Вопрос по авиабилетам и гостиницам (Лондон) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:04     #11
Мусик&Настик
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 269
Мусик&Настик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йомер Посмотреть сообщение
А летели из Питера или из Тампере? Если из Тампере, то как до него добирались?
Из Питера они не летают, как и EasyJet.
Старый 18-03-2009, 16:04     #12
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


А что, Ryanair уже летает из Питера?
Из Тампере, конечно. Добирались мы сложным путем с заездом в друзьям в коттедж недалеко от Тампере.
Старый 18-03-2009, 17:28     #13
Gadget
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 201
Gadget отсутствует


А в Лондоне вы из аэропорта как добирались? Самолет же прилетает в полночь
Старый 18-03-2009, 17:59     #14
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


На автобусе Easybus, вроде бы. Хотели на поезде, но долго ждали багажа, и поезда уже перестали ходить.
Старый 18-03-2009, 21:51     #15
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


А после автобуса? easybus же вроде куда-то в одно место привозит? Метро должно уже закрыться к тому времени. Или вы недалеко жили?
Старый 19-03-2009, 12:16     #16
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Мы шли пешком пару часов

Но вообще там есть ночные автобусы, надо только заранее все разузнать и распланировать маршрут.
Старый 19-03-2009, 14:59     #17
Pipa
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 1 556
Pipa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йомер Посмотреть сообщение
Лететь Бритишами и Россией конечно удобнее и хотелось бы, но из Финки у EasyJet почти в три раза (с трансфером - в два раза) дешевле билеты. (Бритиши из Питера - 31438 руб за двоих, EasyJet 9170 + 4900 за трансфер в Хельсинки и обратно).
У Rayanair раз в 5 (4620 за двоих), но вот до Тампере поездка стоит дороже этого билета
В Bayswater тоже рассматриваю гостиницы. А вы не порекомендуете какую-то конкретную там?
Я пока в Виктории две выбрал http://www.booking.com/hotel/gb/vict...117bad06597fd4
http://www.booking.com/hotel/gb/st-g...117bad06597fd4
мы как раз рядом с этими гостиницами и жили (та же улица, что и Виктор), по местоположению понравилось - мы действительно ходили пешком, правда все равно много. К сожалению, до правого берега так и не дошли, слишком много других гуляльных удовольствий оказалось. Нормальные гостиницы (мы смотрели несколько, они были практически идентичные), хотя простенькие - но мы искали подешевле. Вот потом уже нигде мест не было, и мы жили в районе вокзала St.Pancras - ужас ужасный, за те же деньги.

надо же, а мне район Виктории показался тихим и чистым . Но наша улица была довольно далеко от вокзала.

Коллега недавно брала билеты по акции России 10800 с таксами, для прямого рейса неплохо. В этом году видимо совсем все плохо, акции каждый месяц устраивают, если не чаще, поэтому если дат пока нет, может еще что-нибудь будет интересное. Сорри, прочитала, что вы летом хотите лететь - раньше на летние даты никогда акций не бывало, невозможно спрогнозировать, как оно пойдет.

Буду вам завидовать - мне в 2007 казалось, что все ужасно дорого, а сейчас смотрю - как же дешево стало! Самое время ехать в Лондон
Старый 19-03-2009, 16:02     #18
Gadget
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 201
Gadget отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Мы шли пешком пару часов
Я в итоге тоже склоняюсь к этому варианту П гуглю 4 километра (50 минут). Хотя это походу явно неторопливым шагом
Старый 19-03-2009, 16:08     #19
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Мы шли с вещами и коляской с ребенком, поэтому получилось долго. Но все зависит от местоположения отеля, конечно.
Старый 19-03-2009, 16:25     #20
Йомер
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 140
Йомер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
мы как раз рядом с этими гостиницами и жили (та же улица, что и Виктор), по местоположению понравилось - мы действительно ходили пешком, правда все равно много. К сожалению, до правого берега так и не дошли, слишком много других гуляльных удовольствий оказалось. Нормальные гостиницы (мы смотрели несколько, они были практически идентичные), хотя простенькие - но мы искали подешевле. Вот потом уже нигде мест не было, и мы жили в районе вокзала St.Pancras - ужас ужасный, за те же деньги.

надо же, а мне район Виктории показался тихим и чистым . Но наша улица была довольно далеко от вокзала.

Коллега недавно брала билеты по акции России 10800 с таксами, для прямого рейса неплохо. В этом году видимо совсем все плохо, акции каждый месяц устраивают, если не чаще, поэтому если дат пока нет, может еще что-нибудь будет интересное. Сорри, прочитала, что вы летом хотите лететь - раньше на летние даты никогда акций не бывало, невозможно спрогнозировать, как оно пойдет.

Буду вам завидовать - мне в 2007 казалось, что все ужасно дорого, а сейчас смотрю - как же дешево стало! Самое время ехать в Лондон
Спасибо большое за информацию Особенно про район Виктория.
Мне тоже пока кажется, что ужасно дорого. Хотя посмотрим... Пока считаю варианты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.