У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 566 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:45
ответ для nata-puz на сообщение "Девочки,я к вам..."
    #5651
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata-puz Посмотреть сообщение
Девочки,я к вам присоединяюсь,т.к.началась уже 39я неделя.
Про опускание живота:в первый раз опустился недели за две,дышать легче стало и по старому методу,кулак помещался под грудью до живота,а сейчас не опускается,во второй раз говорят перед самими родами уже может опуститься.
Для плаценты назначили свечи с красавкой (в аптеках не продают,говорят есть только в гос.аптеках,поеду искать),а пока начала пить только ношпу.А больше ни с чем экспериментировать не буду.
да и в первую берменность вроде как тоже может опуститься тока перед самими родами
Про кулак под грудью никогда не слышала, куда кулак прикладывать?
Старый 19-03-2009, 09:23     #5652
Lerrra
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщения: 97
Lerrra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veron@ Посмотреть сообщение
У меня в течении всего дня, уже очень давно,врач говорит что и есть предвестники,сказала выпить половину гинепрала ,если не пройдет значит схватки,а я не пью
А на меня гинипрал, похоже, уже не действует )))
Вчера была у врача в рд, он делал внешний осмотр - просто посмотрел, где голова, замерил матку, но все это так больно и жестко! Невольно сжималась в комочек, когда он там щупал. И после этого опять тренировочные схватки начались одна за другой... И так до вечера, никакой гинипрал не помог. Но я уже привыкла ))) Даже не знаю, как буду настоящие отличать.
Старый 19-03-2009, 09:26     #5653
Lerrra
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщения: 97
Lerrra отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
я в первую беременность не заметила, я вообще не знала такого понятия как "живот опустился", просто стало как-то легче дышать, ко мне мама приехала, не видела меня месяц и говорит: "о, у тебя живот опустился"
Когда живот опускается - это действительно как-то видно и чувствуется?
Я вот не могу понять. Дышать мне за всю беременность было трудновато пару раз - когда в метро ехала Животик не очень большой, не выдается вперед и кулак всегда можно было поставить. Но я девушка высокая достаточно - все распределяется ))) Поэтому не пойму никак..
Старый 19-03-2009, 09:47     #5654
Рыська :)
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 356
Рыська :) отсутствует


У меня животик опустился недели 2,5 назад... Но малышка как-то не торопится увидеть свет белый
Старый 19-03-2009, 10:53
ответ для Lerrra на сообщение "Когда живот опускается - это..."
    #5655
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerrra Посмотреть сообщение
Когда живот опускается - это действительно как-то видно и чувствуется?
Я вот не могу понять. Дышать мне за всю беременность было трудновато пару раз - когда в метро ехала Животик не очень большой, не выдается вперед и кулак всегда можно было поставить. Но я девушка высокая достаточно - все распределяется ))) Поэтому не пойму никак..
Я это определила так, что дышать опять стало легче животик стал мешаться -когда сижу не получается ноги вместе держать и труднее сидя ботинки завязывать стало, ну и по виду в зеркале он как-то форму изменил - в середине вытянулся больше чем с боков и как бы вниз смотрит, а раньше был равномерно круглым и торчком вверх А еще слышала, что если стоя пупка не видно - значит опустился животик
Старый 19-03-2009, 11:09     #5656
Маринуся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 335
Маринуся отсутствует


Вот и я отстрелялась, ухожу из полюбившегося топика...

Рожала бесплатно, в 17 роддоме. Была отличная дежурная бригада (принимали роды 2 бригады) и родилась замечательная девочка!!!!!!! Чудо чудное!!!!

Всем легких родов и здоровых детишек!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 12:20     #5657
iriska 5
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 48
iriska 5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маринуся Посмотреть сообщение
Вот и я отстрелялась, ухожу из полюбившегося топика...

Рожала бесплатно, в 17 роддоме. Была отличная дежурная бригада (принимали роды 2 бригады) и родилась замечательная девочка!!!!!!! Чудо чудное!!!!

Всем легких родов и здоровых детишек!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 12:25     #5658
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маринуся Посмотреть сообщение
Вот и я отстрелялась, ухожу из полюбившегося топика...

Рожала бесплатно, в 17 роддоме. Была отличная дежурная бригада (принимали роды 2 бригады) и родилась замечательная девочка!!!!!!! Чудо чудное!!!!

Всем легких родов и здоровых детишек!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 14:34     #5659
hloppy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 155
hloppy отсутствует


привет! вот и у меня 38 неделек с небольшим...принимайте в свои ряды...))))))
Старый 19-03-2009, 15:00     #5660
nata-puz
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ю-З,Сосновая Поляна
Сообщения: 116
nata-puz отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
да и в первую берменность вроде как тоже может опуститься тока перед самими родами
Про кулак под грудью никогда не слышала, куда кулак прикладывать?
Если встать прямо,то кулак нужно положить под грудь.Если живот опустился,то кулак помещается,если нет,то не помещается.
Еще в других топиках читала очень хороший совет:Выпрямитесь и подойдите к стене и на уровне пупка отметьте,соответственно,когда живот опустится,пупок станет ниже отметки.

Цитата:
Сообщение от Маринуся Посмотреть сообщение
Вот и я отстрелялась, ухожу из полюбившегося топика...

Рожала бесплатно, в 17 роддоме. Была отличная дежурная бригада (принимали роды 2 бригады) и родилась замечательная девочка!!!!!!! Чудо чудное!!!!

Всем легких родов и здоровых детишек!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.