ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 764 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:29
ответ для Barbariska на сообщение "Угу. Пошла съела огурец. :))"
    #7631
klyaksa
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл
Сообщения: 255
klyaksa отсутствует


сейчас педиатрша наша приходила,сказала,что вылез вирус который сидел в засаде...горло в какой-то зернистости и розовое...вообщем Афлубин рулит....температуру сейчас сбила(сироп+свечка в попе+обтирания) до 38,4....
Старый 19-03-2009, 14:29
ответ для Petru_sha на сообщение "Корюшки захотелось тоже"
    #7632
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Корюшки захотелось тоже



видела на рынке 300 р за кг
Старый 19-03-2009, 14:37
ответ для klyaksa на сообщение "сейчас педиатрша наша..."
    #7633
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от klyaksa Посмотреть сообщение
сейчас педиатрша наша приходила,сказала,что вылез вирус который сидел в засаде...горло в какой-то зернистости и розовое...вообщем Афлубин рулит....температуру сейчас сбила(сироп+свечка в попе+обтирания) до 38,4....
ох поправляйтесь!! @@@@@@@@@@
Когда у тебя экзамен?
Старый 19-03-2009, 14:43     #7634
klyaksa
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл
Сообщения: 255
klyaksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
ох поправляйтесь!! @@@@@@@@@@
Когда у тебя экзамен?
сегодня к 18-00 поеду.....
Старый 19-03-2009, 14:44     #7635
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
нашу лялю положили таки на дество...
Чтобы у вашей лялечки ничего и не нашли и все нормализовалось, да и побыстрей госпитализация пролетела.
Спасибо большое за пожелания Варе и Феде! Очень хочу верить в чудо, что она не заболеет.
Федьке конечно тяжело, сильно отек нос и горло, дышать тяжело, ночью особенно, спасает ненадолго небулайзер с минералкой и физраствором.
А вчера была рвота на Геделикс, мой хоть и взрослый, а тоже как Ксю обратно выдал сироп.

Заболевшим наши кулачки, держитесь!

Сижу, затаилась обида на беременную девушку, само по себе ужасно ведь правда! Нельзя ведь так!
Такая семейная картина, младший брат в армии, женился, девушка беременна, живут с моими родителями, у которых сейчас трудности с финансами. Мальчишка мой племянник должен родиться в апреле, плюю стучу.
Здесь, в Питере у нее брат спортсмен, учится в Лезгафта. Собрался на поезде ехать домой, я собрала баул, шезлонг, коврик, игрушки, белья там всякого. Сначала мы выслушали, что это такая большая сумка и забрать ее удобно то там то сям.
Парню проф. спортсмену, видимо было тяжело, коврик тини-лав + шезлонг и белье детское, ну ладно....
Сегодня он приехал и передал сумку. Позвонила, привет, как дела, приехал, привез /радостно/?
Ответ - Аааа, да, приехал....
Все.
Даже дежурного спасибо не нашлось видимо.
Мне знаете, даже как то не по себе.
Я просто тут развила такую активную деятельность, ищу трансп. компанию перевезти коляску, кроватку....
А может от добра добра не ищут?
Старый 19-03-2009, 14:47
ответ для klyaksa на сообщение "сегодня к 18-00 поеду.....:001:"
    #7636
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от klyaksa Посмотреть сообщение
сегодня к 18-00 поеду.....

Удачи! А Глебику поправиться!!!!! @@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 14:48     #7637
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Глебушка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ещё эта прививка!!!Ведь сделали,по сути больному ребёнку!!!И куда смотрят!!!Сцуки!!
Старый 19-03-2009, 14:51     #7638
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Ага, книги намного лучше
ну наверное мне просто с моим настоеним хотелось чего-нибудь тупого и смешного так что я довольна и кстати обитаемый остров посмотрела и тоже мне понравилось
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Девы,всем привет!!!
Мы сейчас едем на 2-ую АКДС,хоть бы скорее их все сделать!!!!
Прошу волшебства,чтоб было всё ок))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Однако с характером у тебя девушка


+многа!!!
Думаю, что когда Катя выйдет из бана, ЭТО НУЖНО РАЗМЕСТИТЬ В ПЕРВОМ ПОСТЕ НАШЕГО ТОПА!!! А также ссылки "что делать, когда температура" , "первая помощь ребёнку до приезда врача"и т.п.
Это после АКДС?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
отличная идея
Цитата:
Сообщение от юля мама поли Посмотреть сообщение
девочки привет!зашла попросить подержать за нас кулачки!у поли всю ночь температура около 39 была иногда падая до 37,8 не спала вообще так что коментировать и читать нет сил!ждем врача,вчерас скорая сделала только литичку и все!сказала что после укола все дудет ГУД!!!!!

всем кому нужны наши кулачки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
бедная заинька
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
похожи?
да что-то есть
Старый 19-03-2009, 14:52     #7639
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Чтобы у вашей лялечки ничего и не нашли и все нормализовалось, да и побыстрей госпитализация пролетела.
Спасибо большое за пожелания Варе и Феде! Очень хочу верить в чудо, что она не заболеет.
Федьке конечно тяжело, сильно отек нос и горло, дышать тяжело, ночью особенно, спасает ненадолго небулайзер с минералкой и физраствором.
А вчера была рвота на Геделикс, мой хоть и взрослый, а тоже как Ксю обратно выдал сироп.

Заболевшим наши кулачки, держитесь!

Сижу, затаилась обида на беременную девушку, само по себе ужасно ведь правда! Нельзя ведь так!
Такая семейная картина, младший брат в армии, женился, девушка беременна, живут с моими родителями, у которых сейчас трудности с финансами. Мальчишка мой племянник должен родиться в апреле, плюю стучу.
Здесь, в Питере у нее брат спортсмен, учится в Лезгафта. Собрался на поезде ехать домой, я собрала баул, шезлонг, коврик, игрушки, белья там всякого. Сначала мы выслушали, что это такая большая сумка и забрать ее удобно то там то сям.
Парню проф. спортсмену, видимо было тяжело, коврик тини-лав + шезлонг и белье детское, ну ладно....
Сегодня он приехал и передал сумку. Позвонила, привет, как дела, приехал, привез /радостно/?
Ответ - Аааа, да, приехал....
Все.
Даже дежурного спасибо не нашлось видимо.
Мне знаете, даже как то не по себе.
Я просто тут развила такую активную деятельность, ищу трансп. компанию перевезти коляску, кроватку....
А может от добра добра не ищут?
Танюш, не расстраивайся! так всегда - хочешь помочь, а людям этого не надо совсем!

хочешь сделать и помочь - сделай, но благодарности не жди, сделай просто для себя и тогда разочарования не будет. а если поблагодарят - будет приятной неожиданностью. я уже давно особо ни от кого ничего не жду.
Старый 19-03-2009, 14:52     #7640
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Глебушка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ещё эта прививка!!!Ведь сделали,по сути больному ребёнку!!!И куда смотрят!!!Сцуки!!

Куда.. да никуда не смотрят ! Как сегодня Ксю смотрели ? Вот ...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.