ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 761 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:25
ответ для Imago-ksm на сообщение "Ань, каталка очень классная."
    #7601
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fedarina Посмотреть сообщение
Причем зтемпертурили через день после посещения поликлинники.
ну вот может там и цепанулся вирус...хотя я не врач, может в вашем случае, это зубы и алерг. реакция на нурофен.
у нас тоже такая фигня была неделю назад, только сказали что горлышко красное (на что потом наш педиатр сказала. что кому то красное, кому то ярко розовое...)
была высокая темпеатура (вызывали скорую) потом на след день 37, 5 - 37, 8 и все, ни соплей ни кашля. А через три дня зуб новый вылез!
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Ань, каталка очень классная.
ага, мне тоже нравится, больше центра тини лавского! намного интересней и функциональней
Старый 19-03-2009, 13:29
ответ для Imago-ksm на сообщение "похожи?"
    #7602
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Почистила.... всего то около 100 штучек...

а я коюшку так и не ела еще ни разу...
Юль, ты видела я тебе вчера писала по поводу одежки?
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
похожи?
очень!!!! форма головы, овал лица, уши, рот!!!!! Вылитая папа в детстве! глаза твои! А волосы пока не понятно... Дане здесь сколько на фото? постарше?
Старый 19-03-2009, 13:40     #7603
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение

а я коюшку так и не ела еще ни разу...
Юль, ты видела я тебе вчера писала по поводу одежки?

очень!!!! форма головы, овал лица, уши, рот!!!!! Вылитая папа в детстве! глаза твои! А волосы пока не понятно... Дане здесь сколько на фото? постарше?
мне кажется, что да, надо у свекрови спросить. у него тут зубов уже полный рот.
Старый 19-03-2009, 13:45     #7604
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Ну.....съездили-привились.....

сегодня грудничковый день-когда я была там в полпервого,то передо мной было 5 чел-ну никак не грудничков!!!
За мной заняла ещё одна с грудничком-точнее до года деткой и мы с ней сообща решили,что будем прорываться к врачу ибо ждать 5 челов очень долго!Тем более,что уже стал час дня и врач гневно вышла и вопросила-кто тут у меня ещё-я говорю-так-то и так-мы до года-нам без очереди-а она-ТАК ЗДЕСЬ ВСЕ СЕГОДНЯ ДО ГОДА!!!

Хотя самой младшей из тех 5 челов было года 3 минимум!!!
В общем с руганью вошли,она почти не смотрела Ксю.но в карте появились записи-жалоб нет(она меня даже не спрашивала),темп 36,4-откуда она это узнала-НЕПОНЯТНО!!!В общем минуты 3 у неё всё заняло-мы пошли,оплатили,привились,почти не плакали....вот теперь отсыпаемся))
Старый 19-03-2009, 13:50     #7605
Букашка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 511
Букашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
похожи?
Ага, похожи очень! А про губу - сестра мужа стоматолог, говорит, что нельзя ее прикусывать - челюсть не разовьется Мы тоже прикусываем
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Ну.....съездили-привились.....

сегодня грудничковый день-когда я была там в полпервого,то передо мной было 5 чел-ну никак не грудничков!!!
За мной заняла ещё одна с грудничком-точнее до года деткой и мы с ней сообща решили,что будем прорываться к врачу ибо ждать 5 челов очень долго!Тем более,что уже стал час дня и врач гневно вышла и вопросила-кто тут у меня ещё-я говорю-так-то и так-мы до года-нам без очереди-а она-ТАК ЗДЕСЬ ВСЕ СЕГОДНЯ ДО ГОДА!!!

Хотя самой младшей из тех 5 челов было года 3 минимум!!!
В общем с руганью вошли,она почти не смотрела Ксю.но в карте появились записи-жалоб нет(она меня даже не спрашивала),темп 36,4-откуда она это узнала-НЕПОНЯТНО!!!В общем минуты 3 у неё всё заняло-мы пошли,оплатили,привились,почти не плакали....вот теперь отсыпаемся))
Ну и хорошо! У нас тоже вчера были "до года" дети совсем не до года Но нас врач сама вызвала первыми..
Старый 19-03-2009, 13:51     #7606
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


Ира поздравляю с проделанной работой!
Старый 19-03-2009, 13:53     #7607
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Ага, похожи очень! А про губу - сестра мужа стоматолог, говорит, что нельзя ее прикусывать - челюсть не разовьется Мы тоже прикусываем

Ну и хорошо! У нас тоже вчера были "до года" дети совсем не до года Но нас врач сама вызвала первыми..
А у нас ещё и ругается,если вперёд идёшь!!!
Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
Ира поздравляю с проделанной работой!
СПАСИБО!!
Старый 19-03-2009, 13:54     #7608
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Ага, похожи очень! А про губу - сестра мужа стоматолог, говорит, что нельзя ее прикусывать - челюсть не разовьется Мы тоже прикусываем

Ну и хорошо! У нас тоже вчера были "до года" дети совсем не до года Но нас врач сама вызвала первыми..
ну а что я сделаю? скажу ей не прикусывай! так она меня и послушала!
Старый 19-03-2009, 13:55     #7609
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olush Посмотреть сообщение
В детские дома, как мне извесно, ношеное не берут. Т.к. очень дорого обрабатывать, а СЭС требует, поэтому только новое с бирками. У самой мешок вещей собрался, а куда отдать не знаю
Я еще видела здесь на ЛВ, раздел помощи тем кто попал в трудную жизнен. ситуацию, там можно отдать какой ни будь одинокой мамочке, или многодетным.
Или продать мешок на ДО - прямо мешком за 500- 1000 руб например.
Цитата:
Сообщение от klyaksa Посмотреть сообщение


.....в целом вроде с учебой порядок.курсовик пишу по теме "Личное страхование"....про банк решила не писать...а то ,как начнут про кризис вопросы задавать
.... вот про кризис я бы тебе может и подсказала. у меня дипломная была Банковский кризис 98 года (это единственный материал который у меня сохранился по-моему)
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Ну.....съездили-привились.....

сегодня грудничковый день-когда я была там в полпервого,то передо мной было 5 чел-ну никак не грудничков!!!
За мной заняла ещё одна с грудничком-точнее до года деткой и мы с ней сообща решили,что будем прорываться к врачу ибо ждать 5 челов очень долго!Тем более,что уже стал час дня и врач гневно вышла и вопросила-кто тут у меня ещё-я говорю-так-то и так-мы до года-нам без очереди-а она-ТАК ЗДЕСЬ ВСЕ СЕГОДНЯ ДО ГОДА!!!

Хотя самой младшей из тех 5 челов было года 3 минимум!!!
В общем с руганью вошли,она почти не смотрела Ксю.но в карте появились записи-жалоб нет(она меня даже не спрашивала),темп 36,4-откуда она это узнала-НЕПОНЯТНО!!!В общем минуты 3 у неё всё заняло-мы пошли,оплатили,привились,почти не плакали....вот теперь отсыпаемся))
.... я в шоке от такого отношения! Привика - это серьезная операция на имунной системе (слова Онищенко глав врача страны) и так подходить к осмотру и обследованию перед операцией....
у меня просто слова заканчиваются.... начинается мат!!!!
Старый 19-03-2009, 13:56
ответ для klyaksa на сообщение "девочки подержите за нас..."
    #7610
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от klyaksa Посмотреть сообщение
девочки подержите за нас кулачкииз-за вчерашней прививки у Глеба всю ночь температура была 39,5,ничем не сбить,с утра скорую вызвала,сделали укол,вот начала спадать,но сказали не на долго,вызвала педиатра,ждем.
Скорее температура спадай!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.