Разве Вам наплевать на здоровье Ваших детей? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:40     #81
Nata_ly
Активный участник
 
Профиль Nata_ly
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб - Купчино; Москва - Домодедовский р-н
Сообщения: 381
Nata_ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Если не хватает, то пишите объявлениях на дверях. И тогда не будет возникать вопросов. Если Вы идете в ЖК - Вы же знаете, что нужно с собой взять?
А Вы думаете, что финансирование о поликлиниках и ЖК чем-то отличаются?? Или в поликлинику перчаток больше требуется??
ИМХО Вы же взрослый человек, и прекрасно знакомы с тем, что происходит в нашей стране, а особенно сейчас, когда везде кризис. Так неужели трудно предположить, что в поликлинике тоже может не хватать перчаток? Ну взяли с собой и пошли спокойненько!
Старый 19-03-2009, 15:40     #82
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от таисия Посмотреть сообщение
Какие-то страсти Вы рассказываете. Сколько раз и сама кровь сдавала, и ребенка носила, всегда при мне одевали чистые перчатки.
+1000
Старый 19-03-2009, 15:44     #83
franke
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 432
franke отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
А поповоду приезжих - почему Вы считаете что они занимают малооплачиваемые места? Если хороший специалист, то какая разница откуда он!
Вы искренне так считаете??
Хотя разговор не об этом....
Старый 19-03-2009, 15:45     #84
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_ly Посмотреть сообщение
А Вы думаете, что финансирование о поликлиниках и ЖК чем-то отличаются?? Или в поликлинику перчаток больше требуется??
ИМХО Вы же взрослый человек, и прекрасно знакомы с тем, что происходит в нашей стране, а особенно сейчас, когда везде кризис. Так неужели трудно предположить, что в поликлинике тоже может не хватать перчаток? Ну взяли с собой и пошли спокойненько!
Я первый раз с этим столкнулась. Может быть поэтому шок и может поэтому я так болезненно на все это реагирую.
Старый 19-03-2009, 15:46     #85
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от franke Посмотреть сообщение
Вы искренне так считаете??
Хотя разговор не об этом....
Да, я так считаю и есть примеры и не мало.
Старый 19-03-2009, 15:46     #86
katinka1977
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 25
katinka1977 отсутствует


А у нас в полеклиннике медсестра после каждого забора кравиперчатки спиртом протирает.после моей прозьбы сменить перчатки был скондал .И она отказалась брать у нас кровку вот так бывает.
Старый 19-03-2009, 15:49     #87
franke
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 432
franke отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Да, я так считаю и есть примеры и не мало.
А, ну тогда конечно...
Старый 19-03-2009, 15:49     #88
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


ни разу с таким не сталкивалась.
Старый 19-03-2009, 15:50     #89
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katinka1977 Посмотреть сообщение
А у нас в полеклиннике медсестра после каждого забора кравиперчатки спиртом протирает.после моей прозьбы сменить перчатки был скондал .И она отказалась брать у нас кровку вот так бывает.
И как Вам такая ситуация?
Старый 19-03-2009, 16:15     #90
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Если не хватает, то пишите объявлениях на дверях. И тогда не будет возникать вопросов. Если Вы идете в ЖК - Вы же знаете, что нужно с собой взять?
Почему-то в ЖК всегда просят перчатки принести на прием, хотя у них всегда стоит коробка с перчатками полная, в детской поликлинике почему-то не пишут, не знаю с чем это связанно. Но по опыту знаю, что бывает просто кризисная ситуация,в стационарной аптеке перчатки закончились привезут только через неделю, вот и просят экономить. Но я в стационаре работала и это бывало крайне редко и обычно в конце года, сейчас мы всем обеспечены и перчатки меняются после каждого пациента. Правда лично я капельницы ставила без перчаток даже не в целях экономии,мне просто так удобно было, опять же подвергала себя опасности, но не пациентов.
По секрету есть категория врачей старой закалки которые перчатки не одевают даже когда смотрят женщин на кресле, просто обрабатывают руки спиртом.

Теерь вы знаете, что в детской поликлинике бывает проблемы с перчатками, так почему не взять свои.

Уволят эту медсестру и что будет, придется ездить сдавать кровь куда-то в другое место,т.к в этой поликлинике не будет медсестры сейчас мало кто идет учиться на такие специальности.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.