Скоро,скоро Новый год Августяшек в гости ждет. - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2006, 13:13     #1971
Рябинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Всеволожск
Сообщения: 367
Рябинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от helga_mama Посмотреть сообщение
Девчонки я вся на нервах. Моего дедушку вчера положили в больницу, в четверг будут делать операцию (очень сложную). А еще у него в воскресенье будет день рождения.
Не переживай, будем надеяться, что перация пройдет успешно и все будет хорошо. Держим кулачки.
Старый 19-12-2006, 13:20     #1972
CRAZY_GIRL
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка, Светлановский/Учительская
Сообщения: 1 416
CRAZY_GIRL отсутствует


Спасибо девочки. Вот сейчас сижу пытаюсь сделать дедушке подарок на ДР. коллаж из фоток родственников
Старый 19-12-2006, 13:20     #1973
МаМакса
Элита
 
Профиль МаМакса
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Озерки,пр.Луначарского
Сообщения: 1 568
МаМакса отсутствует


Оля и Сонечка с мини Днем Варенья!!!!!!!!
Здоровья и положительных эмоций во всем!
Старый 19-12-2006, 13:24     #1974
Mariza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Морская наб.
Сообщения: 546
Mariza отсутствует


Только что попробовали ложечку печеного яблочка. Думала доча будет плеваться, а нет - облизывается, улыбается и открывает ротик, еще просит. Короче нам взрослая еда понравилась
Старый 19-12-2006, 13:35     #1975
МаМакса
Элита
 
Профиль МаМакса
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Озерки,пр.Луначарского
Сообщения: 1 568
МаМакса отсутствует


Наташа СПАСИБО тебе огромаднейшее! Сайт просто супер-удачи в продолжении этого дела!




Юленька-Джульетта С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Всего тебе самого хорошего! Любви и заимопонимания в семье! Здоровья вам и Мишеньке!
Оставайся такой же милой, красивой, нежной и отзывчивой!



Рябинка Сонечка замечательная, особенно где с любимой миской!
Старый 19-12-2006, 13:36     #1976
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Толстый Лори Посмотреть сообщение
Оля Е. поздравляю вас с годовщиной! Помню в беремчатом форуме такая стильная и красивая аватарка была в черно-белом варианте! Фото в студию, чтобы и новенькие полюбовались!
А ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ ВО ВСЕМ И,ГЛАВНОЕ, В ВАШЕМ НАЧИНАНИЕЕ НАД РАБОТОЙ СЕСТРЕНКИ ДЛЯ АНТОШКИ !!!!!!!!!!!!
За рецепт спасибо, завта сделаю!
вечером фотку повешу
а над сестренкой работаем
мне муж говорит.а прикинь будет два мальчка...
Старый 19-12-2006, 14:25     #1977
Эта мама
Ветеран
 
Профиль Эта мама
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 739
Эта мама отсутствует


Дорогие Оля и Сонечка! Поздравляем вас! Желаем всего наилучшего!
Изображения
 
Старый 19-12-2006, 14:41     #1978
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Цитата:
Про прибавки...по-моему нормальные прибавки. Чего-то не пойму, детки что по +кило весь год должны прибавлять что ли? Есть еще такой примерный ориентир-они должны удвоить вес при рождении к полугоду-вот и считайте
Про языки забыла написать- баба Яга против В смысле я не вижу ничего хорошего в обучении малышей неродным языкам,если только ребенок не живет в др. стране (или не собирается туда переехать) или семья не билингво. В остальных случаях,всегда можно найти,чему обучить своего ребенка-например родному и могучему
И (шепотом) вообще не понимаю моды на "развивалки" для совсем маленьких...Они ведь и так развиваются хотим мы этого или нет,п риродой так заложено -главное любовь,нежность и взаимопонимание с родителями.
Таня - полностю согласна. и про прибавки и про языки. если нет практики - не будет и языка. у Масары Ибуки кстати об этом написано - там каждый день дети ГОВОРИЛИ на др. языке со своими родителями. к примеру - моей племяшке почти 4 года, живет в Германии с рождения. но только когда пошла в немецкий дет. садик начала говорить. и то с трудом - в семье ведь по-русски говорят. да, там детки быстро усваивают язык, когда начинаю много общаться со сверстниками аборигенами.
а у нас сегодня вот какое настроение..Хотим мы с Мартой пожелать сегодняшним именниникам такого же солнечного настроения....(.в том что мы живем в центре конечно немало минусов, но зато какие плюсы):
Изображения
  
Старый 19-12-2006, 14:56     #1979
sunlight
Ветеран
 
Профиль sunlight
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 765
sunlight отсутствует


Фото зимнего Питера - КЛАСС!
Как же я соскучилась по этому красивому городу...
Мы тоже жили в центре.
Старый 19-12-2006, 15:03     #1980
Рябинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Всеволожск
Сообщения: 367
Рябинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss Посмотреть сообщение
а у нас сегодня вот какое настроение..Хотим мы с Мартой пожелать сегодняшним именниникам такого же солнечного настроения....(.в том что мы живем в центре конечно немало минусов, но зато какие плюсы):
Красиво как!!! Ох, надо обратно в город перебираться. Чувствую не привыкну я во Всеволожске, еще с ребенком никуда одной не выехать .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.