Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:37     #1821
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а/б вроде всегда прописывают, чтоб никаких инфекций и воспалений не было
Я согласна, но может существуют уже другие мнения на этот счет у врачей,более современные. Я не думаю,что в Медем сидят врачи-олухи
Старый 19-03-2009, 14:38     #1822
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


я вот все в раздумьях...
муж очень сына "просит" точнее не то, чтобы просит, а как бы уже знает, что ОН у нас будет. вспоминает какие папа ему в детстве игры придумывал, с самолетиками и пр. смотрит у насв квартире где бы такое же устроить.
я вобще тоже первого сына хотела бы, хотя конечно все равно.
я спрашиваю, а если девочка будет, он - значит второй точно мальчик вобщем рожать я по-любому до сына буду

вот я и думаю, подгадывать под сына или нет. чесно говоря, во всякие расчеты и календари я не верю, но вот в теорию, что если хочешь мальчика, то надо прямо во время О, а если девочку, то за пару дней, т.к. мальчики менее живучие, и до О не доживут. а девочки медленнее мальчиков, поэтому во время О быстрее мальчишки доберутся до нужного места
Старый 19-03-2009, 14:40     #1823
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Но вот еще что интересно,почему всем назначают одну и ту же схему лечения?У всех же все индивидуально...
ты про какую схему говоришь? ту, что в ЦН? ну так там всех одни и теже проблемы находят слабый иммунитет, а/т к эндометрию и пр.
Старый 19-03-2009, 14:53     #1824
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Я в принципе тоже. Я тут вообще после повышения иммунитета без конца болела, аж 4 раза но в этом рецепте в принципе нет ничего такого... мед и укроп.
Вик, забыла а вы с этого месяца в активе или со следующего?
У меня муж в мою О поехал на лыжах кататься + я в начале цикла заболела достаточно сильно (по сравннеию с тем, как обычно болею), поэтому решила попить еще месяц ОК, т.к. вероятность забеременеть в этом месяце маленькая (за несколько дней до и несколько дней после О), а на отмене ОК лучше Б и вообще я их только 2 месяца пила, а лучше 3. Сейчас 3ю пачку допиваю.

Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Неа,мне вообще антибиотики не прописали после выскабливания.Сказали не нужно. Все зажило и так.
Странно как-то . Хорошо, что это обошлось, но вообще это рискованно достаточно на сколько я понимаю.

Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Хочу вот задать вопрос об уреаплазме. Читаю читаю тут и понимаю,что она не лечится,а только утихает,а организм травится лекарствами и заболевают другие органы. Так зачем врачи говорят,что ее надо лечить? И опять же,тут же пишут,что родили с уреаплазмой прекрасно. Где правда?Может развод на деньги?
Мнения у разных врачей разная. Моя тетя сказала, что на всякие конференции международные ходит, заграницей давно ее не лечат и они в РД уже 2 года не назначают ее лечить. В результате мне сказала не лечить- я и не лечу. Анализы не пересдавала, чтоб не расстраиваться, но не исключаю, что может у меня ее и нет ТТТ, т.к. разными месяцами сдавала еще до той Б с разницей в месяц и сначала анализ был отрицательный (ПЦР), а потом через месяц посевом положительный.

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я вот все в раздумьях...
муж очень сына "просит" точнее не то, чтобы просит, а как бы уже знает, что ОН у нас будет. вспоминает какие папа ему в детстве игры придумывал, с самолетиками и пр. смотрит у насв квартире где бы такое же устроить.
я вобще тоже первого сына хотела бы, хотя конечно все равно.
я спрашиваю, а если девочка будет, он - значит второй точно мальчик вобщем рожать я по-любому до сына буду

вот я и думаю, подгадывать под сына или нет. чесно говоря, во всякие расчеты и календари я не верю, но вот в теорию, что если хочешь мальчика, то надо прямо во время О, а если девочку, то за пару дней, т.к. мальчики менее живучие, и до О не доживут. а девочки медленнее мальчиков, поэтому во время О быстрее мальчишки доберутся до нужного места
Я планирую в день О в первый раз сексом заняться, в смысле постараемся несколько дней повоздерживаться, а прямо в О заняться сексом, но не из-за пола ребенка, а чтоб и спермики были свежими (добежал лучший до созревшей яйцеклетки) и яйцеклетка созревшая, но не перезревшая.
А я вообще первого мальчика хочу, вторую девочку. У меня в семье у большинства наоборот: девочка, потом мальчик. У папы есть только брат. А у мужа 2 старших брата по папе, но от другой папиной жены. Так что посмотрим чья природа возьмет.
Хотя мне, конечно же, сейчас главное вообще забеременеть и выносить и все равно по большому счету кого.
Старый 19-03-2009, 14:54     #1825
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
ты про какую схему говоришь? ту, что в ЦН? ну так там всех одни и теже проблемы находят слабый иммунитет, а/т к эндометрию и пр.
Слабый иммунитет в нашем городе это не удивительно с таким климатом! Солнца мы не видем больше полугода. Отсюда и щитовидка и всякие болячки.Но как же рожали наши мамы и бабушки,живущие здесь при том же климате и иммунитете?Экология.....еда? И потом, мне кажется опытный врач может сразу определить что и почему и не гонять по всевозможным анализам,которые только есть на свете ,а потом выписать свои БАДы,в результате чего может проблемы то и нет,но лечить они все равно будут!!
Старый 19-03-2009, 15:01     #1826
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я планирую в день О в первый раз сексом заняться,
Вика, а как ты собираешься О отслеживать? тестами или узи? ведь после ОК цикл сбиться может и О наступить не в тот день, как раньше (до ОК)

Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Слабый иммунитет в нашем городе это не удивительно с таким климатом! Солнца мы не видем больше полугода. Отсюда и щитовидка и всякие болячки.Но как же рожали наши мамы и бабушки,живущие здесь при том же климате и иммунитете?Экология.....еда? И потом, мне кажется опытный врач может сразу определить что и почему и не гонять по всевозможным анализам,которые только есть на свете ,а потом выписать свои БАДы,в результате чего может проблемы то и нет,но лечить они все равно будут!!
да, думаю, именно экология и продукты!

ну я бы не сказала, что в ЦН только БАДами и лечат. не знаю, как на счет Ивановой, но Плужникова только витаминки предлагает и для иммунитета, и то, параллельно с лекарствами.
а БАДами сейчас почти все называют, к ним требования ниже. например, та же Фолио - это тоже БАД (так на упаковке написано) и много сейчас так называют
Старый 19-03-2009, 15:01     #1827
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Странно как-то . Хорошо, что это обошлось, но вообще это рискованно достаточно на сколько я понимаю.
Я то согласна,но а если все дело в том,что мы привыкли,что вот должно быть так,а не иначе. Шаблон... если операция,то значит антибиотики.Может бывают и другие выходы ,к примеру......
Старый 19-03-2009, 15:05
ответ для Juliettka на сообщение "Вика, а как ты собираешься О..."
    #1828
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Вика, а как ты собираешься О отслеживать? тестами или узи? ведь после ОК цикл сбиться может и О наступить не в тот день, как раньше (до ОК)


да, думаю, именно экология и продукты!

ну я бы не сказала, что в ЦН только БАДами и лечат. не знаю, как на счет Ивановой, но Плужникова только витаминки предлагает и для иммунитета, и то, параллельно с лекарствами.
а БАДами сейчас почти все называют, к ним требования ниже. например, та же Фолио - это тоже БАД (так на упаковке написано) и много сейчас так называют
ММдаа,сколько людей,столько и мнений. Рассказывали,что и Плужникова БАДы внедряет. ......что-то я сегодня разболталась прям
Старый 19-03-2009, 15:08     #1829
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Вика, а как ты собираешься О отслеживать? тестами или узи? ведь после ОК цикл сбиться может и О наступить не в тот день, как раньше (до ОК)


да, думаю, именно экология и продукты!

ну я бы не сказала, что в ЦН только БАДами и лечат. не знаю, как на счет Ивановой, но Плужникова только витаминки предлагает и для иммунитета, и то, параллельно с лекарствами.
а БАДами сейчас почти все называют, к ним требования ниже. например, та же Фолио - это тоже БАД (так на упаковке написано) и много сейчас так называют
господи,не знаю. Мне ОК назначили именно для того, чтоб цикл восстановился и чтоб Б на отмене. Я не очень понимаю как это все действует. Опять же есть разные мнения.
Никакое узи делать не буду. Куплю тестов побольше. Вообще обычно я ее чувствую и сразу бегу делать тест. Делала так несколько месяцев- всегда угадывала. Надеюсь и сейчас получится ТТТ

Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Я то согласна,но а если все дело в том,что мы привыкли,что вот должно быть так,а не иначе. Шаблон... если операция,то значит антибиотики.Может бывают и другие выходы ,к примеру......
Ну не знаю. ПРосто я удивилась. Это же операция, там что-то скоблят, могут бяку занести. по-моему это как раз тот случай, когда антибиотики скорее помогут, чем навредят
Старый 19-03-2009, 15:12     #1830
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
господи,не знаю. Мне ОК назначили именно для того, чтоб цикл восстановился и чтоб Б на отмене. Я не очень понимаю как это все действует. Опять же есть разные мнения.
Никакое узи делать не буду. Куплю тестов побольше. Вообще обычно я ее чувствую и сразу бегу делать тест. Делала так несколько месяцев- всегда угадывала. Надеюсь и сейчас получится ТТТ


Ну не знаю. ПРосто я удивилась. Это же операция, там что-то скоблят, могут бяку занести. по-моему это как раз тот случай, когда антибиотики скорее помогут, чем навредят
Но вообще,я вспоминаю,у меня была парочка оперций в жизни и всегда прописывали антибиотики





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.