****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 440 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:32     #4391
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Может уже поднималась эта тема и наверняка не раз НО ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПОМОГИТЕ советом особенно кто сталкивался лично с 13 ж/к! Я пару раз пыталась туда попасть дальше регистратуры пока не проходила они отказываются делать мне карточку в неприемные часы участкового врача а я хочу к другому врачу попасть... Не будь я беременной уже разнесла бы регистратуру и все начальство на уши поставила а тут нервничать же нельзя. Полис менять не хочу и вот думаю просто прийти к нужному врачу без всего и поговорить или идти к заведующей с заявлением? Про заведующую тож слышала много "лестных" отзывов...
Старый 19-03-2009, 14:33
ответ для Karishka24 на сообщение "Поздравляю!:flower:"
    #4392
luchezarnaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
luchezarnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Всем привет!
Была сегодня на УЗИ у Лебедева. Всё у нас хорошо. Срок поставил 13 нед. (акушерских)
ух ты!поздравляю!!!срок совпадает с тем, что ставили до узи?
Старый 19-03-2009, 14:35
ответ для Karishka24 на сообщение "Поздравляю!:flower:"
    #4393
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Супер! Поздравляю!!! ну как он тебе вообще? иду к нему 7 апреля
Цитата:
Сообщение от anya 83 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Спасибо всем!
Лебедев мне очень понравился, всё рассказал, показал, спросил, есть ли у меня вопросы....а я стормозилакроме пола ничего в голову не пришло спросить. Кстати, пол он мне не сказал. Предположил, что мальчик, но не точно...Дал сердечко послушать
Старый 19-03-2009, 14:37     #4394
akella
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 45
akella отсутствует


а мы записались к Баженовой на 3 апреля
Старый 19-03-2009, 14:37     #4395
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение
ух ты!поздравляю!!!срок совпадает с тем, что ставили до узи?
Спасибо!
Срок совпадает.
Старый 19-03-2009, 14:39     #4396
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Звонили сейчас из МГЦ ,спрашивали придем ли мы завтра ,ой уже так хочется и так страшно



Believer ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ,ты фоточку взяла или видео?
Старый 19-03-2009, 14:39     #4397
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
Может уже поднималась эта тема и наверняка не раз НО ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПОМОГИТЕ советом особенно кто сталкивался лично с 13 ж/к! Я пару раз пыталась туда попасть дальше регистратуры пока не проходила они отказываются делать мне карточку в неприемные часы участкового врача а я хочу к другому врачу попасть... Не будь я беременной уже разнесла бы регистратуру и все начальство на уши поставила а тут нервничать же нельзя. Полис менять не хочу и вот думаю просто прийти к нужному врачу без всего и поговорить или идти к заведующей с заявлением? Про заведующую тож слышала много "лестных" отзывов...
Вам надо сразу к заведующей с заявлением, она не имеет права отказать и лучше возьмите кого-то кто может хорошенько поругаться , чтобы вы сами не нервничали,предварительно поищите закон (помоему про ОМС)не помню точно какая формулировка, но написано что вы имеете право выбирать врача!А если заведующая откажет, то звоните сразу же при ней в ОМС и жалуйтесь!чтоб она слышала.
Старый 19-03-2009, 14:45     #4398
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
Может уже поднималась эта тема и наверняка не раз НО ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПОМОГИТЕ советом особенно кто сталкивался лично с 13 ж/к! Я пару раз пыталась туда попасть дальше регистратуры пока не проходила они отказываются делать мне карточку в неприемные часы участкового врача а я хочу к другому врачу попасть... Не будь я беременной уже разнесла бы регистратуру и все начальство на уши поставила а тут нервничать же нельзя. Полис менять не хочу и вот думаю просто прийти к нужному врачу без всего и поговорить или идти к заведующей с заявлением? Про заведующую тож слышала много "лестных" отзывов...
нужно идки к заведующей
а к какому врачу хотите попасть?
Старый 19-03-2009, 14:47     #4399
Tanusik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 245
Tanusik отсутствует


всем привет. сегодня встала на учет в жк. теперь жду не дождусь первого узи)
Старый 19-03-2009, 14:47     #4400
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
может и бесплатно, но такого натерпишься , что лучше заплатить и не ходить по таким злачным местам.Я теперь боюсь всего, руки намываю после прикосновения к чему-нибудь(дверные ручки, даже моя сумочка)Я наверно стала параноиком
да меня больше всего раздражает, что я скрытые уже много раз сдавала. Но врач уперлась и говорит "во время беременности может активизироваться" А по мне, так в КВД больше шансов чему-нибудь активизироваться Чувствую я, что попытаюсь ей свои старые анализы отксерить, ну а если ей мало будет, пойду за деньги в лабораторию какую-нибудь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.