~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна приходит к нам, ползунки трещат по швам!*****~~~~~ - Страница 1254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:49     #12531
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюра Зюс Посмотреть сообщение
Вкусное молоко, мне оно тоже нра
и снова грудь колесом
Старый 19-03-2009, 13:49     #12532
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от L-uka Посмотреть сообщение
оздоровительная - это хорошо. У нас собрание сказали, что будет в мае. там все расскажут. Пока ничего про нашу группу не знаю.

Высаживать ночью - это да . у меня вано ночью МНОГО пьет - больше пол-литра. Подгуз - сверхом писает. Для меня этот вопрос вообще больной. Жду, может само все решиться.

А мой вообще не просит снять - комфортно ему в нем. и в писаных колготках может часами ходить, сам не просит снять
У меня Тёма не пьет ночью совсем. И пописать может 1 раз только. А вам, конечно, тяжеловато будет сначала. Правда, я Тёму пить отучала. Сначала отучала от ГВ, потом пить. Но у нас это безболезненно прошло всё. И к горшку приучение тоже на ура. А с соской пришлось помучатьсяЕще как, причём
зато мы уже 2 недели без неёправда, пока все книжки не перечитаем, не засыпает теперь
Цитата:
Сообщение от L-uka Посмотреть сообщение
Ир, два дня хулиганит=значит все хорошо

Сидим теперь на диете. Сдали какашки - ждем результата. Пока нам ставят дизбак?
может вам кровь на паразитов сдать? на всякий случай
Старый 19-03-2009, 13:50
ответ для rica на сообщение "~~~~*****ДЕКАБРЯТА 2008. Вот весна..."
    #12533
Мадам
Ветеран
 
Профиль Мадам
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 657
Мадам отсутствует


Светланочка, у нас с тобой детки примерно одного возраста. Поделись, какие ты мероприятия профилактические проводишь, чтоб старшая не принесла какую заразу из садика? Как у вас с ревностью?
Старый 19-03-2009, 13:50     #12534
Ванина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Камышовая, 30
Сообщения: 1 743
Ванина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от stafford Посмотреть сообщение
Девочки, у меня на глазу ячмень (писяк) болючий такой ((((, что делать то, как лечить? я ж Ромку грудью кормлю. Яйцом прогрела (похоже сожгла кожу).
Я тебе щас ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ средство посоветую. Потому что все эти альбуциды - лечение неделю! Мне посоветовала подруга-офтальмолог! Днем закапала - к вечеру уже не болит и не чешется, а на след. день НИЧЕГО НЕТ!!!
У меня при рождении Ванька уже 2 раза было! Что поделать, иммунетит при родах садим!
Раньше никогда не было.
Лекарство называется - ГАРАЗОН. Стоит где то 100р.
http://www.webapteka.ru/drugbase/name1504.html
Старый 19-03-2009, 13:51     #12535
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
Оксан, а если Васек у тебя спит на балконе, ты еще и на улицу ходишь?
Я 3 дня болею, Ритка на балконе по 2 раза в день спит, может пока на улицу то и не стоит в такую погоду?
Я сейчас не хожу. Вот к свекрови вернёмся, придется за Игорем в школу ходить. Да и потом выходить. потому как дома у нас там очень душно.
Старый 19-03-2009, 13:51     #12536
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белла Шниперсон Посмотреть сообщение
Это я посчитала на себя, старшего и младшего.
Маленькому перелёт бесплатно. А туда я собиралась набрать ему "Солнышко" №2. Для прикорма мясо свежее, овощи-фрукты, всё там есть. А со старшим вообще какие проблемы могут быть?

Зимой там особо нечего делать. Я про Средиземное море. А вот летом - красота.
На самом деле я бы тоже боялась. если бы там ничего не знала. Но я там была раз 5-6, разговорный турецкий в общем-то знаю, да и есть люди, у которых всегда можно совета и помощи спросить. Плюс к мамам с детками турки очень хорошо относятся. Нет там уродов в принципе. Уроды там - это выходцы из бывшего СССР, которые сбежали в Стамбул или Измир во время войн, а на курорты ездят на заработки каждый сезон.
Была б у меня такая Оксанка, которая турецкий разговорный знает и раз 5-6 ездила, я б тоже поехала
Старый 19-03-2009, 13:52     #12537
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от MADAMA Посмотреть сообщение
у меня телик, особенно 5 канал только с тобой ассоциируется (правильно слово то написала?). Ира, а ты чего на работе делаешь?
В трынете сижу , шучу. Делаю так чтобы сигналы были. Чтобы прямая передача вышла в эфир. Слежу за работой оборудования, произвожу коммутации и наладку оборудования, знаю все оборудование и все программы находящееся в аппаратной и студии. Решаю проблемы в случае их возникновения. Главное - дружу творцов с техникой и смотрю цербером если кто-то на рабочем месте жрет. (Все действия производятся по видео и аудио сигналу). В конечном итоге моя задача отдать сигнал в центральную аппаратную, откуда она передается на транслирующую антенну и вам.
Старый 19-03-2009, 13:52     #12538
L-uka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 3 099
L-uka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Как тебе удалось его на диету загнать, у меня такие вопли были, хочу есть. Ужас

Ну с утра у нас греча на воде, печенье мария
обед - супчик (говядина, морковь, картошка), компот из изюма, печенька
полдник запеченное яблоко, чай с печеньем
ужин рис или греча или пюре с отварной говядиной, котлетой из говядины, гуляш из говядины


Не голодно. Исключили покуа всю молочку, кисломолочку, жареное, жирное, пукательное
Старый 19-03-2009, 13:52     #12539
baksana
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гагарина, 77 (7 этаж)
Сообщения: 5 061
baksana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Heineken Посмотреть сообщение
Была б у меня такая Оксанка, которая турецкий разговорный знает и раз 5-6 ездила, я б тоже поехала
так поехали.
я если найду жилье, без проблем! я же говорила.
Старый 19-03-2009, 13:54     #12540
MADAMA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 359
MADAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
В трынете сижу , шучу. Делаю так чтобы сигналы были. Чтобы прямая передача вышла в эфир. Слежу за работой оборудования, произвожу коммутации и наладку оборудования, знаю все оборудование и все программы находящееся в аппаратной и студии. Решаю проблемы в случае их возникновения. Главное - дружу творцов с техникой и смотрю цербером если кто-то на рабочем месте жрет. (Все действия производятся по видео и аудио сигналу). В конечном итоге моя задача отдать сигнал в центральную аппаратную, откуда она передается на транслирующую антенну и вам.
круть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.