| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для Эники на сообщение "Всем привет!
Алин,я догнала в ЗМ-..."
#7941
|
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
|
Цитата:
![]() |
|
|
|
ответ для MaDi на сообщение "Похоже, только Степану понравилось,..."
#7942
|
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
|
не, он и дома есть будет и к мамульке за добавкой бегать ![]() ![]() ![]() Масяке-Аленушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Цитата:
![]() ![]() ![]() последнюю попытку в понедельник сделаю но я уже навострилась кефир из козьего молока делать на коровьем кефире... вроде прокатывает... +МИЛЛЬОН! а еще у них точно должны быть пара февралят (как у нас мартят и январят) - пусть пару футболок наших выкупят (если остались???) |
|
|
|
ответ для HACTEHbKA на сообщение "Соболезную!Держись @@@@@@@@@@@!"
#7943
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
|
|
|
|
ответ для Торпиль на сообщение "ага,прям под окнами"
#7944
|
|||
|
Элита
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
|
Цитата:
![]() Изофра хороший антибиотик..мы только им и спасаемся Да, фурацилин тоже нам прописывали, после него кстати сопли лучше чем после Хамера отходят.. А ты чистый Лазолван заливаешь или с физраствором смешиваешь? Цитата:
а до скольки спит?Просто потом второй раз спать не давай..а клади раньше часов в 8 вечера уже Цитата:
![]() +1! а то уж совсем то слизывать не красиво ..пусть цвет меняют |
|||
|
|
ответ для Мамочка Егорки на сообщение "Спасибо! :)"
#7945
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
|
|
|
|
ответ для Allenochka на сообщение "Називин как раз заменииь и не..."
#7946
|
|
Элита
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
|
Ну что, у нас чем дальше в лес, тем ближе вылез
![]() ![]() ..заболела я!![]() ![]() ![]() Судя по всему муж все-таки притащил в дом микроба ![]() ...вчера не с того ни с сего вечером заложило нос, стало горло першить ..я конечно всем залилась-запшикалась..но бесполезняк! ...потому как, если у меня заболело горло..усе пиши пропало!![]() ![]() ![]() С утра сегодня полный набор...сопли, горло ужасно болит ![]() сама вся ватная...темпы нету..хотя у меня ее никогда почти не бывает..максимум 37.8..как говорится, мертвые не потеют!![]() Вообщем жопа жопная!!!..а Диме все хуже.... ![]() ![]() ![]() ![]() Кстати про протаргол..решила я сегодня для полного набор им себе в нос закапать ...Боже ж ты мой..я теперь понимаю, почему Димас орет как резаный...а я сама чуть не сдохла...жжот ужасно!!!![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ..Причем не 5 мин, а все 20-25....Не буду больше им бедного ребенка мучить![]() ![]() .это учитывая, что толку от него почти никакого! |
|
|
ответ для Allenochka на сообщение "Ну что, у нас чем дальше в лес, тем..."
#7947
|
||
|
Элита
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
ответ для Chatie на сообщение "до 2-3 часов, если ничего не..."
#7948
|
|
Элита
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
|
|
|
|
ответ для Allenochka на сообщение "Ну так и нормально..мы тоже до 14.30 -..."
#7949
|
|
Наш человек
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
|
Алена,тебе и Диме на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@
|
|
|
ответ для Торпиль на сообщение "Алена,тебе и Диме на выздоровление..."
#7950
|
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
|
Цитата:
|
|