Скоро,скоро Новый год Августяшек в гости ждет. - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2006, 19:51     #2021
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Не удержалась, чтобы не выложить и наши фотографии - тем более, что мы уже давно не показывались!
ВЫ очень-очень принцессные!!!!
Цитата:
Аня кампанула - о, ты-то мне и нужна англиский я назубок помню - все ж 15 лет учила, а вот немецкий подрастеряла....еще немного польский знаю. и хотела бы итальянский и испанский. французский учила да без толку - не пошел...
Класс, dann fangen wir gliesh an!
Оля Е. - какие вы красивые!!!
Рябинка - молода! здорово получилось!
Цитата:
Арктика клуб такой на Приморской. Собираются там всевозможные волосатые подонки и готичного вида девицы, оттягиваются под всяческие питерские и не только группы, пьют пиво из пластиковых стаканчиков - все в духе молодежного андеграунда.
А Миша это хто, муж?
Понятно но моя тема - больше джаз-рок и андеграунд типа НОМ а и Аукциона
Миша - это Кот!
Helga mama - я не дедушка, а мне очень нравится, ему-то уж на все 200 процентов понравится!!
Старый 19-12-2006, 19:56     #2022
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


А у нас опять большая прибавка! Завтра сдаем кровь на горомоны Так что много прибавлять в нашем возрасте уже не всегда супер-гут.
Милаша в 4 месяца - 7740
Старый 19-12-2006, 20:07     #2023
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от campanula Посмотреть сообщение
А у нас опять большая прибавка! Завтра сдаем кровь на горомоны Так что много прибавлять в нашем возрасте уже не всегда супер-гут.
Милаша в 4 месяца - 7740
Ух Милаша, жоних надорвется Расскажешь про гормоны, но думаю, все в порядке, просто кушать любит.
Русский рок тоже проходили, больше в общаге. В общем, много у нас ообщего
Старый 19-12-2006, 20:16     #2024
Virgo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: СПб, М. Захарова
Сообщения: 676
Virgo отсутствует


Юленька-Джульетта!!! с Днем Рождения тебя!!! ты у нас на форуме, как солнышко!!! вся нежная и радостная! по-чаще радуй своей улыбкой и по-больше тебе молочка и терпения!!!
Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
Вирго - вообще-то пописы и будут постепенно сокращаться. так же как и прибавки веса - вон Надя писала. мы тоже ок. 500 гр прибавили - но я вот как-то не волнуюсь - ребенок развивается нормально, улыбается даже хохочет . помимо пописов много чего смотреть надо. а кстаи - вечером ребенок писает в среднем раз в 40 мин, а то и в час. утром больше. если ты начала высаживать - сама увидишь.
у Марты новый прикол - просыпается илежит в окошко смотрит . радионяня на ее взгляды не реагирует . это что - мы взрослеем так?
Да, я все это понимаю... но я такая чокнутая мамаша , что сама себе накручивть начинаю всякую фигню...
А про Мартулю - прикольно!!!!
Фотки зимнего Петербурга - оооочень красивые!!!!! Все таки повезло нам с городом... такая красотища и вся наша!!!

Цитата:
Сообщение от helga_mama
Девчонки я вся на нервах. Моего дедушку вчера положили в больницу, в четверг будут делать операцию (очень сложную). А еще у него в воскресенье будет день рождения.
здоровья твоему дедушке!!!! пусть скорее поправляется! @@ @@ @@
Цитата:
Вот сделала своему дедушке подарок Как думаете ему понравиться? Хочу на его день рождения в больницу прийти и подарить
Отличный подарок!!! я думаю, дедуле очень понравится....

Цитата:
Сообщение от Рябинка
Фотографии: Мастер-класс по снятию носок, Миска-лучшая игрушка и Уже 4 месяца - летит время...
Сонечка на третьей фотке - супер! такая забаная!

Цитата:
Сообщение от anndima
Не удержалась, чтобы не выложить и наши фотографии - тем более, что мы уже давно не показывались!
Кариша - просто красавица! розовое платьице... ммммммммммм

Цитата:
Сообщение от enchantress
а вот и обещаная фотка
Оля, вы такая красивая пара!!! Люблю смотреть на свадебные фотки!!!!

Цитата:
Сообщение от Rusalka_79
А можно похвастаться, что у меня получилось в фотошопе? Спасибо Олесе
Классно получилось...
Старый 19-12-2006, 20:18     #2025
CRAZY_GIRL
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка, Светлановский/Учительская
Сообщения: 1 416
CRAZY_GIRL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Хельга мама,да прикольная открытка. ты уже распечатала? если нет,то на мой взгляд надо снизить яркость машинки-игрушки, а то она как то внимание больше привлекает,чем все остальные. Я еще хотела календарь азказать,подарить родителям на НГ. може еще успею. коллекционирую фотки своих девочек-надо 12 шт..у меня 8 удачных пока.

Про прибавки мы прибавили еще меньше 300 гр, для таблички вес 7200 гр. По табличкам это выше всяких норм, поэтому врач сказала что нормально,ребенок на вид упитанный. Из-за редкого стула,говорит -начинайте прикорм...а мне так неохота, скажу честно ЛЕНЬ.

Записались сегодня в садик...да девочки,спасибо т.Вале, она "ликвидировала " очереди в детсады...теперь их просто нет..потому что не записывают. кошмар.

ОляВ обалденные фотки, живем в спальном районе и даже забываем как то ,как красиво в Центре.
Позавчера ездили в Эрмитаж,так здорово, такие виды из окон, сама Дворцовая....

Натан,я тоже скучаю,но совсем некогда. никак. включу комп,так и стоит весь день включенный,а подойти некогда.
Оля Ен. люблю свадебные фотки
Нет еще на распечатал, надо еще немного подчистить. За совет, спасибо, я как-то не заметила. Вот такие у нас яркие игрушки
Старый 19-12-2006, 20:27     #2026
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virgo Посмотреть сообщение
Оля, вы такая красивая пара!!! Люблю смотреть на свадебные фотки!!!!

Спасибо
А давайте тогда хвастаться свадебными фотками, это так красиво, романтично
Старый 19-12-2006, 20:32     #2027
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


ой, пропустила фотки малышей-теперь нашла!
Кариша, Оля, Миша и родители-мои восторги
Старый 19-12-2006, 20:52     #2028
littleangie
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 255
littleangie отсутствует


Цитата:
Сообщение от campanula Посмотреть сообщение
В принципе, у него там "лучшие годы" прошли - школа и художественное училище родители опять же там живут, друзья детства , так что все не так уж и плохо
Круто, будете в Рязани - заходите в гости!
Старый 19-12-2006, 21:14     #2029
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рябинка Посмотреть сообщение
Красиво как!!! Ох, надо обратно в город перебираться. Чувствую не привыкну я во Всеволожске, еще с ребенком никуда одной не выехать .
Не расстраивайся!!!! Детё подрастет и сможеш ездить! У вас по моему много маршруток ходит?
Старый 19-12-2006, 21:23     #2030
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от helga_mama Посмотреть сообщение
Вот сделала своему дедушке подарок Как думаете ему понравиться? Хочу на его день рождения в больницу прийти и подарить
Прикольно !!!!!! Очень-очень красиво!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.