Логистика, грузоперевозки - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:57     #821
Котёнушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 53
Котёнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Таня, не поверишь - никто, НИКТО не предоставляет
Помнится, бухгалтер говорила, что с марта 2008 года это обязательно.
Старый 19-03-2009, 14:19     #822
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Подскажите, пожалуйста, ощущается ли кризис в транспортной логистике?
Сейчас предложили работу в этой сфере, хотелось бы понять, в самом деле в этой отрасли более-менее благополучно, чтобы через пару месяцев не идти искать работу заново.
Хэлп, плиз!
Старый 22-03-2009, 19:44     #823
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Смотря в какой компании. Конечно, объем резко упал, а следовательно, и доход. Я сама работаю в таможенном брокере. У нас пока все нормально. Кто-то уходит, кто-то приходит. Подруга работает в логистике. У нее тоже все ок. Но кто давно возил большие объемы и привык к ним, конечно, почувствовал спад. Ставки на перевозку резко снизились.
Старый 23-03-2009, 12:08     #824
Leonteva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 214
Leonteva отсутствует


Alfiya, а у вас случайно на работе помощником декларанта нельзя устроиться? А то курсы закончила, а опыта нет.
Старый 25-03-2009, 20:25     #825
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonteva Посмотреть сообщение
Alfiya, а у вас случайно на работе помощником декларанта нельзя устроиться? А то курсы закончила, а опыта нет.
Надо спросить. А что значит помощник декларанта? Так ничему не научитесь. Надо брать и набивать грузы.
Старый 26-03-2009, 00:08     #826
Sandritta
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 27
Sandritta отсутствует


Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, ощущается ли кризис в транспортной логистике?
Сейчас предложили работу в этой сфере, хотелось бы понять, в самом деле в этой отрасли более-менее благополучно, чтобы через пару месяцев не идти искать работу заново.
Хэлп, плиз!
Чтобы сказать, стоит ли вам идти туда работать нужно знать, какие товары в основном возила/ возит данная компания. Если, к примеру, стройматериалы - цемент, металл и т.д., или оборудование, то, скорее всего, сейчас у них с работой не очень, потому что все стройки остановлены, лизинг, по которому покупалось почти все оборудование, прикрылся, ну и т. д. А вот если они занимаются доставкой/растаможкой продуктов, упаковки для продуктов, товаров народного потребления и др. ликвидными сейчас товарами, то они на плаву, и работа у вас будет
Старый 26-03-2009, 12:40     #827
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Девочки, я вот после НГ тоже ушла в логистику, мне нравится, но сейчас я больше похожа на диспетчера, а мне это малоинтересно, тем более, что есть куда развиваться. Вот я задумалась об курсах. Полазила сегодня в поиске, вариантов достаточно. но и уровень расценок тоже сильно разнится Не знаю почему. А вы ходили на какие-то курсы? Может посоветуете чего, или наоборот подскажете, куда не стоит соваться??
Старый 26-03-2009, 12:44     #828
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, ощущается ли кризис в транспортной логистике?
Сейчас предложили работу в этой сфере, хотелось бы понять, в самом деле в этой отрасли более-менее благополучно, чтобы через пару месяцев не идти искать работу заново.
Хэлп, плиз!
Я могу сказать, что маленькие транспортные конторы еле-еле выживают , по крайней мере те, с которыми я работала на предыдущей работе. Крупные транспортники со своим подвижным составом -еще более или менее. Но по ценам их очень лекго подвинуть,а это значит, что тоже не все у них в порядке.
Старый 26-03-2009, 18:30     #829
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Да, сейчас по ценам легко двигать - согласны перевозить груз практически на любых условиях... главное, чтобы не стоять.
Старый 26-03-2009, 18:34     #830
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Девочки-мальчики!
надо перевезти бобину 300 кг с Новгородской области в Ебург. В понедельник д.быть на месте.
Кто возьмется и за какую цену?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.