~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:53     #4771
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Не все - моя мама, например, точно не читает за отсутствием компа. И муж не читает - зафига, если я живая перед его носом ежедневно?

А вообще - откуда такие выводы, Ань? Как ты это поняла?
И про пушкинцев, и про жителей ВСЕХ городов-пригородов? Думаешь, и все жители Хабаровска сидят, прильнув к своим мониторам, и стонут - что-то в последнее время мало, катастрофически мало пишут царскосельские мамочки?

Я пишу много, фотка есть прямо на аватарке, но не могу сказать, что меня узнают на улице и просят автографов Форум - открытый, попались кому-то на глаза из знакомых, только и всего.

Манька величка, гражданочки дорогие, у вас
Не соглашусь. Топик наш постоянно вверху висит. Для любопытных раелити-шоу за стеклом в несколько ином формате.

А с Просвета может к нам переехать хотят?

Я вас тоже до переезда читала. Правда читать неинтересно, важная информация за словоблудием терялась. теперь сама вот блужу.
Старый 19-03-2009, 13:54     #4772
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Поехала я подстригусь, надеюсь стать красавицей!!
Удачи! Потом фото!
Старый 19-03-2009, 14:18     #4773
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Топик наш постоянно вверху висит. Для любопытных раелити-шоу за стеклом в несколько ином формате
Настя, ну попробуй зайти на форум без регистрации и почитать хоть один топик из раздела "Наши встречи и поиск соседей"! Не получится - не пускает машина форума.
Я не знаю, как ты читала раньше, но, кажется, этой осенью закрыли все "болтательные" разделы и ОЗ для незарегистрированных пользователей. А если зарегистрированные, то тогда - велкам, пусть читают. Это явно не ВЕСЬ Пушкин
Старый 19-03-2009, 14:27
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #4774
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Девочки, не знаю, как другим, а мне бы точно не интересно было бы читать чужой топ.
Мне надо было узнать кое-что у девочек красногвардейского р-на, так я зашла и спросила, проще было, чем читать весь топ, они мне ответили.
Старый 19-03-2009, 14:27
ответ для Flore на сообщение "Удачи! Потом фото!"
    #4775
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


а я жж вела (живой журнал), кто хотел из друзей читали, а потом мне притензии высказывали, типа плохо - хорошо про нас написала, и я тогда поразмыслив решила, писать можно все что меня тронуло, беспокоит, зацепило и тд, кто меня знает - любит, даже обсуждать хорошо это или плохо не будет, а остальные, они просто не моей орбиты звезды, почему тогда их мнение должно меня волновать Так что я предельно откровенна как в реале так и в интернете. муж меня любит и ценит такой какая есть, и друзья надеюсь тоже
Старый 19-03-2009, 14:29     #4776
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Девы, может знаете, что можно ребенку дать попить успокоительного, легкого? Может сбор какой в аптеке спросить, бывают такие как думаете?
Старый 19-03-2009, 14:32     #4777
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветомама Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю, как другим, а мне бы точно не интересно было бы читать чужой топ.
На ЛВ - ага, неинтересно. Хотя бывают исключения, конечно
А на экслере я - вообще незарегистрированный юзер, но читаю тот форум регулярно
Старый 19-03-2009, 14:35     #4778
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Девы, может знаете, что можно ребенку дать попить успокоительного, легкого? Может сбор какой в аптеке спросить, бывают такие как думаете?
я даю иногда сбор - называется "вечерняя сказка" для деток, там что-то типа аниса, мяты и еще парочка травок. муж у меня его полюбил - как увидит - все время пьет - хочет волшебный сон
Старый 19-03-2009, 14:37
ответ для Flore на сообщение "Удачи! Потом фото!"
    #4779
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Настя Flore ! я что-то пропустила про посудомойку, можно мне поподробнее что сломано и какова цена вопроса ? если еще не поздно
Старый 19-03-2009, 14:38     #4780
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
я даю иногда сбор - называется "вечерняя сказка" для деток, там что-то типа аниса, мяты и еще парочка травок. муж у меня его полюбил - как увидит - все время пьет - хочет волшебный сон
Спасибо, посмотрю сегодня. Мужу тоже не мешало бы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.