.
Бензин-- у меня уходит зимой 30литров в неделю (примерно 350км), это есл без каких-нибудь глобальных перемещений, так, покататься..
Старый 19-03-2009, 19:23     #519
МамаОленька
Banned
 
Профиль МамаОленька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко,Товарищеский пр.
Сообщения: 104
МамаОленька отсутствует


а расход у меня такой же....3500-4000р. в месяц
Старый 19-03-2009, 20:12     #520
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
а вообще, столько гадости химической съели пока болели, лекарств на 5 тысяч было куплено за месяц, это правда на всех 4
вот это да
Всем - выше нос!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.