я ломаю чужие машины - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:31
ответ для Миссюся на сообщение "я ломаю чужие машины"
    #301
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


девки, вот у нас маленький двор. просто милипуська. мы машину на стоянку ставим вынужденно по этой причине. да, вставать на двадцать минут раньше, но - ничего страшного. две тыщи в месяц - нормальная плата за то, чтобы не учавствовать в дворовых автопотасовках (плюс дворники крадут!)
кстати, мужик, про которого я писала выше, которому я тачку громыхнула, тоже ведь как-то вышел из положения. надеюсь, что он раньше встаёт и бог ему, как и нам, даёт! (ну например на стоянку)
Старый 19-03-2009, 16:32     #302
Вупсень
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: о.Голодай
Сообщения: 927
Вупсень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
За моральный ущерб не сажают
сразу расстрел???
Старый 19-03-2009, 16:32
ответ для Вупсень на сообщение "сразу расстрел???:001:"
    #303
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Старый 19-03-2009, 16:33     #304
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Угу, раз в 100 лет встретить тебя на ЛВ, шоб поговорить о том, что принцип: Все гадят, так я нагажу больше всех, - приводит к увеличению числа дерьма, а не уменьшению его. Всегда..

анют, для меня это больная тема. у нас дико автопроблемный двор. я бы всех уже давно передушила, если бы не муж(
Старый 19-03-2009, 16:35     #305
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вупсень Посмотреть сообщение
+тыща, но
имхо, тут проблема нарисовалась в том, что наши дворы, спроектированные в лохматые 50-60-70 годы, не могут вместить все желающие авто "по правилам". и хорошие люди вынужденны ставить машины на газон-тротуар-у_дверей- и т.д.
Вынуждены, так как им удобно рядом с домом машину ставить? Как бы меня ни принуждали, я все равно машину на газон не поставлю. Отъеду подальше и найду место.
Старый 19-03-2009, 16:35     #306
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Я собственно к тому, что очень рада тебя видеть.
Старый 19-03-2009, 16:36     #307
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Думаю, что что-то ещё добавлять для Вас персонально не имеет смысла.... Я всё достаточно понятно написала, а вы всё равно ничего не поняли..... У меня к сожалению, нет педагогического образования, чтобы объяснить более доходчиво.....
С чего вы вязли, что у меня позиция "Поставлю машину - где хочу?" Оставьте свои фантазии при себе. Моя позиция называется "нельзя портить чужое имущество".

ЗЫ: Не раз замечала, что некоторые форумчане, когда у них заканчиваются какие-либо аргументы на ту или иную тему, начинают цепляться к очепяткам оппонента...... Выглядит со стороны, мягко говоря, мелковато и глуповато....
А у Вас вообще образование есть? Ну это я так, просто интересно стало, решила опять к Вам "прилепиться как банный лист" (кажется Вы так выражались...)
Старый 19-03-2009, 16:38     #308
Наташка-простоквашка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 141
Наташка-простоквашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
А у Вас вообще образование есть? Ну это я так, просто интересно стало, решила опять к Вам "прилепиться как банный лист" (кажется Вы так выражались...)

а вы в курсе что образование и житейская мудрость две вещи не взаимозависимые?
Старый 19-03-2009, 16:38     #309
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Вынуждены, так как им удобно рядом с домом машину ставить? Как бы меня ни приперло, я все равно машину на газон не поставлю. Отъеду подальше и найду место.
вот я тоже не понимаю. отъедь, поставь на стоянку. это чтобы попу свою драгоценную побыстрее до кресла донести, я так понимаю. геморрой форева(
Старый 19-03-2009, 16:38     #310
13%-тная
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 125
13%-тная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
В наше время в Питере очень много чудесных хозяйственных магазинов. В них вы можете сразу же приобрести всё, что вам нужно ..... И длинную прочную верёвку, и душистое бархатистое мыло.....
еще чего! Вас, во-первых, уважаемая, я забыла спросить что мне делать.
и нечего со мной разговаривать в подобном тоне как с душевнобольной. Вам нравится дерьмо вокруг - и на здоровье. А я лично его замечаю и мучаюсь.
В пассиве меня не обвинить - лично я, по адресу Бульвар Новаторов, дом 106, первый подъезд способстовала как защите родного подъезда от писающих, палисадника от какающих, и добилась вместе с другими (ксатти, не автовладельцами) расширения стоянки засчет газона.
где вы прочитали, что я собралась давиться и хочу совета от Вашей персоны - ума не приложу.
Кстати, считаю вас заслуженным флудером. уже даже слежу - напишите ли вы что-то стоящее....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.