♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 484 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:43     #4831
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
у нас сначала непонятно было... сине-коричневые... но очень темные.... был оттенок синего... а сейчас четко коричневые....я тож хочу карие.... но ведь они еще могут поменяться
Думаю, у вас уже не поменяются! Так что поздравляю с карими глазками! А мы будем ждать!

Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Не переживай! Надо еще у Ани-Nurey спросить сколько они для полного успокоения!
Да нормально вы весите!
Старый 19-03-2009, 13:43     #4832
Klass!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 861
Klass! отсутствует


Девочки, кто заказал у нас на ЛВ в закупках вещи, подскажите плиз. Вот я первый раз хочу заказать, но понять до конца не могу. Подскажите плиз, в данной теме тут
меня заинтересовали непосредственно в этом сообщении шорты и майка, но в начале темы про Апрель, написано заказывать рядами?? (как это), а в начале сообщения 3 варианта. Получается, что к понравившимся шортам я не могу заказать майку, мне только джемпер и жилет нужно заказывать, и понаму в нагрузку?
Старый 19-03-2009, 13:47     #4833
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
уфф... мы тоже 5500, а то я переживала, что мы очень много весим)))))
тперь спокойна))


у нас сначала непонятно было... сине-коричневые... но очень темные.... был оттенок синего... а сейчас четко коричневые....я тож хочу карие.... но ведь они еще могут поменяться
Вы оч хорошо весите! Он же и родился крупненьким!
Старый 19-03-2009, 13:48     #4834
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Не переживай! Надо еще у Ани-Nurey спросить сколько они для полного успокоения!
да не, я просто думала, что может молоко у меня жирное???
Старый 19-03-2009, 13:49
ответ для BELYCH на сообщение "спасибо а кулачки вам тоже..."
    #4835
sfi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 691
sfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от BELYCH Посмотреть сообщение
спасибо а кулачки
вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

лечимся так: пиофаг неделю, сразу за ним стафиллооковый фаг, потом неделю свечкм, потом заселяем бактерий бифиформом
стафф 10 в 4, еще палку кишечную нашли, будь она неладна
купила слинг с кольцами, иногда одеваю, но мне не нравится, что деть скрюченный там
буду позже использовать, чтобы сажать уже в него
А если среднюю часть слинга повыше подтянуть?
Я ностроила таким образом, чтобы спина и голова на одной линии были, а ношки свешивались - получается как на ручках, а ручки мои свободны.
Старый 19-03-2009, 13:54     #4836
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Крестины наши отменились сегодня вчера ревела аж.... весь вечер готовилась, Саву наряжала, гладила, сама прическу делала и прочее а мне только в 12!!! ночи заявили, что крестный болеет мне обижно стало до жути... неужли раньше нельзя было сказать.....
Печально, что так получилось...но с крестинами часто что-нибудь случается....
Савушка, какие щечки...вот это действительно щееееечки


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
как бы мне за мячиком то вырваться.....а то все так про него активно говорят...
ПРиезжай к нам в Дети, я с коляской постою, а потом Наташку(рейнс) погулять вытащим

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Оль, предлагаю, как купишь кресло - в Мегу поехать. А то моя малая из вещей уже повыростала , надо что-то новенькое прикупить , а то одной скучно
Меня подберите где-нибудь...

Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Жень, а ты как этот коврик стирала? Или не стирала? Нам подарили, а я не хочу ребенка на грязный класть, и не знаю как постирать...
Электронику вытащить и в машину на деликатную стирку
Старый 19-03-2009, 13:57     #4837
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
Девочки, кто заказал у нас на ЛВ в закупках вещи, подскажите плиз. Вот я первый раз хочу заказать, но понять до конца не могу. Подскажите плиз, в данной теме тут
меня заинтересовали непосредственно в этом сообщении шорты и майка, но в начале темы про Апрель, написано заказывать рядами?? (как это), а в начале сообщения 3 варианта. Получается, что к понравившимся шортам я не могу заказать майку, мне только джемпер и жилет нужно заказывать, и понаму в нагрузку?
про ряды - не заморачивайся...это имеется ввиду что для заказа надо чтобы были желающие на все размеры. Записываться лучше туда где смайлики прыгают
Старый 19-03-2009, 13:59     #4838
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Думаю, у вас уже не поменяются! Так что поздравляю с карими глазками! А мы будем ждать!


Да нормально вы весите!
думашь????? спасибки... будем надеяться!!! и вам карих желаем

Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
Девочки, кто заказал у нас на ЛВ в закупках вещи, подскажите плиз. Вот я первый раз хочу заказать, но понять до конца не могу. Подскажите плиз, в данной теме тут
меня заинтересовали непосредственно в этом сообщении шорты и майка, но в начале темы про Апрель, написано заказывать рядами?? (как это), а в начале сообщения 3 варианта. Получается, что к понравившимся шортам я не могу заказать майку, мне только джемпер и жилет нужно заказывать, и понаму в нагрузку?
я в этом вообще не сильна...

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Вы оч хорошо весите! Он же и родился крупненьким!
в общем то да
Старый 19-03-2009, 14:26     #4839
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Прикольные!!!
Жень, а ты как этот коврик стирала? Или не стирала? Нам подарили, а я не хочу ребенка на грязный класть, и не знаю как постирать...
В стиралке все стирается. И коврик и игрушки с дуг (если электроники нет, конечно).
Старый 19-03-2009, 14:28     #4840
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
А у вас сразу карие глазки были? У нас сейчас темно серые глазки, а я так хочу, чтоб были карие... В РД сказали, что все малыши с серыми рождаются, вот я и надеюсь, что потемнеют попозже глазки...
У меня сын родился с темно-серыми. Я так радовалась, у него моего больше вообще ничего не было. А потом к полугоду глаза уже были карими. Доча сейчас с серо-голубыми. Хоть бы такими и остались Будет у меня тогда кареглазый блондин и голубоглазая брюнетка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.