Экзема достала...Помогите!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:36     #11
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
Сколько стоили анализы и порошки? И фамилию доктора, если можно, напишите
Это было 12 лет назад,уже не могу ничего сказать,сейчас прием стоит 600 или 700 рублей,горошки не дорогие,но их надо много баночек.Позвоните туда и все спросите.
Старый 19-03-2009, 13:37
ответ для Alencik на сообщение "Экзема достала...Помогите!!!"
    #12
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


вот
http://www.zdravniza.ru/showinfo.php...7b24526cd8d3d7
Старый 19-03-2009, 13:57
ответ для marishuly на сообщение "вот http://www.zdravniza.ru/showinfo.php..."
    #13
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Спасибо большое
Старый 19-03-2009, 14:23
ответ для Alencik на сообщение "Спасибо большое :flower:"
    #14
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
Спасибо большое
На здоровье
Старый 19-03-2009, 14:30
ответ для Alencik на сообщение "Экзема достала...Помогите!!!"
    #15
Matrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 260
Matrenka отсутствует


и у меня таже ерунда после родов :-((, выписали крема, от них легче стало, но вот что дальше...
Старый 23-03-2009, 10:35
ответ для Alencik на сообщение "Экзема достала...Помогите!!!"
    #16
OLGANIKliverani
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 41
OLGANIKliverani отсутствует


Сейчас весна и обострение это нормально, я спасаю себя только диетой!
Старый 23-03-2009, 12:19
ответ для Alencik на сообщение "Экзема достала...Помогите!!!"
    #17
Partyзанка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 592
Partyзанка отсутствует


У меня экзема была в детстве, в года так в 3-4, потом 20 лет я жила и горя не знала, ела все подряд, а тут с октября вылезла экзема. На ладонях, на ногах до колена, на руках до локтя. Борюсь с нею до сих пор. Была в районном КВД, попала к очень хорошему врачу. Вот что мне прописали: ДИЕТА!!! ничего красного и желтого, короче аллергенные продукты исключить, 5 дней уколы хлористого калия, вроде,это который горячий, внутривенно, 5 дней Ксизала, месяц Эубикора, чтобы выводить аллерген, НЕ МОЧИТЬ!!! лишний раз в воду не лезть, все хоз.работы в перчатках с тканевой основой, чтобы руки не потели, мыться без мочалок, очень быстро и вытираться насухо, мыться не часто, ибо экзема размокает и потом трудно с ней справиться. Еще крем прописала, Белодерм, один раз в день и только на пораженные участки кожи.
А борюсь с экземой до сих пор потому что не соблюдаю диетудля меня она очень жесткая, даже морковку в супе низя, а у меня тут праздник за праздником, нет силы воли отказаться от салатиков. Осталось у меня шелушение на ладонях и ногах.
Старый 23-03-2009, 14:37     #18
kisris
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 153
kisris отсутствует


У меня тоже после родов была экзема, но сейчас она прошла, очень надеюсь, что навсегда. Что я только не делала с этой экземой. Ходила к двум дерматологам, каждый выписывал лекарства, которые немного помогали, но проблема всё равно оставалась... Как вспомню те времена, девочки, я вам очень сочувствую. Не знаю, как у меня исчезла моя экзема, но я всё делала вкомплексе. Пила горшки, которые выписал гомеопат. Пришлось отказаться от мучного и поминимуму конфет и всего сладкого (а я такая сладкоешка), солёное исключила. Как только обострение (начинаются пузырьки) я принимала таблетку Ксизала (дорогущий антигистаминный препарат, но мне он очень помогал), мазала на ночь Тридермом буквально в первые два-три дня обострения, далее на ночь (когда кожа была сухая) мазала Ламизилом кремом. В тридерме же тоже есть противомикробное противогрибковая составляющая... Вот я чтобы не злоупотреблять гормонами, переходила на Ламизил. Им нужно тонким слоем мазать... И у меня так стало постепенно всё проходить... Главное ловить эти пузырьки, чтобы не запускать... А потом всё меньше и меньше площадь поражения становилась... Вот и не знаю что мне помогло больше...
Старый 25-03-2009, 17:42
ответ для Alencik на сообщение "Экзема достала...Помогите!!!"
    #19
zama
Гость
 
Профиль zama
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 27
zama отсутствует


Здравствуйте. Такая же беда. После родов началась (5 лет назад ) и до сих пор. Ходила к врачам на время помогали а через 2 нед. опять снова. Месяц назад обратилась в поликлиннику метрополитена к зав. отд. дерматовенерологии Сухорукова. Очень толковая врач. Сказала конечно обследоватся паралельно у гастроэнтеролога. Но рекомендации дала. И запретила Фери и перчатки. Стирать и мыть посуду только хоз. мылом. Акридерм крем если покраснения. Вот немогу нарадоваться на свои ручки и посуду мою без страха , что опять все разъест. Поправляйтесь)
Старый 25-03-2009, 19:45
ответ для Alencik на сообщение "Экзема достала...Помогите!!!"
    #20
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Как врач и как сама страдающая советую успокаивающие+ ТРИДЕРМ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.