ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 09:42     #481
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Так кто спорит! На мой взгляд 40 это и есть тот случай,нам ничего больше не сбивало,если только до 39 и в теч.получаса опять 40
А вообще я люблю обтирания вода -уксус-водка
Ну да. Просто знаешь есть некоторые его дают и от зубной боли детям и от всего подряд и часто. Вот это нельзя делять.
А обтираниями мы сегодня ночью только и спаслись.
Старый 19-03-2009, 10:11     #482
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Tushkanchik
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь!

Лиля! Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 10:44
ответ для camel на сообщение "Tushkanchik..."
    #483
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Про Найз (Нурофен) это одно и тоже - согласна с Леной. Это нестероидный гормон и дают его только при опред показаниях. У нас в России им оч увлекаются посл время, разрекламирован, а во многих странах он запрещен. Мне мама советует всегда давать что-то с парацетамолом от темпы, а от ибупрофена может быть много нехороших последствий в дальнейшем.
ЭТО НЕПРАВДА!!!!!!
Парацетамол, ибупрофен, аспирин, диклофенак и пр.--ЭТО НЕСТЕРОИДНЫЕ ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ средства, ничего общего не имеющие с гормонами!!!!!!!!!!!
Все препараты при неумеренном бесконтрольном применении могут дать нежелательные последствия.
Старый 19-03-2009, 10:50     #484
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
ЭТО НЕПРАВДА!!!!!!
Парацетамол, ибупрофен, аспирин, диклофенак и пр.--ЭТО НЕСТЕРОИДНЫЕ ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ средства, ничего общего не имеющие с гормонами!!!!!!!!!!!
Все препараты при неумеренном бесконтрольном применении могут дать нежелательные последствия.
Не знаю, мне врач говорил про нестероидный гормон, не сама придумала.
Старый 19-03-2009, 11:43     #485
МамаОленька
Banned
 
Профиль МамаОленька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко,Товарищеский пр.
Сообщения: 104
МамаОленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! (если его можно назвать добрым).
Ночью у нас темп почти до 41 поднималась. Обтираниями-свечкой нам удалось сбить (скорую 2-й раз не вызывали) до 38. Всю ночь она спала. Сейчас утром проснулась, также 38, но очень слабая. Лежит-даже встать не может. Ивот сейчас опять уснула. Ждем врача...
Жаль, вы мой рецепт счастья не читали.... у нас так же было....от мужа к мальчику передалось... это краснючее горло!!!!! Есть эффералган в сиропе жаропонижающее.....прыскать в горло ребенку Татнум верде после каждого раза как что либо жидкое попадает в рот , если горло не лечить все уйдет в кашель!!!! и тогда 2 недели кашель....кашель...до....
хотите мне в личку пишите подробней расскажу о нашем успешном опыте)) и кмак мы сейчас укрепляем имунку без химии и типа гомеопатии (просто сейчас под видом гомеопатии разное подсовывают...
Старый 19-03-2009, 11:47     #486
МамаОленька
Banned
 
Профиль МамаОленька
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко,Товарищеский пр.
Сообщения: 104
МамаОленька отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
А я тут начала физкультурой заниматься.
Открылся спортклуб, в который я ещё в ноябре абонемент купила.
КАЙФ!!!!!!!
Детская комната бесплатно 2 часа, причём с детьми реально возятся, телевизор есть, но выключен. Деть в полном восторге, я --тоже. Успеваю час в тренажёрке позениматься, поплавать и сауне погреться
Правда, вру, что деть чуть постарше(2 и 10), ибо официально берут в детскую только с 3 лет
мы скоро туда к вам как раз переедем в сентябре @@ @@ @@ чего за клуб такой с детской комнатой,с растаким бассейном и ваще!!!?????....ЗДОРОВО!!!! а тоя боялась ...
ой надо с вами по-подробней пообщаться.....про садик и там бассейн и может что еще....
Старый 19-03-2009, 11:51     #487
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаОленька Посмотреть сообщение
мы скоро туда к вам как раз переедем в сентябре @@ @@ @@ чего за клуб такой с детской комнатой,с растаким бассейном и ваще!!!?????....ЗДОРОВО!!!! а тоя боялась ...
ой надо с вами по-подробней пообщаться.....про садик и там бассейн и может что еще....
И мне очень-очень интересно! А то живу, как в коробке, ниче не вижу-не слышу...
Старый 19-03-2009, 12:07     #488
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаОленька Посмотреть сообщение
мы скоро туда к вам как раз переедем в сентябре @@ @@ @@ чего за клуб такой с детской комнатой,с растаким бассейном и ваще!!!?????....ЗДОРОВО!!!! а тоя боялась ...
ой надо с вами по-подробней пообщаться.....про садик и там бассейн и может что еще....
Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
И мне очень-очень интересно! А то живу, как в коробке, ниче не вижу-не слышу...
Это Фитнес-Хаус в ПРИЗМЕ в Новодевяткино...мне нравится Бассейн небольшой, но днём в будни народу совсем мало, вечерами и в выходные--просто "суп"
Про садики ничего не скажу--принципиально идём в ближайший
А пообщаться--всегда рада!
Старый 19-03-2009, 12:31     #489
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Это Фитнес-Хаус в ПРИЗМЕ в Новодевяткино...мне нравится Бассейн небольшой, но днём в будни народу совсем мало, вечерами и в выходные--просто "суп"
Про садики ничего не скажу--принципиально и дём в ближайший
А пообщаться--всегда рада!
Спасибки за ответ! Но день и будни мне не светят, жаль
Старый 19-03-2009, 12:32     #490
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Только что была врач. У нас лакунарная ангина! Теперь хоть понятно от чего такая темпа была. В общем, активно лечимся...Без антибиотика к сожалению тут не обойтись!
Но сейчас она вроде получше (ттт), даже чуть поела, встала, играет. Но все равно капризная очень, слабая.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.