๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 377 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:26     #3761
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
))))) Да и потерпеть муженьку не так долго осталось)))))
ошибаешься первые пару месяцев после рождения - вот еще будет ОГО-ГО -то где
Старый 19-03-2009, 12:27     #3762
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Девочки,не знаете кровь на резус-антитела сдавать натощак надо или нет?
Моно за 2 часа немного перекусить - но ничего экстремального - лучше чай без сахара некрепкий и будер без масла с сыром и зеленюшкой или сухих завтраков с молоком - или йогурт....

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение

что за занятия? тоже хочу! )) наверное ))

точно! видимо они хотят от нашей беременности только положительных эмоций, а отрицательные любезно предоставляют нам )))
Я уже 4 год хожу в Эрмитаж на занятия по искуствоведению - это типа раз в неделю экскурсия с научным сотрудником по определенной теме - темы складываются в цикл занятий и так в годы К сожалению как туда попасть с 1 курса не знаю (меня от работы в свое время направили по блату) а ко мне присоединиться не получиться - вход строго по пропускам, а жаль...
Но с удовольствием схожу со свеми желающими в Эрмитаж в рабочие его часы (благо декрет у всех близко и время надо бум убить - а на красоту смотреть полезно!!!! ) что знаю покажу и расскажу. Так что напрашивайтесь

А про мужей и наши положительные эмоции это в точку! Мой по началу удивлялся, что это я все время веселая не хожу и не танцую чунга-чангу, что у нас будет малыш
Старый 19-03-2009, 12:31     #3763
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение

Сейчас стараюсь мужу максимально помочь - пока могу: у меня з/п не урезал никто, даже доплачивают за всякую доп.работу, хотя и так получаю очень немало.

Да я тоже стараюсь Подхалтуриваю еще... Надеюсь, что и в декрете заказики будут... Благо профессия позволяет дома подработать
Старый 19-03-2009, 12:32     #3764
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение


очень большую роль играет то, что мне НЕКУДА девать енто буйство ... была бы я на работе сейчас - все было намного проще а тут сидишь каждый день в четырех стенах, все одно и то же ... а тут еще



я "в нормальном состоянии" дуюсь в углу, чтоб тока этого никто не видел отдуюсь и вперед, дальше "строить коммунизЬм"
Вот это правильно, что когда сидишь дома - буйство никуда не девается, а наоборот собирается!!! Я вот раньше на работе так с детками упашуть, наиграюсь и набегаюсь - что дома нежная и ласковая как кошечка, а теперь.... страшно сказать - ТИГРРРРРРР!
А подуться это наше все согласна - хороший вариант - выпустить пар и вперед на баррикады!
Старый 19-03-2009, 12:33     #3765
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ошибаешься первые пару месяцев после рождения - вот еще будет ОГО-ГО -то где
Это да...вот я боюсь, что меня как раз на этом периоде снесет - сейчас хоть сама себе принадлежу - могу куда хочу пойти и с кем хочу встретиться...а вот после родждения малышки - здравствуйте 4 стены и "день сурка"...так что наша проверка на крепость отношений, чую начнется летом)))
Старый 19-03-2009, 12:34     #3766
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Да я тоже стараюсь Подхалтуриваю еще... Надеюсь, что и в декрете заказики будут... Благо профессия позволяет дома подработать
А чем ты занимаешься, если не секрет?
Старый 19-03-2009, 12:37     #3767
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
А чем ты занимаешься, если не секрет?
Последние недельки дорабатываю начальником отдела рекламы. А так как долгое время была шеф-дизайнером в одном рекламном агентстве, дизайнерю теперь всякую полиграфию дома, особо бережливым товарищам
Старый 19-03-2009, 12:38     #3768
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Девочки! У меня вопрос к тем,у кого еще свежи воспоминания о новорожденных детках (у самой провалы памяти).

Хочется пузику какую-нить игруху прикупить и не знаю какую?

Что на ваш взгляд больше нравится малышастикам с так сказать первых дней/недель жизни:
- мобиль на кроватку
- кресло-шезлонг с игрухами (на мой взгляд и маме удобство - чадо при ней, но не на ручках)
- развивающий коврик (хотя как я поняла он для детишек где-то с 3 месяцев)

Или ему только сисю подавай? Ничего не помню...
Старый 19-03-2009, 12:40     #3769
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Девочки, на счёт мужей!

я вот своим тоже оч даже недовольна! начиная от обращения пузанчик и гнусного хихиканья при этом!
нашла сегодня очень классную ссылочку http://www.mariamm.ru/doc_663.htm
вот все мои претензии там отражены и описаны! дело за малым заставить мужа всё это прочитать
может поймёт что....
о беременности совсем не говорит (правда мне кажется, что боится сглазить), на мои вопросы какую коляску купить, а где он будет спать, он только отмахивается и говорит потом решим

у него только и разговоров, вот родишь делать тебе будет нечего, будешь мне обеды из 6 блюд готовит (на полном серьёзе)

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Я уже 4 год хожу в Эрмитаж на занятия по искуствоведению - это типа раз в неделю экскурсия с научным сотрудником по определенной теме - темы складываются в цикл занятий и так в годы К сожалению как туда попасть с 1 курса не знаю (меня от работы в свое время направили по блату) а ко мне присоединиться не получиться - вход строго по пропускам, а жаль...
Но с удовольствием схожу со свеми желающими в Эрмитаж в рабочие его часы (благо декрет у всех близко и время надо бум убить - а на красоту смотреть полезно!!!! ) что знаю покажу и расскажу. Так что напрашивайтесь
ой, а ты про раскопки знаешь, сможешь рассказать?
я эти черепки жуть как люблю!!!!
а живопись о-меньше!
так что я бы очень напросилась!!!
Старый 19-03-2009, 12:41     #3770
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Последние недельки дорабатываю начальником отдела рекламы. А так как долгое время была шеф-дизайнером в одном рекламном агентстве, дизайнерю теперь всякую полиграфию дома, особо бережливым товарищам
Блин, как я жалею, что у меня нет профессии "в руках" так сказать. От меня дома в профессиональном плане никакой пользы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.