Домашняя работа - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 11:27     #191
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Я полностью понимаю автора.
У меня точно такая же ситуация. Всегда и во всём Я! Постоянно преследует ощущение, что я не ЗА мужем, а наоборот. Какой бы вопрос не встал, всё Я! В кино планируем сходить - Я купи билеты; в театр - то же самое; в конце концов для ремонта дюбель с саморезом - то же Я купи. Обидно до слёз! Иногда прямо хочется на всё забить и пусть всё летит к чертям собачьим.
Всё семейное - нужно только мне, а не мужу. У мужа интересная работа и машина. Это всё,что его интересует. Кстати, как у автора, он работает сутки через 3.
Порой у меня складывается такое впечатление,что и я его не особо интересую.
Про домашние дела - это отдельная песня. У него в голове заложено,что ими ДОЛЖНА заниматься женщина. При этом наплевать,что она приходит поздно вечером домой уставшая после работы с сумками, а он весь день просидел дома/проспал и ничего не сделал (в грязи сидит и голодный). Почему к женщинам так несправедливо относятся мужчины?!А ещё плачутся,КАК им бедным плохо!

да. и ремонт нужен только нам с вами. а мужьям зачем! им итак неплохо! штукатрурка на голову не падает - и слава Богу.
Вот и с посудомойкой - да говорит, купим обязательно!!!!! уже 4 мес покупаем!!!!! планировали еще ДО нового года!!!!!!!! опять получается я тылдычу..... купим, купим...............
а про билеты - в точку!!!!! всегда и всюду я.... а так хочется услышать - "пойдем сходим...туда то...... я купил билеты..." утопия.
Старый 19-03-2009, 12:27     #192
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение

да. и ремонт нужен только нам с вами. а мужьям зачем! им итак неплохо! штукатрурка на голову не падает - и слава Богу.
Вот и с посудомойкой - да говорит, купим обязательно!!!!! уже 4 мес покупаем!!!!! планировали еще ДО нового года!!!!!!!! опять получается я тылдычу..... купим, купим...............
а про билеты - в точку!!!!! всегда и всюду я.... а так хочется услышать - "пойдем сходим...туда то...... я купил билеты..." утопия.
Всегда вспоминаю времена, когда он в женихах ходил, тогда приносил и билеты в кино, и театр... и вообще такой инициативный был. А что сейчас? Куда это всё ушло?

Может действительно, хорошее дело браком не назовут.
Старый 19-03-2009, 14:46     #193
Саша+Марина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 298
Саша+Марина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
я ж не в спальнях мою. а на кухне..... никому не мешаю.
Понятно, но все равно даже это утомляет. Поддержу Вас. Сама в тихом ужасе что буду делать, т.к. скоро выхожу на работу. Даже и не представляю как домашнюю работу буду делать.Но утром в любом случае не смогу, разве что только вечером...
Старый 19-03-2009, 16:33     #194
тяп-ляп бублик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 84
тяп-ляп бублик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Всегда вспоминаю времена, когда он в женихах ходил, тогда приносил и билеты в кино, и театр... и вообще такой инициативный был. А что сейчас? Куда это всё ушло?

Может действительно, хорошее дело браком не назовут.
во, блин, а я-то думала, у меня такой уникальный мушш
он меня когда периодически достаёт своей безынициативностью и я всё ему высказываю. Он страшно удивляется и говорит: так а чего же ты молчишь!? давно бы сказала!! Надо признаться, если пинка небольшого дать, он всё сделает. Оказывается говорить нужно обо всём, а я-то, наивная, думала, как в сказках, он мысли читать будет и мечты исполнять
Старый 19-03-2009, 16:40
ответ для Djiga на сообщение "Домашняя работа"
    #195
тяп-ляп бублик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 84
тяп-ляп бублик отсутствует


пока мы молчим, нас всё устраивает
и, кстати, говорить нужно почаще! Мой муж постоянно всё забывает, его больше заботит как там "корабли бороздят просторы мирового океана", а не "моя" очередная полочка, гора грязной посуды или желание сходить в кино
Старый 19-03-2009, 17:32     #196
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от тяп-ляп бублик Посмотреть сообщение
во, блин, а я-то думала, у меня такой уникальный мушш
он меня когда периодически достаёт своей безынициативностью и я всё ему высказываю. Он страшно удивляется и говорит: так а чего же ты молчишь!? давно бы сказала!! Надо признаться, если пинка небольшого дать, он всё сделает. Оказывается говорить нужно обо всём, а я-то, наивная, думала, как в сказках, он мысли читать будет и мечты исполнять

Ну ваш муж ещё хорошо реагирует на ваши высказывания. Я когда своему говорю, так он мне в ответ, что мол сходи с подружками, с мамой и т.д. С себя все обязательства снимает.
эх, вот так и живём...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.