я ломаю чужие машины - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:14     #281
Наташка-простоквашка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 141
Наташка-простоквашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от βενζιναδικο Посмотреть сообщение
ну тут, похоже, мало кто сталкивался с ситуацией, когда - достало. там не только гуашь выльешь, но и булыжник сбросишь. лично я, без зазрения совести, громыхнула одного придурка подъездной дверю, ибо задолбал ставить машину во дворе так, что мне не пройти с коляской было. я его несколько раз предупредила, но он не поверил. а жаль. потому что царапина осталась хорошая. больше я его машину во дворе не видела, кстати, хотя живёт в нашем доме.
так что я автора понимаю. единственное - это ж сколько такая война может продолжаться? лучше бы такую эмоциональную табличку сделать на площадке для автомобилистов.

ну можно хотяб яйцо на лобовое стекло и не с ... этажа, а то сразу краску,
опять же ваш игнорировал ваши я надеюсь вежливые просьбы
Старый 19-03-2009, 16:15     #282
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
А не могли бы Вы предложить другой способ договориться с владельцем машины? А то говоришь ему по-человечески, объясняешь, что мешает очень, а тебя на три буквы...Так раньше было в первом посте написано (про три буквы).
ага, я бы тоже послушала такую умную барышню с хорошим адвокатом.
Старый 19-03-2009, 16:15     #283
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Юля, ты жешь исходного поста не читала, нет? Автор управдом к тому ж. Ты серьезно считаешь, что 1. она все это делала, а не просто повеселилась на ЛВ? 2. что у управдома нет других способов выстроить автомобилистов? У нас во дворах лет 5 было все как описано. Потом поставили бетонные блоки... и травка зеленеет, солнышко блестит по-прежнему.
Старый 19-03-2009, 16:17     #284
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от βενζιναδικο Посмотреть сообщение
ну тут, похоже, мало кто сталкивался с ситуацией, когда - достало. там не только гуашь выльешь, но и булыжник сбросишь. лично я, без зазрения совести, громыхнула одного придурка подъездной дверю, ибо задолбал ставить машину во дворе так, что мне не пройти с коляской было. я его несколько раз предупредила, но он не поверил. а жаль. потому что царапина осталась хорошая. больше я его машину во дворе не видела, кстати, хотя живёт в нашем доме.
так что я автора понимаю. единственное - это ж сколько такая война может продолжаться? лучше бы такую эмоциональную табличку сделать на площадке для автомобилистов.
Я не сталкивалась лично ни разу, как пишу выше, но это не повод не понять.

Мне скорее показалось. что здесь много кто узнал себя в описании автора: "заезжают на детскую площадку... " ... что там еще было? автор первый пост удалила уже.

Вот отсюда все эти вопли "посажу!!!" и пр. А ведь ежели кто ведет себя прилично, так и автор для того угрозы не представляет. Автор же не написала "я ломаю ВСЕ чужие машины без разбору"
Старый 19-03-2009, 16:17     #285
Наташка-простоквашка
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 141
Наташка-простоквашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от βενζιναδικο Посмотреть сообщение
ага, я бы тоже послушала такую умную барышню с хорошим адвокатом.
а ваш вариант - всем в глаз?
так можно дойти до абсурда - соседи громко музыку слушают - поджечь им дверь, тетенька в метро недобро посмотрела - ребра переломать и т.д. и т.п. Мы вроде эвелюционировать должны, а как-то не получается
Старый 19-03-2009, 16:17     #286
мамаАся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: р-н Купчино, будущая м. Международная!
Сообщения: 583
мамаАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Не, я типо глубоко сочувствую всем недовольным жизнью и окружающим миром, и предлагаю им убиццо апстену, штоп так не мучицо на этом свете.....
Предлагаете радоваться обгаженным или заставленным машинами газонам и детским песочницам? Или предлагаете не замечать этого по принципу страуса?
Старый 19-03-2009, 16:18     #287
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Ну что ж, автор, браво!!! Т.е. вместо того, чтобы поговорить с людьми по человечески и объяснить, что их вариант парковки причиняет вам дискомфорт, вы трусливенько подленько и мерзенько, очень сильно опасаясь за свою задницу, предпочитаете нагадить. Только за эту самую вашу задницу вас схватят рано или поздно, будьте уверены. А в то, что у вас бентли на элитной стоянке, простите, не верю. Вот отчасти и боретесь "с буржуями проклятыми" таким вот первобытным способом. Зависть и тупость.

Ps/ За свою машину я бы вас посадила. ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ. Ибо у меня хороший адвокат. Я доказала бы, что моральный ущерб невосполнимый.
А не проще ли ставить машину так,чтобы она не мешала проходу на детскую площадку(с чего и начат топик,похоже этого никто не заметил)?
И адвоката не придется беспокоить. И моральный ущерб и себе,и тем кому машина ходить мешает,причинен не будет.

И чему завидывать то? Тому что кто то с завидным упорством,сродни упрямой тупостью, ставит машину так ,чтобы мамашки с детьми и колясками пролезали на детскую площадку с максимумом препятствий?
Старый 19-03-2009, 16:19     #288
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Юля, ты жешь исходного поста не читала, нет? Автор управдом к тому ж. Ты серьезно считаешь, что 1. она все это делала, а не просто повеселилась на ЛВ? 2. что у управдома нет других способов выстроить автомобилистов? У нас во дворах лет 5 было все как описано. Потом поставили бетонные блоки... и травка зеленеет, солнышко блестит по-прежнему.
ань, пост есть в цитате. абсолютно верю, потому что знаю несколько случаев именно такой расправы с машинами. абсолютно такой. только там сигналка была и мужик машину под окнами разогревал в шесть утра так, что весь двор на уши вставал.
дворы есть разные совершенно. про бетонные блоки не слышала.
Старый 19-03-2009, 16:19     #289
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Юля, ты жешь исходного поста не читала, нет? Автор управдом к тому ж. Ты серьезно считаешь, что 1. она все это делала, а не просто повеселилась на ЛВ? 2. что у управдома нет других способов выстроить автомобилистов? У нас во дворах лет 5 было все как описано. Потом поставили бетонные блоки... и травка зеленеет, солнышко блестит по-прежнему.
Кроме того, что автором было описано более красочно и эмоционально (что, действительно, наводит на мысли о фантазиях), я большой разницы по сути ни в ее, ни в моем, ни в hr. поступках не вижу.
Старый 19-03-2009, 16:20     #290
мамаАся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: р-н Купчино, будущая м. Международная!
Сообщения: 583
мамаАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
А не проще ли ставить машину так,чтобы она не мешала проходу на детскую площадку(с чего и начат топик,похоже этого никто не заметил)?
И адвоката не придется беспокоить. И моральный ущерб и себе,и тем кому машина ходить мешает,причинен не будет.
А зачем??? У меня жеж АДВОКАТ, я жеж кого хошь потом засужу, только троньте мою мафынку, а на вашу площадку я потом еще тузика покакать выведу!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.