Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:36     #581
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
Выскажусь по поводу прибавки, так как для меня это по-моему уже стала больная тема....
В общем до 14 недель был жутчайший аппетит, НО при этом прибавки в весе почти не было...
Зато после 14.....живот просто вырос, как мне кажется, за пару дней и вес за 5 недель плюс 4 кило...
Врач, конечно, не обрадовалась....
Но сейчас аппетит такой же как и был до беременности.....
у меня-то и до Б был аппетит не ахти, вечерами я не ела, приучила себя, мяса могла вообще не есть.. так сейчас и перестала его есть... и как и до Б на еду не особо тянет...
Старый 19-03-2009, 14:38     #582
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Вроде все исправилось))))
Старый 19-03-2009, 14:43     #583
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
Выскажусь по поводу прибавки, так как для меня это по-моему уже стала больная тема....
В общем до 14 недель был жутчайший аппетит, НО при этом прибавки в весе почти не было...
Зато после 14.....живот просто вырос, как мне кажется, за пару дней и вес за 5 недель плюс 4 кило...
Врач, конечно, не обрадовалась....
Но сейчас аппетит такой же как и был до беременности.....
а вот я уже почти 11 набрала от до беременного веса....
правда поставили меня на учет с 12 недели.... т.е. где-то 2 кило не учтенные
Старый 19-03-2009, 14:43     #584
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
у меня-то и до Б был аппетит не ахти, вечерами я не ела, приучила себя, мяса могла вообще не есть.. так сейчас и перестала его есть... и как и до Б на еду не особо тянет...
Кстати, насчет мяса....Я тоже его до Б. очень мало ела, сейчас тоже не тянет на него (а на рыбу вообще смотреть не могу) но в Отта мне врач сказала есть эти вещи обязательно, чуть ли не в каждый прием пищи.....
так что я через силу его все-таки кушаю, пытаюсь хоть раз в два дня......
Старый 19-03-2009, 14:47     #585
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
Кстати, насчет мяса....Я тоже его до Б. очень мало ела, сейчас тоже не тянет на него (а на рыбу вообще смотреть не могу) но в Отта мне врач сказала есть эти вещи обязательно, чуть ли не в каждый прием пищи.....
так что я через силу его все-таки кушаю, пытаюсь хоть раз в два дня......
я тоже в себя пихаю это мясо. рыбу могу есть... но получается не так часто...
больше на сладенькое.. а когда дни самочувствия не очень, так вообще ничего не хочу
Старый 19-03-2009, 14:49     #586
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


мне кажется, что нужно есть то, что хочется, а не впихивать в себя мясо или рыбу, если не вмоготу. организм сам подскажет, что тебе нужно. но и санчо-панчо по ночам тоже не лопать)
Старый 19-03-2009, 14:52     #587
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
мне кажется, что нужно есть то, что хочется, а не впихивать в себя мясо или рыбу, если не вмоготу. организм сам подскажет, что тебе нужно. но и санчо-панчо по ночам тоже не лопать)
я тоже больше этого правила придерживаюсь
врач ничего не сказала, пихать не пихать, никаких ограничений, ну и ладно...хорошо
Старый 19-03-2009, 14:56     #588
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
мне кажется, что нужно есть то, что хочется, а не впихивать в себя мясо или рыбу, если не вмоготу. организм сам подскажет, что тебе нужно. но и санчо-панчо по ночам тоже не лопать)
Это грамотное правило....Просто я сейчас временно решила от витаминов отдохнуть, поэтому пытаюсь, чтобы питание было более сбалансированно...
Старый 19-03-2009, 14:56     #589
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение


как все быстро исправили! респект!
может мне в модераторы податься.....
Спасибо, что заметила и подсказала
Цитата:
Сообщение от sunny_web Посмотреть сообщение
Выскажусь по поводу прибавки, так как для меня это по-моему уже стала больная тема....
В общем до 14 недель был жутчайший аппетит, НО при этом прибавки в весе почти не было...
Зато после 14.....живот просто вырос, как мне кажется, за пару дней и вес за 5 недель плюс 4 кило...
Врач, конечно, не обрадовалась....
Но сейчас аппетит такой же как и был до беременности.....
Я и первую Б до 16 недель не набирала вес, а потом начала по 1,5 - 2 кг за 2 недели, врач ругала меня, поэтому с 32 недель пришлось себя блюсти, чтоб в больницу не положили на сохранение (я этого очень не хотела). Итоговой прибавкой за всю беременность стало 13,5 кг (достала сейчас своюобменку и специально посмотрела, чтоб не соврать). А по вовду аппетита, так он как раз после 16 недель разыгрался - я просыпалась и хотела есть, кушала очень много сладкого, от этого и перло меня...
Мне сразу гинеколог сказала, когдамоя двойня обнаружилась, кушать побльше белковой пищи, так что хотя бы в супе стараюсь его есть, пока аппетит не очень. Зато вот на сладкое вообще не тянет.Тут конфет шоколадных поела и меня вчера весь день мутило (может, конечно и не от этого).
Старый 19-03-2009, 14:59
ответ для Anila на сообщение "я тоже больше этого правила..."
    #590
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
я тоже больше этого правила придерживаюсь
врач ничего не сказала, пихать не пихать, никаких ограничений, ну и ладно...хорошо
мы два месяца всё не могли с холодильником справится- сломался и всё руки не доходили. вчера привезли новый, с огромной морозилкой - так что теперь буду закупатся рыбой, мясом и т.д.
хотя у меня муж сейчас пост держит - обидно на одну себя готовить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.